Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Ketket (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Взлет "Организованный ребенок" ОТЗЫВЫ
 
У меня трое детей: Артур 9, Роберт 7 и Марилиз 4.

Я рада, что прошла этот взлёт. Пусть не всё было гладко и мне есть ещё над чем работать. Но теперь у меня есть чёткая структура в голове, что для нас важно сделать в первую очередь. Отмечу наши положительные сдвиги. Мы стали больше играть в настольные игры, а также общались во время нашей совместной работы на кухне. Также я стала более качественно общаться с детьми во время наших обычных разговоров перед сном или после школы. Во время взлёта я стала больше привлекать детей к помощи на кухне. Также понемногу давала задания по уборке. А ещё мы немного оживили тему дней без дессерта. Очень радует, что дети приносили домой конфеты, которыми их угощали в школе или в садике и делились друг с другом.

Думаю, что самым большим моим достижением является то, что я повернулась в сторону детей. Посмотрела на нашу жизнь их глазами. У меня появилось ощущение, как будто я раньше пряталась от них за ворохом домашних дел. А сейчас мы как-будто больше вместе. И наша семья ещё крепче.



Спасибо!
[ Закрыто] Марафон по ЗОЖ. Отзывы.
 
Марафон по здоровому образу жизни - это 4 недели очень важной работы над собой: питание, режим сна, движение, работа над вредными привычками. Для марафон не был лёгким, но самостоятельно справляться с укоренившимися привычками ещё сложнее. Гораздо приятнее делать это в компании других женщин, настроенных на ту же волну. Я научилась оценивать своё питание с точки зрения пирамиды, стала пить больше воды, зарядку стала делать более регулярно и начала раньше ложиться спать. В общем, я рада этим достижениям и хочу поблагодарить нашу ведущую Kuzkina_Mamka.
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку