Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Lilusik (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Порядок на рабочем месте"
 
Очень ждала этого семинара, т.к. в постоянном круговороте не удавалось систематизировать и упорядочить свое рабочее место. А беспорядок увеличивался как снежный ком.. За неделю семинара мое рабочее место преобразилось, а главное у меня есть четкий план как поддерживать порядок на рабочем месте и во всем кабинете. Выработалась четкая система документооборота.
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Продукты. Закупаемся с умом"
 
Часто в суете повседневных дней нет времени остановиться и проанализировать свою систему ведения хозяйства. Многие вещи мы делаем потому что нас так учили, или не учили, или просто потому что так сложилось. И в результате питаемся однообразно, у многих женщин каждый раз происходит мучительная борьба что бы такого приготовить... Кроме того нередки случаи когда ты уже пришла домой после трудового дня, а необходимых  продуктов для исполнения задуманного нет... Это все очень изматывает еще ДО начала готовки.

Вот как раз на эти темы и призван был ответить данный семинар. Большое спасибо ведущей - Оле МедведицА, материал подавался по плану, грамотно подобранный и с обилием дополнительных полезных советов. Кроме того постоянная поддержка помогала лучше анализировать свою конкретную ситуацию и находить правильные решения. Я многое для себя вынесла и еще продолжу дорабатывать свою собственную удобную для меня систему по полученной информации!
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Порядок в игрушках"
 
Семинар получился очень насыщенным и полезным. Каждый день был наполнен интересными заданиями, которые сопровождались множеством полезных советов и идей.
По моему мнению семинар полностью раскрыл поставленную задачу: навести порядок в игрушках и даже больше, я унесла кучу идей по их организации, систематизации и обороту. А главное - у меня появился СТИМУЛ заняться этим вопросом.

Большое спасибо ведущей и всем участницам!
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку