Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

ntl (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Запись во взлеты. Взлет новичков + анализ питания 11, 18, 25 марта , 1, 8, 15, 22 , 29 апреля
 
Надежда, здравствуйте, я записалась на взлет с 16 января, то есть со след недели
Запись во взлеты. Взлет новичков + анализ питания 11, 18, 25 марта , 1, 8, 15, 22 , 29 апреля
 
[QUOTE] написал:
[URL=/forum/user/4450/]ntl[/URL], добрый день проходи в свою группу и продолжай. Только не бросай , иначе оплачивать будешь заново
[URL=https://orghome.ru/forum/forum978/]https://orghome.ru/forum/forum978/[/URL][/QUOTE]
[QUOTE]Надежда, хорошо.

[/QUOTE]
Запись во взлеты. Взлет новичков + анализ питания 11, 18, 25 марта , 1, 8, 15, 22 , 29 апреля
 
Надежда, здравствуйте! Запишите меня на взлет. В связи с переустановкой интернета  на новую технологию в районе не получилось продолжить и завершить обучение в прошлом году, процесс затянулся надолго. Почти все лето еще шли работы. Поэтому заняться обучением могу только сейчас.
Взлет "Организованный ребёнок" 11, 18, 25 марта , 1, 8, 15, 22 , 29 апреля
 
Надежда, добрый вечер! А ранее пройденные взлеты от феврвля 2019 года - это уже по старой программе, получается? Или нужен повторный взлет сначала для мамы, потом следом для ребенка Организованный ребенок? Если правильно поняла, то с ПК, наверное, повторять обучение?
Взлет "Организованный ребёнок" 11, 18, 25 марта , 1, 8, 15, 22 , 29 апреля
 
Добрый день! Скажите, пожалуйста, до какого возраста принимают во взлет? Моей дочери исполнилось 14 декабря 2021 года 13 лет.
Изменено: ntl - 10.01.2022 08:08:37
Отзывы об экспресс-флешмобе " 5 дней до Нового года".
 
Марафон оказался для меня очень полезным. На последней предновогодней неделе у меня предстояло 2 мероприятия - 28 декабря отметить день рождения дочери в кругу ее подруг и тут же переключиться на подготовку к Новому году. И готовиться я начала 25 декабря. Благодаря рекомендациям быстро все расписала, структурировала не в голове перегруженной, а на бумаге, помогли и планы на день, в которые я могла вносить свои коррективы. И все эти списки и планы помогли мне на ура отпраздновать и день рождения дочери, и Новый год! Я сама удивилась, как я четко уложилась по времени, и хватило на все сил, было ощущение спокойствия и отсутствие тревоги и стресса. Что для меня очень важно! Поэтому считаю такая организованность и мобилизация за 5 дней до Нового года в рамках флешмоба - очень полезное дело! Спасибо организаторам за вовремя присланное письмо-приглашение на флешмоб! Всем счастья, здоровья, успехов в Новом 2022 году! :)
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе "Печем блины на Масленицу".
 
Замечательный флешмоб! Такие интересные и оригинальные рецепты были предложены. Мы пекли простые и шоколадные блины, которые выложили на тарелку в шахматном порядке. По рецепту все удалось, идеально рассчитан и проверен. Спасибо большое. Дети были в восторге! Масленница удалась В этом году пекли блины три дня. Это уже достижение! Планируем освоить и остальные рецепты. Спасибо Lusi огромное!   ;)
[ Закрыто] Взлет "Организованный ребенок" ОТЗЫВЫ
 
Ульяна, 14 лет, Софья, 8 лет.
Появились механизмы организации детей (рутины, контрольная таблица и  будущая таблица распределения обязанностей). Обозначились такие важные  пункты как питание детей, время мамы и ребенка, восполнение собственных  ресурсов. В итоге к концу взлета дети научились пусть и пока под  контролем не только обслуживать себя, но и вносить посильную помощь по  дому, быть ответственными, например, младшая всегда берет с собой ключи,  даже, если я и дома. Самостоятельность детей возросла. В итоге они  решили сами убраться в своих комнатах перед Новым годом и делали это  самостоятельно. Я, бывало, была расстроена, что приходится все  напоминать, постоянно контролировать. Но к концу взлета я поняла, что я  несу большую ответственность за своих детей, и что работа мамы – это  большая работа. И что моя задача – не обслужить детей самой, как я  делала это раньше, а научить их организованности, что гораздо важнее, и  здесь нужно запастись большим терпением.  Спасибо большое организаторам  этого взлета и нашей ведущей Наде. Я рада, что прошла этот взлет.
[ Закрыто] Взлет Новичков по новой программе обучения. Отзывы
 
Спасибо огромное за взлет организаторам проекта и ведущей Наде (Kuzkina-mamka) за обучение нас новой программе. Программа действительно усовершенствованная, удобная подача теории, вдохновляющие картинки и чтение, также включены дополнительные семинары: Порядок в аптечке, Ку игрушек, 100 дел до Нового года. Но в то же время основы системы сохранены. Во время обучения не все удается оценить, но сейчас, когда я смотрю на свой дом, то вижу, что порядок удается сохранять, например после разбора компьютерного стола, в котором я каждой вещи определила свое место, я ложу все сразу на место, полка за полкой наведен порядок в шкафах и поддерживается, в холодильнике всегда чистота и нужный запас продуктов, в ванной порядок, стираю белье по графику, и это очень удобно, помогает созданный КЖ и ежедневная работа в ежедневнике. В выходные уделяю время семье, готовим вкусные блюда и собираемся за столом в зале. Бардак за выходные уже не наводится как раньше. Я стала спокойнее, улучшился микроклимат в семье. Улучшилось и питание благодаря колесу баланса. Очень жду обучения во взлете "Организованный ребенок", чтоб приучить к порядку и детей (14 лет и 7 лет). Еще раз огромное спасибо!!!
[ Закрыто] Отзывы о новом Подготовительном классе
 
Рада, что снова в системе, пусть не все удается пока, но минимальные рутины уже отрабатываются. Смотрю на дом новым взглядом, вижу новые фронты работы, хочется добраться и до них, но останавливаю свои мысли и двигаюсь маленькими шагами и радуюсь тому, что сделано и стараюсь не огорчаться по поводу того, что еще не сделано. Ко второй неделе порядок перешел и в ванную, удается следить за кухней (раковина и посуда), за туалетом (чистый унитаз) и за ванной (чистое зеркало, ванная, свободная стиральная машина). Стараюсь внедрять и НП.
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку