Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Тинатин (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] : Выпускники. Отзыв о взлете
 
Взлет понравился. Нового материала практически не было-всему тому, что делается руками нас научили на предыдущих взлетах. Зато я смогла структурировать и разложить в голове по полочкам имеющуюся информацию, и у меня было еще 5 недель, чтобы многое стало привычкой.
Сам взлет давался не всегда легко. Со здоровьем было совсем плохо, врачи долго не могли поставить диагноз и понять, что со мной, до сих пор лежат направления в институт пульмонологии, институт рака и направление на операцию в институт нейрохирургии. И до полного выздоровления еще далеко. Но я очень благодарна, что этот взлет был, что у меня была возможность переключаться на простые и привычные дела, делать обыденные вещи и чувствовать, что есть то, что под моим контролем. За 5 недель взлета я ни дня не провела на минимальных рутинах. Было тяжело, иногда очень тяжело, муж уговаривал все бросить и просто лежать, но я продолжала, потому что для меня это было дополнительным стимулом взять себя в руки и выжить.
На сегодняшний день чувствую себя не плохо, и абсолютно уверена, что если справилась в такой сложной ситуации, то справлюсь в любой.
Спасибо ведущей за комментарии, справедливые замечания, личный опыт, отличные советы. Надежда, я вас даже побаивалась по началу, но строгая и справедливая-это про вас!
Спасибо сайту! Приятно взаимодействовать с людьми, для которых любимое дело стоит на первом месте и которые ставят своей главной целью научить, а не заработать.
Спасибо девочкам за честные отчеты, личный опыт, вкуснейшие рецепты и мудрые советы! Не прощаюсь! До новых встреч!
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Порядок в игрушках"
 
Семинар понравился, вынесла несколько отличных идей для себя. В игрушках порядок, я, наконец-то сделала опись игрушек и четко знаю, что есть. Написала график круговорота игрушек, буду пробовать.
Спасибо ведущей и девочкам!
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Порядок в аптечке"
 
Семинар понравился. Сохранила некоторые списки лекарств и их аналогов, записала, что добавить в свою домашнюю аптечку, запланировала купить аптечку скорой помощи и пересматривать наличие и срок годности лекарств один раз в 3 месяца.
Наш семейный врач-специалист по аюрведической медицине, потому лечимся мы и делаем профилактику травами и маслами. При этом, в семинаре нашла много полезной информации для себя и свой семьи.
Спасибо ведущей и девочкам! Желаю всем хорошего здоровья! Пусть ваши укомплектованные аптечки пылятся без дела! :)
[ Закрыто] Семинар по бюджету . Отзывы
 
Вопросом финансов я задавалась давно. Я считаю, что в наше время это непозволительная роскошь-быть финансово безграмотным. Семинар позволил структурировать знания, провести анализ трат и доходов, и что самое для меня главное, позволил понять, где и в чем мне стоит пересмотреть свои модели и подходы. Если раньше я механически фиксировала траты, то сейчас я начала анализировать сколько и куда мы тратим. А еще появилась уверенность в том, что у меня все получится. Ну, и в качестве бонуса, одобрение и похвала мужа за то, что я так основательно взялась за разбор этого вопроса.

Надежда, спасибо огромное за семинар! Понравилось, что все было четко, ясно и без сюсюканья.
Девочки, спасибо вам всем за честные посты и опыт!
Всем удачи и финансовой состоятельности!
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Собираемся в дорогу"
 
Лена, спасибо за семинар! Девочки, спасибо за полезную информацию!
На семинаре подробно и четко разобрала самую сложную из поездок, остальные прописать будет легко. Четкие алгоритмы, логичные списки. На ютюбе нашла несколько хороших видео как складывать чемоданы.
Что ж теперь уверена, что справлюсь со сбором вещей в любую поездку.
Отдельное спасибо за совет распечатать списки и проанализировать, что пригодилось, а что нет!
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку