Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

compagna (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] : Выпускники. Отзыв о взлете
 
Вот и пришла моя очередь писать отзыв о взлете выпускников!
Во-первых, я ни разу не пожалела, что пошла на этот взлет. Да, конечно, мы уже были знакомы с fly, с КЖ, с работой в Зоне. Но все это было не достаточно привито у меня, что ли. Я решила, что необходимо закрепить, дабы не потерять полезные привычки:)
Но, обнаружилось, что большая часть работы ведется уже не над домом, а над собой. Новые привычки, новые знания, полученные на этом взлете позволили мне совершенно другими глазами посмотреть на свой дом, на моих дорогих членов семьи, а НПВ четверга заставил задуматься - а много ли мы внимания уделяем близким нам людям.  
Была проделана огромная работа по борьбе с промедлениями и хронофагами, я приобрела крайне полезную для себя привычку (не буду писать какую:), и что самое удивительное - пока мы работали над собой, все в системе встало на свои места. Теперь я даже не задумываюсь над тем, что мне нужно сделать, любая работа по дому доведена практически до автоматизма, мой мозг не занят всякими проблемными мелочами, а КЖ стал хранителем очень важной для меня информации. Могу сказать, что итоги взлета превзошли мои ожидания! Спасибо Надежде и другим участницам взлета выпускников Группы №4.      


Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку