Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Valya (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Семинар по бюджету . Отзывы
 
Семинар мне много дал. Я получила то, зачем шла сюда. Учетом расходов мы занимались, но как подойти и начать планировать я не могла понять. Я поняла, что можно даже накопления планировать. Семинар заставил обдумать дополнительный доход- оказывается есть куча возможностей!
Спасибо, Надежда, большое!
[ Закрыто] Проект "Надежда" . Отзывы
 
В проект «Надежда» я попала чуть ли не случайно  :) , и честно скажу, я несказанно рада! Это замечательно проходить обучение у одного ведущего. Было сомнение, смогу ли одолеть столь долгий путь. Но подача материала так продумана, что даже с моими сложностями с графиком работы я смогла справиться с поставленной задачей.
С первых дней мне понравилась атмосфера: дружелюбная, но настраивающая нас на рабочий лад. Ведущая всегда была рядом, внимательно читала все наши отчеты, комментировала, указывала на ошибки, поддерживала и направляла. Надежда очень чуткий человек: чувствует настроение каждого учащегося. Благодаря ее лидерским качествам цепочка взлетов не была утомительной, всегда были силы работать и идти вперед!
Я считаю, что для понимания системы ФЛ, закрепления навыков, доведение их до полнейшего автоматизма, и умения применять систему в своем доме непременно следует пройти все 3 ступени, без перерыва. Во время прохождения взлета выпускников я ощутила сладость «полета», увидела, что изменился не только мой дом, но и мое отношение с родными и друзьями- они стали более богаче. Я научилась лучше относиться к себе, ценить и уважать себя. Поняла, как важно создавать теплоту в семье, создавать свои семейные традиции. Научилась не только работать, но и отдыхать.
Замечательный проект!
[ Закрыто] : Выпускники. Отзыв о взлете
 
Перед взлетом выпускников я немного подумала: «Нужен ли мне он? Будет ли он полезен для меня?» Победил интерес: что будет дальше? И нужно завершить начатое дело!
Сейчас я ни секунды не жалею, что прошла все 3 ступени ФЛ. Во взлете выпускников я пришла к пониманию, что свой досуг можно и нужно планировать. Это очень важно, потому что к этому времени руки автоматически приучились многие домашние дела делать не задумываясь, и времени на их выполнение затрачивается в разы меньше.
Закончив взлет выпускников, я могу сказать, что «стакан наполовину полон»! И именно в этом взлете я поняла, что с таким видением живется легче. Замечать хорошее- это просто привычка, которую можно и нужно выработать.
Очень важно, что я сумела найти причину своих вечно откладываемых дел- научилась как можно работать со своим промедлением!
Мое планирование стало гибким и теперь я не испытываю чувства вины, что что-то из запланированного не сделано, а между делами кусочек свободного времени, которое зря растрачивается. Увидела свои хронофаги и наметила методы их устранения.
Надежда, большое спасибо Вам, за четко разработанный и проведенный взлет!
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Порядок в огороде"
 
Мне семинар очень понравился. Нахожу, что он полезен для себя.

Мне помогло напоминание, что можно делать КУ, если ты долго не приезжаешь на дачу. А потом уже спокойно работаешь, применяя НП и работу в зонах.
Я обдумываю, что следует записать в ЖО что нужно приготовить для выполнения каких-то работ (посев: семена, марганцовка, тазик/ведерко, …), потому что подготовка очень важна, ты потом не отвлекаешься на разыскивания чего-то, а спокойно работаешь.
Что нужно сделать при приезде на дачу, при отъезде.
В ЖО хочу завести страничку с адресом, номерами телефонов, оплата (земля, электричество…)

Буду ждать семинара по весенним работам на следующий год.
Спасибо огромное!
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку