Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

geoaleksandra (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Семинар "Экономия в быту". Отзывы
 
[B]1. Что нового вы для себя узнали?[/B] Очень была полезной информация об экономии на услугах ЖКХ. Что касается покупки продуктов, над этой темой я уже работаю несколько месяцев, а вот сфера энергопотребления, водопотребления для меня еще не изучена. Планирую позвонить в нашу управляющую компанию и узнать о тарифах, о том, сколько мы реально платим за воду (из квитанции ничего не понятно). А дальше уже делать план по экономии. К экономии на электроэнергии я уже перешла: даже если на минуту выхожу из ванной, выключаю свет. А порой и вообще не включаю.
[B]2. Что получилось/не получилось? Что вызвало трудности? Удалось ли вам подсчитать общую сумму экономии?[/B] Как раз подсчитать общую сумму экономии и не получилось. На некоторые вопросы я просто не смогла ответить: например, сколько денег мы тратим на проезд, сколько можно сэкономить, если, к примеру, выключить все приборы из сети, когда они не работают. Пока я этим вопросом еще не занялась, но это у меня в планах.
[B]3. Принесёт ли проделанная во время семинара работа какие-либо улучшения в вашу жизнь? [/B]
Однозначно принесет. Порой достаточно только задуматься о каком-либо вопросе, чтобы уже стали происходить позитивные изменения. Конечно, постараюсь воплотить в жизнь все мои планы по уменьшению расходов на ЖКХ. Надо начать контролировать эту сферу. Тем более момент благодатный – с 30 апреля сменилась управляющая компания. Надо с ней познакомиться и разузнать всё о наших тарифах.
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Пирамида питания"
 
Потрясающий, очень хорошо структурированный семинар. Во время семинара проделываешь очень большую работу над собой, над изменением привычек питания. Благодаря "Пирамиде питания" почти перестала есть вредную пищу. Я узнала новую для себя информация о том, что фрукты и овощи разного цвета выполняют разные функции, и теперь стараюсь разнообразить наш рацион. Наконец-то я узнала о нормах продуктов каждого уровня пирамиды в день. Я ввела в свою жизнь новые продукты, которые раньше даже не пробовала (цельную овсянку, цельнозерновую и овсяную муку, бурый рис, сельдерей). Я стала теперь ВСЕГДА читать состав продуктов в магазинах. Стала искать в интернете информацию о пользе и вреде разных продуктов, пробовать различные рецепты. Тема правильного питания теперь стала одной из моих самых любимых тем в жизни!
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Порядок в детской. Одежда"
 
Благодаря участию в семинаре наконец-то разобралась с одеждой, которая стала сыну мала, но пока мы ее никому не отдаем. Также разобралась с несезонной одеждой и одеждой на вырост. В семинаре дается полезная информация про организацию хранения вещей. Понимаю, что не мешало бы купить несколько органайзеров. Советы про плакат-напоминалку-объяснялку помогут ребенку разбираться в своей одежде и одеваться самостоятельно, когда он подрастет.
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Детский день рождения"
 
Этот семинар оказался одним из самых полезных семинаров, информацией я буду обязательно пользоваться при подготовке ко следующему дню рождения сына. В семинаре дается много полезной информации про организацию праздника. Главная идея, которая мне запомнилась – делать день рождения для ребенка, а не для себя, т.е. учитывать в первую очередь его интересы. Конечно, это относится к более старшим детям, чем 1-2 года. Понравилась идея украсить праздничные блюда, чтобы они были интересны детям. Конечно, подготовка дня рождения по пунктам, данным в семинаре, позволит ничего не упустить, сделать незабываемый праздник и в то же время не упахаться в день праздника.
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку