Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

AnnaBelle (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе "Одеваем ребенка к учебному году".
 
Лично мне флешмоб оказался очень полезен тем, что появилось понимание, какая, для каких целей и в каком количестве одежда должна быть у ребёнка. Когда в гардеробе нет лишних вещей, то очень просто в нём поддерживать порядок. А сколько при этом денег сэкономится, если будет покупаться только необходимая одежда.
Спасибо очередной раз ведущей Kuzkina_Mamka за столь актуальную и полезную информацию!
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе " Готовим сладости дома".
 
С удовольствием приняла участие в этом вкусном флешмобе. Опыт в приготовлении сладостей у меня небольшой, но и рецепты в целом были несложные. Было интересно попробовать приготовить что-нибудь новое и необычное, и мне это удалось. Семейство оценило мои старания, хотя не всё получилось по внешнему виду как на картинке, но на вкусе это не отразилось. В любом случае это был полезный для меня опыт. Теперь я знаю, что могу приготовить что-то ещё, кроме банальных кексиков и печенек, было бы желание. Спасибо организаторам флешмоба за эту интересную идею!
Отзывы о флэшмобе "Три дня до школы".
 
Первый раз принимала участие в подобном мероприятии. Подготовка к школе - это всегда непросто, а когда нужно подготовить к школе сразу трёх ребятишек - голова идёт кругом, не знаешь, за что хвататься в первую очередь. Обычно я оставляла все приготовления на последний день. В итоге ничего не успевала, о чём-то забывала, была вся на нервах и 1 сентября ждала с ужасом. Флешмоб позволил мне при помощи грамотного планирования провести подготовку к школе легко и безболезненно. Я записала все дела, которые нужно сделать, равномерно разделила на 3 оставшихся дня, причём, как оказалось, их могу выполнить не только я, но и муж, и даже дети. Первый раз за 6 лет я учла все моменты по подготовке к школе (даже те, о которых раньше просто не догадывалась) и ни о чём не забыла. Не было волнения, а только чувство спокойствия, что всё под контролем. В следующий раз я обязательно пройду весь цикл флешмобов по подготовке к школе. Они действительно очень облегчают маме жизнь, позволяют держать все важные моменты по подготовке к школе под контролем, ничего не забыть и не упустить. Ещё раз спасибо ведущей Kuzkina_Mamka за новый и такой полезный опыт!
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку