Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

aphylla (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Взлеты начинающих. Отзывы
 
Только что оконченный мною Взлёт Начинающих был повторным. Прошлый был ровно три года назад и совсем в других условиях: с тех пор увеличилась как площадь проживания, так и количество домочадцев.
Безусловно, те знания и навыки, которые были усвоены в прошлый раз, очень пригодились в новой квартире, но многое было утрачено и система не работала в том объёме, в котором хотелось бы. Поэтому я сознательно пошла на повтор и этот шаг был очень правильным.
В мою жизнь снова вернулось подробное планирование ближайшей недели и наступающего дня; восстановился навык быстрой уборки в рамках рутины ПиП; работа в зоне стала регулярной во всех помещениях, а не только в кухне и прихожей+ванной+туалете; исчезли проблемы в уходе за обувью и с поддержанием чистоты в прихожей - почему-то в прошлый раз этот пункт сильно напрягал .
Но самое главное - я перестала бояться, что не справлюсь со свалившимися на меня площадями вкупе с уходом за близкими людьми. Научилась работу по дому делать понемногу и чередовать её с общением с детьми. Уже почти не нервничаю, когда планы рушатся, могу продолжить с того момента, когда ситуация устаканилась.
Благодарность огромная Ольге-МедведицаЯ за терпение и поддержку, а Надежде за разработанный курс обучения. В сентябре надеюсь его продолжить и освоить программу Взлёта Выпускников.
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе по заготовкам.
 
Все флешмобы, которые проводит Lusi, просто замечательные и суперполезные! И флешмоб ПО ЗАГОТОВКАМ не стал исключением: всё просто, доступно и с очень весомым результатом  :D.
Участвую в нём второй раз, набила морозилку домашними мясными и овощными полуфабрикатами, а также готовыми блюдами. Теперь несколько недель голова не будет болеть по поводу приготовления ужинов и обедов.
И ещё я теперь знаю, чем будет питаться муж, пока я с детьми на море отдыхать буду в июне  ;)

Спасибо большое всем организаторам данного мероприятия!!!
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе "Печем блины на Масленицу".
 
Мальчишки и девчонки! А также их родители, бабушки и дедушки! Все, кто только учится готовить, и кто уже умеет! Спешим на кулинарные мероприятия под руководством [B]Lusi [/B]! Здесь можно найти проверенные рецепты, тёплую и дружественную обстановку, советы и рекомендации от ведущей и участников.
В рамках флэшмоба "Печём блины на Масленицу", который прошёл 15-18 февраля 2018 года, ведущая [B]Lusi[/B] предложила 6 рецептов различных блинчиков + рецепт блинного тортика. Я освоила 3, причём один из них оказался именно тем, что я искала целых 20 лет!
В жизни не ела таких вкусных! А теперь буду [IMG WIDTH=16 HEIGHT=16]http://opt-483023.ssl.1c-bitrix-cdn.ru/bitrix/images/main/smiles/5/icon_biggrin.gif?1468988119643[/IMG] Благодаря тебе, Людмила, у меня теперь есть их рецепт!
Огромная благодарность всем организаторам флэшмоба и его участникам!!!
[ Закрыто] Отзывы о флешмобе "Готовим пряничный домик"
 
В этом году мне сказочно повезло: благодаря флэшмобу ПРЯНИЧНЫЙ ДОМИК мне и моим детям наконец-то удалось его сотворить! В прошлом году, участвуя в другом проекте, я решилась только на приготовление пряников. А в этом году - свершилось! УРА!

Вот он какой у нас получился, домик пряничный - [URL=https://yadi.sk/d/jlwl8p_-348mou]https://yadi.sk/d/jlwl8p_-348mou[/URL]

Руки и фантазию приложили все: и я, и сынок 3 г 10 мес, и дочка 14 лет. Ромка у меня и тесто месил, и раскатывал его, и печеньки - барашков и зайчиков - формочками вырезал. И украсил одну боковую стену домика. Ну, и к созданию антуража руку приложил - по его мнению, мы построили зимовье (помните сказку?), поэтому у входа он разместил петушка, кота, барана, свинью и быка. Во время всего процесса приходилось спасать от него дверь - сначала он норовил её съесть, а потом открывать и закрывать.
Лена была очень занята в это время подготовкой к новогоднему балу, но вчера всё-таки и она приложила руки к сборке домика и украшению ёлочки и звезды.
Результат впечатлил всех, даже мужа  :!:   Честно говоря, я сама не ожидала, что у нас получится такой классный домик!

Польза от флэшмоба несомненная - данное мероприятие позволило всё чётко организовать и получить в процессе консультацию ведущей Lusi, если она необходима. Ну и, опять же, компания подельников, так сказать, в наличии  :D

Если вы человек терпеливый и кропотливый (или же, напротив, хотите в себе эти качества развить), в следующий раз присоединяйтесь!
Отзывы о флэшмобе " Готовим рождественский пирог".
 
Вот мой результат участия во флэшмобе РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПИРОГ: [URL=https://yadi.sk/i/oxTsQk4A348paD]https://yadi.sk/i/oxTsQk4A348paD[/URL]

Как же он аппетитно выглядит и вкусно пахнет! Ждёт прихода Рождества в сухом, прохладном и тёмном месте - в кладовке  :)

Флэшмоб был мне полезен как ОРГАНИЗОВЫВАЮЩИЙ момент. Я и сама собиралась в декабре печь этот пирог, но под руководством опытного и компетентного ведущего мне всегда легче работается ))) Так что БЛАГОДАРНОСТЬ Вам огромная за данное мероприятие!
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку