Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Отзывы о семинаре "Порядок в документах"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Отзывы о семинаре "Порядок в документах"
 
Дорогие участники семинара "Порядок в документах" , в этой теме мы будем рады увидеть ваши отзывы о семинаре. Большое спасибо!
Лена
 
Очень нужный семинар, ведь порядок в документах - часть порядка в доме.
Участника нужно готовиться к интенсивной работе в течение недели! Если такая возможность есть, то можно распланировать работу на неделю вперед - план семинара дан ведущей заранее на все дни.
Если вы не сможете уделить достаточно времени бумагам каждый день, то, руководствуясь теорией, можно составить пункты недельного плана. Часто бывает затруднительно вспомнить, с какими бумагами можно поработать в понедельник или какое отложенное дело выполнить в среду - так вот, семинар дает для этого отличную почву)))
Вся информация сугубо практическая. Отделить документы, которые хранить уже не нужно, сформировать рациональную систему хранения, применить небольшие "хитрости" для большего удобства - обо всем рассказывается в теории. А опираясь на конкретные сведения и советы, под руководством ведущей всегда удобно выполнять нужную и полезную работу.
 
Семинар пришелся очень кстати. Давно хотела упорядочить папки с документами, но не хватало знаний, как это лучше сделать. Благодаря подробному описанию способов хранения документов, разобралась с тем, что раньше казалось труднодоступным для понимания, в частности - с квитанциями по коммунальным платежам. Теперь я точно знаю, где что лежит и сколько чего нужно хранить по времени. Купила красивую корзину для входящей документации, которая радует глаз на подоконнике. Запланировала купить или сделать самой красивую кулинарную книгу. Как хорошо, когда вот такие небольшие семинары помогают навести порядок там, где это точно надо, но не всегда есть время и навыки сделать это самой.  
 
Семинар очень понравился. Много полезной информации узнала для себя. Вроде и был порядок в документах, всегда знала, что где лежит, благодаря семинару теперь и муж сможет найти нужный документ. Запланировала купить несколько папок и сделать несколько коробок и будет совсем все хорошо. Благодаря таким вот маленьким семинарам наш дом становится более уютным и удобным.
Я Надя

 
Очень благодарна авторам и ведущей семинара!!!

Что нового вы для себя узнали?Новыми были знания о сроках хранения документов. Также понравились советы по организации хранения различных групп документов. Каждый день "падал жетончик" - узнавала что-то полезное и интересное для себя. Улучшит ли вашу жизнь такая организация домашнего документооборота?Конечно, теперь любой документ я смогу найти легко и в короткий срок. Сыну тоже даже по телефону смогу объяснить где взять тот или иной документ. Что получилось? Что не получилось?Получилось выполнить все задания первых пяти дней. В шестой день нечего было разбирать ...)))А что вы хотели бы увидеть или разобрать подробнее?
В моих документах и домашних, и рабочих воцарился порядок! Больше и желать нечего!!! Спасибо!!!  
Татьяна
 
Семинар однозначно полезен и необходим. Систематизировала документы к бытовой технике и отвела для них папки. Изменила своё отношение к накопительству рецептов. Разобралась, зачем я храню квитанции 3 года. За одним выяснила, что зря храню коробку от тостера.
Спасибо за новые идеи по организации документов!
 
Спасибо за семинар. Думала, что в документах у меня уже полный порядок и хотела пройти для "профилактики", но в итоге столько всего выбросила и упорядочила! ) Папки с бумагами наконец-то закрываются.
 
Семинар замечательный! Все просто, доступно объясненно, с фотографиями, практическое руководство по наведению порядка в документах. За неделю семинара бумажки обрели свое место по файлам и папкам, лишние и устаревшие ушли. Теперь знаю, куда селить и вновь поступившие. На семинаре была полезная информация о сроках хранения документов.
Наша милая ведущая Юлия помогала и поддерживала!!!
Благодарю за семинар!!!
Изменено: lili - 18.06.2014 21:46:12
 
Спасибо за семинар! Оч. Доступно) все постепенно приходит в норму!
 
+ Большое спасибо за великолепный труд ведущей и всего коллектива! Много нового узнала о хранении и систематизации документов. Понравилось, что в начале семинара был дан план на неделю - можно посмотреть заранее на что можно потратить больше времени, а на что сократить. Доброжелательность и внимание ведущей очень хорошо поддерживала. Конечно, работы много, но зато уже  знаешь  в каком направлении двигаться дальше в порядке в документах. И вообще, я считаю этот сайт настоящей находкой для женщин - самой очень тяжело постигать систему ФлайЛеди, а под руководством ведущей и благодаря отчетам участниц много нового для себя открываешь. И уже неудобно не сделать задания или пропустить. Очень хороший сайт и, конечно, все создатели его молодцы!
 
Спасибо за семинар. Он оказался для меня полезным и в случае создания своей системы хранения документов, о чем я раньше не задумывалась, и некоторые идеи девочек оказались интересны для меня. Получилось создать проект своей системы хранения документов.
Дочка 3 года 1 месяц
 
Спасибо за семинар! Подчерпнула очень много нового в системе хранения документов! Единственное, я все не успела выполнить, очень большая нагрузка у меня на данный момент, и поэтому навожу порядок в день, отведенный Недельным планом, в понедельник, по 15 минут.
Brand 502
 
Огромное спасибо ведущей за подготовку такого полезного семинара "Порядок в документах".
Безусловно подобная организация домашнего документооборота улучшила мою жизнь.
Мне всегда не хватало собранности довести дело до логического порядка.
Полезной оказалась организация  документов по срокам хранения, а также защита электронных документов.
 
Семинар замечательный и для меня оказался очень полезным, ведь я ещё познакомилась и с хранением документов в электронном виде, чему очень рада и обязательно буду использовать новые знания. Теперь в документах порядок и с лёгкостью можно найти любой. Спасибо большое.
 
Спасибо организаторам за семинара, для меня он оказался своевременным и необходимым.
Семинар помог мне:
1. разобрать и  выкинула довольно много ненужного хлама и бумаги.
2. навести порядок в документах, который радует глаз.
3. нашла несколько важных документов во время разбора, которые решили уже идти восстанавливать.
4. поиск документа сейчас занимает считанные минуты.
Спасибо за колоссальную работу и подготовку материала. Для меня семинар был довольно эффективным и результативным.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку