Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Mery (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто] Взлеты начинающих. Отзывы
 
Благодаря взлёту научилась грамотно работать по дому и равномерно распределять свое время. Появилось больше свободного времени для себя любимой - огромное спасибо ведущей Надежде за поддержку и наставничество во время всего пути.

Спасибо
[ Закрыто] Марафон по учету расходов. Отзывы.
 
Спасибо большое нашим Надежде за марафон.
Переосмыслила многие вещи. Не только расходы, но и отношения с близкими, вопросы воспитания детей. Еще раз пересмотрела своё отношение к покупкам. Нашла резервы и возможности экономить. Это именно те знания и умения которые необходимо время от времени обновлять, чтобы не вернуться к прежним ошибкам.  Зная все тонкости  можно строить реальные планы на дальнейшее. Скрытые резервы бюджета и наши необдуманные траты всплывают в ходе обучения.  
[ Закрыто] Отзывы о флешмобе "Готовим пряничный домик"
 
Спасибо за флешмоб, который дал возможность окунуться в сказку. Никогда не думала, что решусть на изготовления такого чуда. И пускя не все получилось - я все же очень довольна. Огромное спасибо за такие идеи ведущим!!!
[ Закрыто] Взлет по меню. Отзывы о взлете
 
Благодаря Взлету Меню и Марафонам за весну  и лета я полностью изменила мое отношение к питанию. Начала планировать меню и придерживаться его. Раньше все делалось бегом, бегом и как результат недовольство питанием и его разнообразием...Сейчас очень помогает планирование на неделю.
Спасибо ведущей за детальные коментарии  к нашим отчетам. Благодаря вашему сайту я сама себя не узнаю: на кухне порядок, вкусно пахнет, есть желание готовить что-то  новенькое и в холодильнике всегда есть что-нибудь вкусное...СПАСИБО!!!
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе "Альтернатива колбасе".
 
От флешмобов я получаю зарядку и азарт в приготовлении новых не испробованных блюд. Появляется больший стимул готовить и готовить именно полезную пищу.
Мне очень понравились флешмобы по приготовлению и я готова принимать участив в любых  
[ Закрыто] Кулинарные марафоны. ОТЗЫВЫ
 
Все марафоны по меню разнообразные и очень информативные. Рецепты от ведущей Lusi всегда просты, полезны и очень вкусные.  Дни марафона заставили быть более организованной, подвигли на приготовление и заготовок на зиму. Всем советую присоединиться к дружной компании кулинаров!
Огромное спасибо ведущим и очень бы хотелось попасть на взлет по меню.
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе "Заготовки на зиму. Делаем Лечо."
 
Первый раз готовила лечо -все легко, понятно и доступно. Результатом очень довольна. Спасибо большое за такие флешмобы!
[ Закрыто] Кулинарные марафоны. ОТЗЫВЫ
 
Огромное спасибо за  ценную и полезную информацию. Благодаря марафону я разнообразила меню, сделала небольшую заморозку ягод и зелени. Благодаря ведущим и участницам, в копилке появились новые рецепты, которые я удовольствием буду готовить

Огромное спасибо ведущим
[ Закрыто] : Выпускники. Отзыв о взлете
 
Благодаря взлету Выпусников, я стала более уверенной в себе. В моей голове появилось больше порядка, осознанности того, что я делаю зачем. Я научилась держать свой дом в порядке, наслаждаться этой чистотой и главное навести порядок в голове. этим. Так же поняла, что очень важно научиться оставлять какие то задания если надо (без угрызений совести), а затем главное вовремя вернуться.
Я узнала про вопрос Лакейна и он теперь постоянно со мной. Я рада что взлет помог мне не только привести дом в порядок но я привела в порядок и другие свои сферы жизни.
Огромное Спасибо ведущим за терпение, за замечания, за советы и за поддержку. Было очень приятно и комфортно работать и учиться под Вашим руководством. С удовольствием, продолжу обучение дальше и во взлете по меню и ЗОЖ.

Вообще, большое спасибо вам Надежда и МЕдведицаЯ, за ваше мудрое руководство и полезные советы, поддержку!!!
[ Закрыто] Взлеты начинающих. Отзывы
 
Хочу сказать большое спасибо за все взлеты.  На взлете много интересного и поучительного. Отрабатываются все навыки и умения до автоматизма. Много интересного почерпнула в отчетах девочек. Четкие комментарии ведущей, которая вовремя нас направляла или настраивала на перемены. Несмотря на большой план время в сутках становиться больше, все контролируется и планируется. Замечательные привычки привнесли порядок в отдельно взятые захламленные места. Прибавляется больше бодрости и энтузиазма, долой хандру и депрессию.
Спасибо за возможность посмотреть на себя со стороны, найти единомышленников по уборке дома, обсудить нюансы и привнести рациональное в домашние рутинные процессы.
Большое спасибо за взлет!!!
[ Закрыто] Кулинарные марафоны. ОТЗЫВЫ
 
Рецепты от ведущей Lusi всегда просты, полезны и очень вкусные, всегда получаются. Готовить я люблю, а благодаря марафону я постаралась более разнообразить меню. Чаще буду включать в меню рыбу.
Я поняла, как правильно собраться на пикник, чтобы это было без спешки и ничего не забывать.
За время марафона не успела попробовать все рецепты, но буду пробовать их все.
Lusi большое спасибо за работу и время!
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе "Альтернатива колбасе".
 
Большое спасибо ведущей. Очень интересный и полезный флэшмоб. Рецепты очень простые и понятные. Понятные разъяснения ведущей. Появилось желание сделать что-то еще
Изменено: Mery - 15.05.2018 06:36:40
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе по заготовкам.
 
Флешмоб  был очень полезен для меня.За короткий срок, благодаря замечательно продуманному плану ведущей, умудрились приготовить всего разнообразного. Работа в команде очень мотивирует. Информацию о заготовка читала в интернете, но руки никогда не доходили. Благодаря ФМ, есть сдвиги в лучшую сторону. Приобретен ценный опыт, процесс пошел, теперь знаю на деле, как работать с заготовками
Огромное спасибо ведущим за ценнейший приобретенный опыт. Обязательно буду использовать приобретенные навыки в будущем.
ЗОЖ, Целевая рассылка.
 
Здравствуйте!
Хочу участвовать в этой теме
[ Закрыто] Кулинарные марафоны. ОТЗЫВЫ
 
Марафон мне очень понравился,он  информативный и интересный. В нем я почерпнула много ценной и полезной информации. К сожалению, не все успевала делать. Благодаря марафону я постаралась разнообразить меню. Планирую еще пройти Флешмоб по заготовкам и продолжить марафон по меню..
Хочу выразить огромную благодарность Lusi за ее работу и время, которое она уделяла участникам!  
Страницы: 1 2 След.

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку