Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Elena Anisimova (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] : Выпускники. Отзыв о взлете
 
Хочу выразить благодарность Надежде за этот взлет. Благодаря Вам мой дом стал не просто чистым, а очень чистым. Я полностью отказалась от еженедельной уборки. И теперь вечер пятницы я посвящаю семье. За время взлета я научилась планировать и распределять свои дела так, чтобы не упасть вечером без ног. У меня появилось время на себя, я смогла ежедневно заниматься любимым делом. Моя 12 летняя дочь (которая терпеть не могла уборка и заходя в ее комнату у меня просто опускались руки), глядя на меня тоже подключилась к системе. И теперь свою комнату убирает каждый день по несколько минут. А самое интересное, что ей это нравится и 5-10 минут в день выделить на поддержание чистоты гораздо легче, чем убираться полдня раз в неделю. Благодаря взлету я прекрасно знаю, что даже при очень сильной занятости или усталости, я могу выделить 5 минут чтобы поддерживать стандарт чистоты и у меня есть тот минимум, который я могу выполнить всегда. За время взлета поменялся не только мой дом и я, но и стала меняться моя жизнь в лучшую сторону. А самое главное что я поняла за время взлета, что если ты хочешь что-то изменить то бери и делай. Маленькими шажочками по чуть-чуть, но каждый день. И ты добьешься своего гораздо быстрее чем ты думаешь.
[ Закрыто] Марафон по учету расходов. Отзывы.
 
Спасибо огромное за такой замечательный марафон. За каких то 4 недели мне удалось значительно сократить  наши расходы. А ведь я себя считала достаточно экономной. Мы уменьшили траты на питание практически вдвое и при этом питание только улучшилось. Стало полноценным и полезным, разнообразным. В нашем меню  ежедневно присутствуют овощи и фрукты, рыба, мясо. Ушли такие вредные продукты как сосиски и колбаса. За время марафона я заготовила много домашних полуфабрикатов, теперь в морозилке всегда есть запасы.
Этот марафон не только про деньги он и про питание, про отношения в семье, и про многое другое. Ведущие постоянно на связи, дают ценные советы и  поддерживают.  За время марафона я научилась совершать покупки осознанно, нашла где можно сэкономить при этом жить полноценной жизнью.  А самое главное меняетесь не только вы, но и ваши близкие.  Муж за этот месяц перестал покупать вредные продукты, увидел суммы которые мы можем совершенно спокойно откладывать на накопления и его это очень впечатлило. Работы еще конечно много, но теперь я знаю четко что мне надо делать и у меня для этого есть все возможности. Спасибо большое ведущим за все знания которые они нам передают.
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку