Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Отзывы о семинаре "Порядок в огороде"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] Отзывы о семинаре "Порядок в огороде"
 
Дорогие участники семинара "Порядок в огороде" , в этой теме мы будем рады увидеть ваши отзывы о семинаре. Большое спасибо!
Лена
 
Мне ОЧЕНЬ! понравился семинар!!! очень много полезного!  Я и не думала, что эиту систему можно применять на даче, а она, оказывается, так помогает! Не работаешь до потери пульса,  до изнеможения,  делаешь по чуть-чуть, а в итоге много сделано.  Я, конечно, начинающий огородник, огород родителей, в основном там заведуют они, но я себе выделила фронт работы и работаю на нем))))
Невероятно полезная вещь - дневник огородника! буду обязательно ей пользоваться.

И вот только жаль, что этот семинар не был проведен раньше -  в начале весны. Тогда бы я посадила рассаду, высадила бы ее в мае.... Я раньше этим не занималась, ничего не знала, а теперь поняла, что опоздала.  А так семинар очень мотивирующий. очень хотелось бы все это применять)))))
 
Мне семинар очень понравился. Нахожу, что он полезен для себя.

Мне помогло напоминание, что можно делать КУ, если ты долго не приезжаешь на дачу. А потом уже спокойно работаешь, применяя НП и работу в зонах.
Я обдумываю, что следует записать в ЖО что нужно приготовить для выполнения каких-то работ (посев: семена, марганцовка, тазик/ведерко, …), потому что подготовка очень важна, ты потом не отвлекаешься на разыскивания чего-то, а спокойно работаешь.
Что нужно сделать при приезде на дачу, при отъезде.
В ЖО хочу завести страничку с адресом, номерами телефонов, оплата (земля, электричество…)

Буду ждать семинара по весенним работам на следующий год.
Спасибо огромное!
 
Интересный и полезный семинар "Порядок в огороде", каждый день было что-то новое и полезное для меня.
Я и сама думала, что можно применять систему ФЛ в разных делах, и на огороде в частности, но все руки не доходили, а тут все продумано и рассказано, остается только внедрять на практике.
Мне все понравилось, спасибо  :)  ,
 
Большое спасибо за семинар, было информативно и полезно! Сам семинар лично мне послужил хорошим пинком и мотиватором, на деле все оказалось намного легче, чем представлялось. Хоть задания маленькие, но результат огромный.

Буду ждать продолжения)
 
Очень ждала семинара, так как почувствовала необходимость использования системы ФлайЛеди в работе на огороде, даже сама начала экспериментировать. Прополка моркови, например, у меня была объектом 5МС, только я подходила к ней несколько раз в день. Пустячок, но грядка пошла легче - спина не болела и я не нервничала.
Поэтому я очень была настроена на семинар и пользу ощущаю уже сейчас. Спасибо за интересную информацию, которая подтолкнула меня к анализу дачных дел, переосмыслению и планированию. В результате все растения и все виды работ теперь у меня учтены, нашли место в плане и про них не забуду. К моему дачному календарю прибавился теперь дневник. Составлены планы на ближайшие 5 дней. Сегодня уже работала по плану. Просто замечательно! Главное, что отдых тоже в плане. Отдыхаю, восстанавливаю силы. А раньше, честно говоря, забывала отдохнуть, домой приезжала без сил.
Спасибо, что такой семинар организован. Спасибо за советы. И прошу раскрыть секрет, как с муравьями справиться с помощью люпина (в советах прочитала).
Желаю долгой жизни нашему семинару, а темы подсказывает каждый день, проведенный на огороде. До встреч на грядке!
Спасибо, Надежда!
Изменено: nimishina - 21.06.2014 23:11:29
 
Очень люблю дачу. Люблю выращивать овощи-фрукты. Увлекаюсь экзотами, такими как гуми, актинидия, черная малина кумберленд, ежевика и многими другими. Все это хорошо, но вот где взять время и самое главное -силы, чтобы все успеть?
На семинаре меня научили применять элементы системы Флай-Леди при работе на земле. Первые два дня не могла приспособиться. Не понимала...
А потом пошло как по маслу. Работаю на даче 4 цикла по 45 минут. Каждые 15 минут отдыхаю. Лежу в гамаке. Пью воду. Читаю.

Оказалось, что при таком раскладе за три полноценных рабочих часа я делаю столько же , как раньше за 8 часовой день. И не устаю.
Это самое большое достижение.
Благодарна флайвзлету за проделанную работу. Так держать!
С удовольствием буду участвовать в интересных семинарах.
 
Цитата
pani Galina пишет:
На семинаре меня научили применять элементы системы Флай-Леди при работе на земле. Первые два дня не могла приспособиться. Не понимала...
девчата, одного взлета новичков ничтожно мало, чтобы владеть системой. Почему вы так "обкрадываете " себя ? Приходите во взлеты более высокого уровня , у вас будут совсем другие возможности и навыки!
Мы запускаем сейчас проект "Бюджет" , но принимать в него будем после трех ступеней ФЛ.  Не теряйте время, взлеты можно пройти и летом
Статьи, советы, марафоны, идеи - наша группа в ВК:
https://vk.com/flyvzlet
 
Мне семинар очень понравился.  Много полезного и нового узнала. Завела Дневник огородника. Очень понравилось как Надежда построила проведение семинара, все доступно и легко. Спасибо девочкам за их полезные советы. Хочу попасть еще на семинары по весенним и осенним работам.
Надежда М. огромное спасибо за семинар!!!
 
Семинар нужный, полезный. Есть и полезные советы для выращивания культур. Опять же общение с другими участницами, на опыте которых видно, какие ошибки совершаешь. и под присмотром ведущей, которая подскажет, расскажет, добавит то, что не написано или разъяснит, что не понято.
я бы с удовольствием и месяц поработала в такой компании. Вроде вся информация за неделю дана запиши и практикуйся. но не у всех есть возможность поработать на участке среди недели, а только в выходные, потому теория - одно, а на практике совсем другое.
Очень понравилось работать по недельному плану. помешать могут только дожди. Ну или непредвиденные обстоятельства.
и ещё мы охватили ВЕСЬ участок с посадками, кустами и деревьями. Ничего не упустили.
Свой дом, муж, дочь, сын, рыбки, попугай,собака, котёнок, куры с петухом, ещё и поросята с кроликами.
 
jasnozirka, в этот семинар Вам удалось попасть "по ошибке" - он предназначен для тех, кто хотя бы закончил Подготовительный класс. Так что если до осени не пройдете основное обучение в Подготовительном классе, а лучше - и во взлете Новичков, то не сможете пройти осенний семинар.
 
Очень понравился семинар.
Узнала много нового. Появилось столько идей, как всё улучшить. Составила списки работ в саду.
В воскресенье запланировала работу по-новому, поработала и уехала домой, довольная и не уставшая.
Надежда М. – замечательная ведущая! Спасибо!
 
Семинар чудесный!!!
Прошел в дружественной атмосфере благодаря нашей ведущей Надежде М.
Много нового узнала, поменяла некоторые принципы работы в огороде.
Семинар понравился.
 
Семинар очень нужный. Удалось получить бесценный опыт ведущей и участниц. Узнала много нового. Пока в начале пути применения элементов системы ФлайЛеди в собственном хозяйстве. Спасибо!
 
Спасибо большое за семинар!
Применяя систему на даче,огороде очень облегчится для меня работа,так как я новичок в огородных делах,для меня это спасение!!!намного легче действовать по плану,чем метаться между грядками
Конечно погода вносит свои коррективы,но эта неделя на огороде была плодотворная,несмотря на дождь.
Есть желание – будут возможности.
Будут действия – появится результат

МВ Vitesse-516
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку