Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Гретхен (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Пирамида питания"
 
Семинар мне понравился, не могу сказать, что он очень новый по перечню  информации, но он хорошо скомпонован и всегда актуален, своевременен. Я  бы сказала, что это своевременное напоминание и уточнение информации с  которой ранее сталкивалась, но позабыла или не использовала. Мне очень  пригодилась разбивка на витамины и минералы, очень важная информация.  Было важно найти по своим симптомам, что именно мне возможно не хватает и  где такой источник найти. Также очень полезна таблица с гликемическим  индексом, мне ее еще изучать и изучать. А метод тарелки (читала впервые)  - вообще прелесть, замечательная визуализация!
Было бы полезно дополнить семинар такими тонкостями, например, как  можно приготовить себе самой качественный белковый коктейль (не  порошковый из аптеки, а именно из продуктов), как приготовить  гипоаллергенный витаминный котейль и т.п.
Большое СПАСИБО, мне семинар очень пригодился и еще не раз пригодится.
[ Закрыто] : Выпускники. Отзыв о взлете
 
Взлет выпускников стал для меня особым событием.
Честно говоря, я ждала его с нетерпением, чтобы без отговорок, получше привести квартиру в порядок, потому что в новой роли мамы троих детей  я применяла систему не постоянно, с какими-то промедлениями и внутренними сопротивлениями.
Но взлет меня "удивил".
Благодаря взлету выпускников я действительно сделала больше, чем если бы эти 5 недель как и прежде трудилась "одна", НО это мое больше сделалось без надрыва, без прежних недопониманий.
Кому то покажется смешным, а меня только в этом взлете осенило по настоящему, что работа в зоне=работа на будущее, что это та работа которую обычно думаешь "ой надо бы, как нибудь сделать". И вот у меня некоторые такие "надо бы" не делались 2 года, и вдруг я с легкостью делаю их за 15 мин или за 2 раза по 15 мин, т.е. за два дня.... И это не может не давать ощущение полета, потому что уже через 1-2 недели я почувствовала сколько отложенных дел, вопросов, задач решилось, ушло и освободило меня и мой дом и конечно моих близких.
И это только одно осознание из многих посетивших меня в этом взлете. Какие то осознания маленькие, какие то довольно глубокие, но в целом это именно то от чего у хозяйки появляются крылья (вместо метлы) :)

Еще один важный для меня момент - часть взлета я прошла сильно болея, и я хотела уйти из взлета, т.к. почувствовала, что не могу сделать столько, сколько хочу, что на длительный период мне надо переходить на минимальные рутины. Но Надежда вернула меня во взлет, и благодаря ей я поняла, как по настоящему, без притворства следовать системе в разных жизненных ситуациях.
Спасибо!

я очень рада, что пришла на этот сайт, к этим замечательным ведущим и так много освоила за год своего участия.
Обязательно продолжу свой путь с проектом флай взлет.
Особое спасибо, Вам Надежда!
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку