Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

RISKLADY! (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Семинар по бюджету . Отзывы
 
Я не новичок с вопросах финансов, но семинар по бюджету стал для меня неделей открытий, самых неожиданных и концептуальных. От простого к сложному – от осмотра своего кошелька с пристрастием до поиска резервов в своем семейном бюджете – работа над своим видением, поиск источников финансовых проблем и ошибок, реальное изменение отношения к деньгам.
Теория семинара охватывает все важные аспекты семейных и личных финансов, как организационные, так и психологические, в то же время оставляя простор для дальнейшей самостоятельной работы над темой.
С помощью семинара я выработала для себя новую систему учета и планирования расходов, определила способы сбалансировать доходы и траты, а также нашла дополнительные возможности (а не оправдания) для накоплений. Кроме того, что теперь я настрою свой собственный бюджет, я смогу более грамотно научить этой жизненной науке своих сыновей, что тоже считаю очень важным результатом семинара.
Спасибо Надежде за выверенный, исчерпывающий материал и новый толчок к развитию, а участницам семинара – за возможность изучить опыт других и поделиться идеями друг с другом.
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку