Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

KaspaTe (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе " Готовим сладости дома".
 
Большое спасибо организатору, автору, ведущим и коллегам по флешмобу за хорошее настроение, новые идеи, рецепты и советы.
Давно уже хотела перейти на конфетки домашнего производства. Данный материал оказался по-настоящему палочкой- выручалочкой в данном вопросе. Из-за семейных обстоятельств я не могла поехать в город за ингредиентами, по-этому готовила рулет мамы мужа. Из того, что было дома. Но на этой неделе обезательно попробую сделать почти все предложенные сладости по рецептам.
[ Закрыто] Семинар по бюджету . Отзывы
 
[B]Семинар по бюджету . Отзыв[/B][B]
[/B]Для меня семинар по бюджету стал спасительной соломинкой в отношениях с моим мужем. Сейчас переживаем нелегкие времена. Очень полезной, лаконичной, практичной оказалась хорошо сконструтрованная информация, поданная автором семинара.
Получила много новых идей по ведению домашнего бюджета. Ознакомилась с программами для ведения домашнего бюджета. Увидела ошибки, совершаемые моим мужем в инвестировании денег. Поняла причину неудачи. Эти размышления  подтолкнули меня к решению стать независимой от денег мужа. Поняла, что бюджет - не мешок Деда Мороза, откуда деньги вынимаются и нет им конца, а его надо планировать.
[B]Большое спасибо организатору, автору и ведущей!!!
[/B]
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Порядок в аптечке"
 
Спасибо за семинар! Много ценной и полезной информации. У нас в доме очень много лекарств, по-этому для меня тема актуальная. Распечатала список, предложенный организаторм, в КЖ. Нужно с этим работать. Это процесс не на один день. Спасибо!
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку