Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

GLE (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе "Альтернатива колбасе".
 
Прекрасная затея! Было очень интересно и полезно. Наготовила рулетов и колбасы, узнала для себя новые проверенные рецепты [URL=https://www.orghome.ru/forum/user/391/]Lusi[/URL] , запланировала их себе на будущее. Муж счастлив, сын вырос в своих глазах, как незаменимый помощник :) Спасибо огромное!!!
[ Закрыто] Взлет по меню. Отзывы о взлете
 
Взлет по меню мне очень понравился и замечательно повлиял на жизнь нашей семьи)))

- Стало экономиться время, и довольно много!, которое раньше уходило на раздумья - что бы приготовить. И еще на то, чтобы в процессе готовки сбегать в магазин за недостающими продуктами.

- Стали экономиться деньги, потому что меню и список позволяют не совершать спонтанных бессмысленных покупок.  Есть список еды на неделю, список продуктов, из которых ее готовить и я от него практически не отклоняюсь.

- Не портятся продукты, потому что покупается то, что готовится и съедается, и потому что всем остаткам находится применение. Да и морозилка не забивается неведомыми забытыми кусками - все под контролем!

- Очень ценное, что я взяла из взлета, это идеи из семинара заморозки. Мне он понравился больше всего и я использовала практически все из этого семинара.
Во время взлета у меня были незапланированные гости, которые задержались почти на 3 дня. Это не вызвало у меня значительных затруднений. Я точно знала, сколько у меня продуктов, что я могу приготовить из них. А размороженные полуфабрикаты (конечно же самодельные!) по максимуму упростили процесс.

- Питание стало более разнообразным и сбалансированным у всей семьи. Во время взлета по меню я объявила мужу и сыну, что я учусь и надо есть то, что я готовлю. Сын значительно расширил список блюд, которые ест. Т.к. мне нужно было помочь), чтобы я написала хороший отчет), он хоть понемногу, но стал есть новые блюда. И в результате сейчас научился пробовать новое, а не отвергать сразу в категоричной форме.

Так что наблюдается куча положительных изменений)

Отдельное огромное спасибо ведущей Lusi за поддержку и дельные советы!
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку