Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Rusalka (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Семинар по бюджету . Отзывы
 
Семинар вдохновил сформулировать для себя заповеди разумной экономии и несколько изменить приоритеты в распределении расходов. Большое спасибо организаторам за плодотворную работу!
[ Закрыто] : Выпускники. Отзыв о взлете
 
Для меня этот взлет был действительно другим — я практически не замечала нагрузки по дому, и даже отчеты казались краткими и не такими затратными по времени, как в предыдущих взлетах. Ежедневные дела "сбились" в четкую цепочку, привязанную к возвращению с работы домой, с минимумом перемещений по дому, и стали занимать не больше 10 минут, отложенные дела закончились, из бумажных остались только текущие. Во многом я чувствовала, что уже работаю самостоятельно, и мне не так нужна внешняя оценка, как раньше. И семья оценила, что в чистоте жить приятно, и подключилась к ее поддержанию, и это очень радует.
Я поняла, и вопрос Лакейна мне в этом помог — что мало времени и внимания уделяю отдыху и досугу, что стараюсь плотно работать и почти не делаю пауз для восстановления сил — и стала «отпускать» себя на немного даже в разгар рабочего дня.
Спасибо  Надежде за совместную работу и за программу «шажков», которые меняют жизнь.
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку