Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Velma (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] : Выпускники. Отзыв о взлете
 
Как я рада, что начала обучение  системе Флайледи на этом сайте. Я давно знала об этой системе, пыталась внедрить ее в жизнь, но это система оказалась не помощником, а дополнительным грузом, и я бросила.
Как же грамотно построено обучение на этом сайте, я не перестаю восхищаться, насколько все  в этом обучении продумано.  За прошлые Взлеты как-то незаметно навелся порядок в доме. И перед взлетом Выпускников казалось, что огромный перечень работ в доме как-то растворяется в других делах, делается между делом. Но я все время контролировала эти дела, думала о них, переживала, если выбивалась из плана.
На  Взлете Выпускников я как будто вышла на другой уровень. Сложно объяснить, но как-то стало проще контролировать  и выполнять дела. Проще стало приступать к работе, не ожидая идеальных условий: удобного времени.  Проще стало выполнять перечень взлетных дел даже в загруженные дни, используя разные возможности: что сделать в дороге, что-то между делом, а что-то и делегировать. А еще Взлет заставил задуматься о многих других делах, не касающихся наведения порядка в доме. И Взлет же помог понять, куда можно двигаться дальше в наведении порядка в своей жизни)).  
Как же я рада, что именно в нужный момент мне выпал шанс пройти здесь обучение и я им вопользовалась!!  Спасибо всем, кто придумал эту программу и участвует в ее преподавании.
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку