Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

гульдария (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Собираемся в дорогу"
 
Очень интересный и познавательный семинар. Узнала для себя много нового – начиная от того, как продумать подготовку, чтобы поездка приносила только радость и чтобы тебя уже из поездки встречал готовый обед))) Тщательно разобрали одну поездку, по алгоритму можно разработать поездки всех видов – будь это поход в гости/на дачу/в деревню, или рабочая командировка, или заграничное путешествие. Узнала много интересного и у сокурсников.
Очень много полезной информации для едущих отдыхать – сразу захотелось на море)))
Спасибо большое нашей ведущей Лене и организаторам!
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Порядок в документах"
 
Очень интересный и насыщенный семинар, много информации по документам, много идей по их хранению. Особенно стало открытием идея систематизации рецептов, вырезков и распечаток – тут-то я думала никогда не может быть порядка. В течение недели привела в порядок все семейные «бумажки», то, что осталось, наметила на ближайшие НП понедельника, главное, поняла суть домашнего документооборота. Информация дается доступным языком, к месту комментарии ведущей. Семинар интересен и сам по себе, и прекрасно дополняет взлет.
Большое спасибо нашей ведущей [B]ЮлияКор [/B]и всем организаторам.
[ Закрыто] Семинар по бюджету . Отзывы
 
В последнее время была недовольна тем, как обстоят дела в нашем семейном бюджете. Деньги вроде есть, но не могла понять, куда они утекают. Прочитала достаточно много статей о ведение домашней бухгалтерии, но применить их на деле, кроме как начать учет затрат, не получалось. Семинар оказался очень кстати. Здесь та же теория, но в умеренных количествах, доступным языком и с конкретными заданиями. Есть и примеры из жизни, с интересом читала отчеты девочек, тоже взяла себе полезные мысли. Спасибо всем! Сама именно во время написания отчетов смогла понять и применить теорию относительно нашей семьи.
Большое спасибо Вам, Надежда, что помогли посмотреть со стороны не только на свой кошелек (кстати уже в первый день семинара я его привела в порядок), но и на наш семейный бюджет.
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку