Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

YuliaR (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе по заготовкам.
 
Очень-очень интересный и нужный флэшмоб!!! Спасибо за чёткий план, по которому очень легко быстро сделать нужную работу! Спасибо за отличную подачу материала и рецепты! За два дня сделала всё, что хотела. Полуфабрикатов получилось много, уже оценила экономию времени на кухне. С маленьким ребенком с мясом как-раз трудно часто работать на кухне, но нужно, а этим флэшмобом решились проблемы и времени, и разнообразия. Много чего просто никогда даже и не думала, что можно морозить - например, бульон, котлеты и готовые блюда. Спасибо большое за то, что Вы делаете!!!!
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе "Все на пикник!"
 
Снова получила больше, чем ожидала!!! Спасибо за тщательно подготовленный флэшмоб! Теперь все списки готовы, уверенна, что больше никогда ничего не забудем и не нужно держать это всё в голове и переживать, просто буду сверять всё со списком перед поездками. Очень много информации и очень полезной. Теперь хочется радовать себя и близких Вашимы рецептамы, и попробовать вместо обычных игр на природе предложенные Вами) Спасибо большое ведущей Lusi))
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе " Готовим сладости дома".
 
Спасибо большое за замечательный флэшмоб! Рецепты вкусные и доступные! Очень хотелось бы приготовить всё из предложенного, а пока что попробовали Рафаэлло и Творожные сырки. Времени на приготовление ушло мало, зато целые выходные кушали эти вкусности!
[ Закрыто] Взлет Новичков по новой программе обучения. Отзывы
 
Изменения произошли и в квартире, и в моем отношении к уборке и себе! В квартире стало чисто, ХС все убрала и больше они у меня не появляются, стало намного меньше хлама и намного больше порядка. В выходные мы с семьей теперь отдыхаем, а в будни работа приносит только удовольствие - потому что я чётко знаю что делать и когда делать, и главное сколько делать. Основная работа в зоне - 15 минут - делается легко и устать за 15 минут очень сложно:) Благодаря ежедневнику и КЖ не нужно теперь всю информацию держать в своей голове. Взлёт охватывает не только Порядок в квартире, но и другие сферы жизни. Спасибо большое за проект, и за помощь и советы ведущей Lusi!
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе "Печем блины на Масленицу".
 
От флэшмоба в восторге! Он превзошел все мои ожидания! Как только увидела эти рецепты и очень привлекательные фото - сразу же захотелось всё приготовить! 3 из 7 рецептов я уже попробовала, очень-очень вкусно, обязательно по них буду готовить и дальше; остальные рецепты обязательно тоже попробую! Лучше флэшмоба, чем этот я не встречала:) Спасибо большое Lusi!
[ Закрыто] Семинар по бюджету . Отзывы
 
Спасибо за интересный семинар, который помог понять, куда нужно двигаться, как правильно распоряжаться деньгами, какая роль планирования наперёд и анализа покупок. Многое стало на свои места. Спасибо за поддержку, советы, правильные вопросы ведущей Людмилы.
[ Закрыто] Отзывы о новом Подготовительном классе
 
Спасибо за такой замечательный проект! Очень много нового, полезного и интересного узнала во время прохождения ПК. Квартира стала чище, лучше, усталости меньше, времени для себя и семьи - больше. Раньше в основном всю уборку планировали на выходных, в итоге все уставали, за день идеальную чистоту всё равно не наведешь везде, из-за этого ещё и удовлетворения от работы не получала. А теперь всё делается просто и выходные освободились от уборки, хотя три недели назад я бы в это не поверила. ПК действительно меняет отношение к уборке, и к себе тоже, начали вырабатываться очень полезные привычки, благодаря вопросам, советам, поддержке ведущей Людмилы (Luda-Mila)!
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку