Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

svb74 (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Семинар "Экономия в быту". Отзывы
 
Семинар пригодился как дополнение к семинарам по бюджету, как очередное напоминание и встряска. Были охвачены области, которые я не учла при экономии. Я узнала много нового, особенно при экономии воды и электроэнергии. Выражаю благодарность ведущей семинара, Наде, за ценную информацию, доступную и понятную, советы, рекомендации, внимательное отношение к участницам. Спасибо участницам за бюджетное меню, кое-что уже попробовала приготовить, вкусно и экономит продукты.
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Огород на балконе"
 
Спасибо организаторам и ведущей за проведение семинара «Огород на балконе». Он помог мне начать разводить у себя «огородик» на подоконнике. Закупила необходимое и посеяла семена зелени. В дальнейшем буду руководствоваться рекомендациями ведущей Надежды, которые давались на семинаре. Узнала, какие растения  можно вырастить на балконе с разными климатическими условиями, какие требования к «огороду», необходимый инвентарь, периоды всхожести и созревания зелени, овощей, цветов и т.д. Ведущая Надежда в ходе семинара давала ответы на вопросы, комментировала, разъясняла. Была рада поучаствовать, буду ждать результатов, набираться опыта.
Изменено: svb74 - 15.04.2015 17:37:48
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Порядок в игрушках"
 
Семинар мне понравился, спасибо организаторам и ведущей [B]ЮлияКор. [/B]В очередной раз попыталась разобрать и навести порядок в многочисленных игрушках сына, пока всё как и было из-за отсутствия емкостей и места для хранения. Жаль, что не прошла семинар еще 2 года назад, может быть не наделали столько ошибок. Информация на семинаре дана полезная, ведущая внимательная, комментировала почти каждый отчет, выражала одобрение.
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Порядок на рабочем месте"
 
Очень рада, что приняла участие в семинаре "Порядок на рабочем месте". Узнала много нового о способах наведения порядка и систематизации. Что-то из предложенного применяла раньше, что повысило мою уверенность в себе и позволило работать с большим энтузиазмом. Задания были не сложными, выполняла с удовольствием, приятно было взглянуть на результаты работы. Большое спасибо организаторам и ведущей Лене за ведение семинара, за предложенные разнообразные методы и решения поставленных задач.
[ Закрыто] Семинар по бюджету . Отзывы
 
Семинар очень хороший, вопросы составлены грамотно, есть о чем задуматься и проанализировать. Много полезной информации, тем затронуто. Отчеты участников и комментарии ведущей Надежды порадовали. Спасибо,большое за предоставленную возможность поучаствовать в этом семинаре!
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку