Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Галина Уютная (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Марафон по учету расходов. Отзывы.
 
Надежда,огромное спасибо Вам за Ваш труд. Вы делаете мою жизнь лучше.

За время марафона произошли неожиданные изменения : муж отдал долг(с которым не могли рассчитаться 3 года),купили квартиру,хоть и в ипотеку,начала анализировать  и планировать расходы. Распределила их по категориям (по конвертам),раньше считала важным только обязательные платежи,все остальное шло по остаточному принципу. Сейчас постаралась учесть все, даже на мечту отложила сразу.В семье изменилось питание и само отношение к нему.Сделала заготовки полуфабрикатов и готовой еды.Уменьшились расходы.Увидела проблемы,которые раньше не замечала.
[ Закрыто] Марафон по учету расходов. Отзывы.
 
[B][/B] Хочу выразить свою благодарность ведущим за их труд,поддержку,терпение.

Изменился взгляд на многие вещи,не только касаемый  финансовой стороны,а также взаимоотношений в семье,увидела сколько расходуем денег на не нужное не полезное,сделала много заготовок(полуфабрикатов). Наконец проанализировала расходы,которые всегда записываю.
Думаю теперь я могу найти деньги на свои цели и мечты.
[ Закрыто] : Выпускники. Отзыв о взлете
 
Взлет выпускников это больше работа с самим собой нежели просто уборка,пересматриваешь свое отношение  к жизни вообще,а не только к наведению порядка.
Самое большое достижение - удалось договориться с семьей о помощи,теперь не так устаю, с энтузиазмом выполняю РЗ (свою часть),а сестра свою, и нет больше обид на близких за то что не помогают. Вместе мы переделали уже много дел.

Еще очень хочется отметить привычку "зарядка 15-20 минут" делаю ежедневно почти без пропусков,здесь тоже много плюсов: во-первых энергии хватает до вечера,во-вторых стала следить за своей осанкой,ну и конечно мышцы подтянулись,лучше выгляжу и настроение замечательное.
Полностью пересмотрела свое питание(особенно на работе),с 2-х разового перешла на 5-ти разовое питание. Беру еду всего понемногу и завтракаю и перекусываю,стараюсь даже поужинать на работе. Отказалась от сладкого,от кофе, мучного и картофеля. В итоге за 2 недели похудела на 2,5кг.
.
Надежда огромное Вам спасибо за помощь,советы и наставления.Очень благодарна Вам за изменения,которые произошли в моей жизни.
[ Закрыто] Взлет Новичков по новой программе обучения. Отзывы
 
За время взлета пришло осознание того, что если проснуться всего на 30 минут раньше то многое можно успеть сделать до работы,и не запускать дом. Поменяла метод планирования на более эффективный. Планы теперь не переношу и это дисциплинирует,понимаю что если не сейчас,то уже не раньше чем через месяц смогу это сделать.Самый большой страх был приступить к очищению крыши(настолько там все было захломленно) и куча оправданий для себя(времени нет),а теперь в рамках 5МС выкинула и раздала уже очень много и не хочу останавливаться на достигнутом.Надежда огромное Вам спасибо за ценные советы и за направления меня в нужное русло. В одиночку я б точно не справилась:)
[ Закрыто] Взлет "Организованный ребенок" ОТЗЫВЫ
 
Таисия 8 лет.

Очень ценный и полезный для меня опыт.
Самое большое достижение за взлет это самостоятельность дочери: без криков и принуждения садиться делать уроки,сама собирает сумку и готовит вещи/обувь. Мое самое большое достижение стала находить время для общения с дочерью,для совместных дел.  Получилось считаю самое главное - изменила свои приоритеты,теперь для меня важнее я и моя семья,нежели все остальные домашние дела(раньше на первом месте была уборка,стирка и т.д.)Главное теперь следовать в выбранном направлении.
Наталия и Надежда,огромное спасибо Вам за помощь,за советы и за взлет в целом,я очень довольна своими результатами и результатами дочери.
Изменено: Галина Уютная - 20.12.2018 13:23:03
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе "Одеваем ребенка к учебному году".
 
Флэшмоб получился для меня своевременным и очень нужным.Список вещей к учебному году готов,также я знаю сколько надо денег для того чтоб все это купить.По этому принципу можно составить гардероб для любого члена семьи.Спасибо огромное ведущей Надежде Kuzkina_Mamka,
за ее труд и помощь.
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку