Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Отзывы о флэшмобе "Три дня до школы".

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Отзывы о флэшмобе "Три дня до школы".
 
Уважаемые участницы! В этой теме будем рады видеть ваши отзывы. Большое спасибо!

Надя
 
Я в полном восторге от флешмоба! Отдельно хочу поблагодарить ведущую Надю Kuzkina_Mamka за четкие рекомендации и интересные идей в отношение 1 сентября. Особенно я вдохновилась букетом))) И самое главное, в этот раз мы тоже всей семьей готовились к этому событию, что особенно ценно и мне приятно, что я не "зашивалась" благодаря этому. Я лично от данного флешмоба получила не только новые идеи к 1 сентября, но и по новому взглянула на традиции семьи и семейные праздники. Оказывается их можно делать не затратными и тематическими, делать мини-праздники, да даже просто обычные ужины, но тематически обыграть его, какую то особенную беседу завести за ним и это уже будет новое что-то))) Я получила огромное вдохновение от этого флешмоба. Еще раз БлагоДарю  ведущую и организаторов за даный флешмоб!!!
Семен (апрель 2007), Арсений (март 2010), Мария-Камилла (июль 2013), Натали-София (январь 2016).
 
Огромное спасибо за флешмоб. Впервые подготовка прошла спокойно, без суеты и могу сказать, что успели сделать все. И что самое приятное, сборами занимались все, а не только я одна. Из всех заданий мне больше всего понравилось вместе с ребенком поставить цели на учебный год. Делали это впервые, но в процессе я сделала для себя много открытий в своем старшем сыне. Думаю такие разговоры продолжать, они заставляют о многом задуматься и меня, как маму,  и самого ребенка  о многом в этой жизни. Еще раз спасибо за флешмоб, за интересные идеи для самого празднования 1 сентября, за практические рекомендации в подготовке к учебному году.
 
Первый раз принимала участие в подобном мероприятии. Подготовка к школе - это всегда непросто, а когда нужно подготовить к школе сразу трёх ребятишек - голова идёт кругом, не знаешь, за что хвататься в первую очередь. Обычно я оставляла все приготовления на последний день. В итоге ничего не успевала, о чём-то забывала, была вся на нервах и 1 сентября ждала с ужасом. Флешмоб позволил мне при помощи грамотного планирования провести подготовку к школе легко и безболезненно. Я записала все дела, которые нужно сделать, равномерно разделила на 3 оставшихся дня, причём, как оказалось, их могу выполнить не только я, но и муж, и даже дети. Первый раз за 6 лет я учла все моменты по подготовке к школе (даже те, о которых раньше просто не догадывалась) и ни о чём не забыла. Не было волнения, а только чувство спокойствия, что всё под контролем. В следующий раз я обязательно пройду весь цикл флешмобов по подготовке к школе. Они действительно очень облегчают маме жизнь, позволяют держать все важные моменты по подготовке к школе под контролем, ничего не забыть и не упустить. Ещё раз спасибо ведущей Kuzkina_Mamka за новый и такой полезный опыт!
 
 Огромная благодарность  ведущей за идеи моральной стороны данного праздника. Раньше я относилась к 1 сентября, как началу каторги, в первую очередь переживая за себя ( нервотрепка, доп отпрашивания на работе и т.д. лишение свободного времени, проверка уроков), а тут я смогла сгладить эту строну медали данного праздника и организовать приятности для себя и ребенка. И ребенок как мне показалось, отнесся к данному событию не как к началу очередного учебного каторжного года, а как к чему-то приятному и новому и интересному. Вся подготовка прошла успешно и без лишних нервов и паники.  Я очень рада, что несколько лет назад нашла ваш сайт, влилась в ряды «летающих хозяюшек». Мне приятно осознавать, что я развиваюсь и меняюсь во всех сферах жизни женщины, в огромной степени благодаря интересным программам вашего сайта. Я очень рада, что и вы не стоите на месте, а постоянно обновляетесь и вносите изменения и новые программы и поучительные и полезные семинары, это стимулирует и нас, ваших подписчиц, не стоять на месте, а продолжать свое развитие!!! Мы меняемся и внешне, и внутренне, и за собой меняем все вокруг, наши семьи почувствовали эти изменения и тоже под влиянием подтягиваются и принимают нас новыми и любят нас все больше!!!    
 
Огромная благодарность авторам программы и ведущей!
Я и сама готовилась к 1 сентября со списком дел,тем не менее получила большую пользу от флэшмоба, как-то сразу всё разложилось по полочкам и стресс уменьшился. Были и аспекты,которые я сама не додумалась охватить своим вниманием.
Чудесно,что у меня остался такой алгоритм подготовки к школе и саду. Еще я написала списки вещей в сад и школу. Ну,кое-что из подготовки можно перенести и на начало лета,чтоб в конце было легче,например, разобрать стол,почистить портфели и сшить мешки. В следующем году у меня еще одна первоклассница, и я надеюсь,что будет еще легче и приятней!
 
Спасибо форуму и Наде!
Список дел достаточно большой, даже когда половина уже выполнена пс окончании прошлого учебного года, то все равно объем впечатляет, тем более что многое нельзя сделать сильно загодя и да, как говорилось выше ест аспекты, о которых не задумывался раньше. Когда все это подробно расписано и поделено на всех, то становится проще объять это необъятное и не так страшно, потому что все по графику и уже не вызывает паники.
 
Спасибо Наде за замечательный фэшмоб! Последние дни перед 1 сентября всегда очень напряженные. Всегда суета и постоянная боязнь забыть что-то важное. В этот раз благодаря флэшмобу все дела были четко спланированы, распределены по дням. Мы все успели. И 1 сентября я была спокойна и уверена, что ничего не забыла.
мама троих сыновей (6,8 и 10 лет)
 
Большое спасибо за интересный и полезный флэшмоб. Благодаря полученным знаниям, составленной табличке получилось хорошо подготовиться , успокоиться . Обычно бывает , что в спешке что -то забываешь. А в этот раз все прошло чудесно.
 
Благодаря замечательному флэшмобу все прошло на ура. Все было заранее продумано, подготовлено, День знаний прошёл весело и радостно. Огромное спасибо .
 
Спасибо за флешмоб! Мне,как маме первоклашки,он пришелся очень кстати- подготовились без суеты,ничего не забыли, и теперь у меня есть чек-лист на ежегодную подготовку.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку