Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Frog (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе " Готовим сладости дома".
 
Большое спасибо за саму идею обмена опытом по приготовлению сладкого дома и возможность участвовать в этом флэшмобе. Предложенные рецепты очень просты, не трудоёмки и выручат любую хозяйку.
Хотелось бы, чтобы больше внимания было уделено менее вредным сладостям. Например, с заменой масла и яиц на банан и яблочное пюре, пшеничной муки - на овсяные хлопья и т.д.  
[ Закрыто] : Выпускники. Отзыв о взлете
 
Взлёт выпускников дал мне чувство уверенности в том, что система ведения домашнего хозяйства по флай-леди вошла в мою жизнь окончательно и бесповоротно. Можно долго и старательно прививать у себя правильные привычки, но они моментально забываются, если ты не осознал до конца их необходимость, во-первых, и не полюбил, во-вторых. Теперь я твёрдо знаю, что система прочно вошла в мою жизнь, потому что я окончательно поняла целесообразность всех звеньев системы и полюбила их. Взлёт выпускников не только окончательно закрепил все элементы системы. Он дал мне уверенность в своих силах ещё и потому, что научил понимать и отслеживать причины своих бесцельных трат времени и бесполезного промедления. И, самое важное, с помощью колеса баланса он показал, над чем надо работать дальше. Большое спасибо Надежде за то, что не давала готовых рецептов, которые никогда не подойдут всем, а побуждала думать и искать свои решения.
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку