Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Лариса68 (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Марафон по учету расходов. Отзывы.
 
Марафон мне помог по другому взглянуть на то, как я веду свои финансовые дела. Когда я смотрела на других людей, то думала, что несмотря на невысокие доходы, я умею дела вести правильно и у меня все хорошо. Я во многом ошибалась. Теперь знаю. как обнаружить резервы!
Еще я думала, что экономить, это значит во всем себя обделять и ограничивать. Теперь, я вижу, что экономить - это рационально подходить к своим тратам, избавляться от ненужного и вредного, не ухудшая качество своей жизни! Это классный подход!!! Спасибо ведущим, которые помогали мне увидеть то, что я наверное не хотела видеть в своей жизни!
[ Закрыто] Семинар по бюджету . Отзывы
 
Семинар помог собрать вместе и упорядочить мои разрозненные знания о семейном бюджете. Таблица для учета расходов очень удобная и очень важно, что обращает внимание на полезность и неполезность моих трат! Просто супер!!! Появилась возможность реально взглянуть на то, что я делаю со своими финансами. Спасибо огромное!!!
Изменено: Лариса68 - 10.11.2019 21:12:18
[ Закрыто] : Выпускники. Отзыв о взлете
 
Взлет помог мне увидеть, что домашний быт - это не тяжкий крест для меня. а один из способов улучшить свою жизнь, сделать  ее более легкой и приятной. Пришло понимание, что нет поводов для отчаяния и самоистязания, и что бы не происходило дома, со всем этим можно справиться.
Разорвался этот порочный круг, по которому я бегала на автомате как белка в колесе. Я могу анализировать и менять свою жизнь в лучшую сторону! Это большая победа для меня!
[ Закрыто] Взлеты начинающих. Отзывы
 
Взлет доказал мне, что привести дом в порядок можно даже при сильной занятости. Все значительно проще, чем я думала, нужно регулярно работать. Я стала меньше уставать и больше успевать помимо домашних дел. Со всем этим мне помогла справиться Надежда, Только ее четкий контроль помог мне научиться перераспределять свои силы и выполнять все по плану.

Знаю, что многие думают, что уж про поддержание дома в порядке они всё-всё знают. Никогда не будет лишним научиться еще чему-нибудь полезному.
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку