Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Кулинарные марафоны . Весна. МАРТ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

В нашем марафоне:
- базовая тема марафона - рыба и блюда из рыбы;
- подробное описание сезонных овощей, свойства, чем полезны, что в составе, кому подходят;
- рассмотрим и выберем для своей семьи разнообразные завтраки;
-научимся готовить различные запеканки - творожные, мяные, рыбные

А также:
- колесо баланса питания;
- подборка рыбных блюд;
- рецепты различных запеканок,
- полезные советы от ведущих и участниц предыдущих марафонов.

Отзывы участниц марафона.

Цитата

Марафон оказался очень интересным, было много полезной информации по разным видам продуктов (овощи, фрукты, мясо, рыба), способов их разделки, заморозки полуфабрикатов. Я пересмотрела свое отношение к рыбе, брюссельской и цветной капусте, брокколи – теперь буду чаще включать их в рацион семьи! Очень интересны рецепты разных соусов и других блюд. Благодаря ежедневным отчетам, я смогла проанализировать питание своей семьи и поняла, что планирование меню на неделю очень важно: это позволяет экономить время, силы и, конечно, продукты. Большое спасибо ведущей за марафон!
Цитата

я впервые приняла участие в кулинарном марафоне - меня привлекла идея именно сезонного меню, так как это облегчает планирование меню и позволяет наполнить его полезными дарами осени.
Я узнала много рецептов запеканок, салатов, выпечки, блюд из рыбы. Причём, многие из них подойдут как для повседневного меню, так и для гостей, так как они не сложны в приготовлениии и при этом интересны и по составу и по внешнему виду.

Цитата
Мне понравилась подборка информации про сезонные (зимние) фрукты и овощи, полезной оказалась теоретическая информация по видам и принципам приготовленияразнообразных завтраков.

Можно оплачивать:

Оплатили:

Проверить оплату:

>>>>>

Рабочий раздел:

Присоединяйтесь!
Статьи, советы, марафоны, идеи - наша группа в ВК:
https://vk.com/flyvzlet
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку