Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Jday (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Отзывы о флешмобе "Готовим пряничный домик"
 
Всё получилось. Получилось душевно. Получилось то - что задумывала - печенье. Мне ближе малые формы. Каждый может проявить фантазию - сделать свою фигурку резачком, украсить глазурью, посыпкой. И потом поедание - можно контролировать и дозировать. Угостить друзей. Сделать вкусный рождественский чай на работе. А вот домик - делать сложно, кушать потом жалко)

Дочка уже 3-й год помогает печь и украшать. Это почти традиция. Ждет очень. Год от года становится легче и интересней с ней работать.
Очень рада, что решилась и приготовили такую красоту.
Тот, кто сделал домики - вообще ГЕРОИ!
Lusi, спасибо огромное за флешмоб!  
Изменено: Jday - 17.03.2018 00:24:48
Скороварка Лэнд Лайф
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе "Альтернатива колбасе".
 
Готовила рулет куриный с курагой, райет. Все получилось .
Я раньше думала, что это так сложно, что даже браться не стоит. Сейчас понимаю, что реально и можно готовить регулярно. Эту уверенность принес флешмоб.
Я вошла во вкус с кулинарными флешмобами.  
Изменено: Jday - 11.05.2018 02:30:27
Скороварка Лэнд Лайф
Отзывы о флэшмобе " Готовим рождественский пирог".
 
Приготовила рождественский пирог вместе с Lusi. Самостоятельно не решилась бы. А тут все получилось! Жду Нового Года!
Мы стойко его завернули в пищевую пленку и будем ждать ))) как положено!
Еще этот флешмоб оказался для меня очень своевременным - мы хотим поехать в санаторий на праздники и я думала, что взять с собой вкусного, праздничного и не требующего специального хранения и подогрева перед едой. Пирог - это идеально!  
Скороварка Лэнд Лайф
[ Закрыто] Взлет "Организованный ребенок" ОТЗЫВЫ
 
Наталия, 5 лет
Мои итоги взлета:
Получилось: внедрить таблицу дел для ребенка, повторяющихся каждый день. Главное не откатится назад по самостоятельным делам, взлет показал, что терпение и последовательность приносят отличные результаты. Даже у очень активных и непоседливых деток!  
Не получилось: свободное время личное отвоевать, но провела переговоры, поставила задачи и доведу начатое!
Какие выводы можно сделать на будущее: дети много умеют, но зачем это делать, если мама может? В какой -то момент надо оценить их силы как соратников по домашним делам, а не просто маленьких деток, за которых надо все делать.  

TasyaRomashka, Наталия, спасибо огромное за взлет! Много дельных советов, иногда просто поддержки, а иногда и активных призывов к действиям! Было душевно!
Изменено: Jday - 14.10.2017 00:31:33
Скороварка Лэнд Лайф
[ Закрыто] Семинар "Самостоятельный и организованный ребёнок". Отзывы.
 
В целом было познавательно и интересно. Спасибо Наталии за работу с нами!
Читая комментарии для других участниц, тоже себе отмечала для себя некоторые моменты. Особенно про сахар животрепещущая тема оказалась.
Семинар, я думаю, послужил хорошим стартом для взлета, который я так жду!
 
Скороварка Лэнд Лайф
Отзывы о Марафоне "Подготовка к Пасхе".
 
Флэшмоб прошел отлично. Без него Пасха конечно, была бы, но не такая интересная. Успели и поработать /помыть и занимательно поделки изготовить. И главное - кулич! Он удался. Первый раз в жизни пекла!
Скороварка Лэнд Лайф
[ Закрыто] Отзывы о марафоне "100 дел до Нового года!.
 
Марафон был очень полезным, помог собраться и каждый день по чуть-чуть делать дела. Мой итог 80 дел из 100. Кое-что срывалось иногда, но в целом я старалась дисциплинированно делать и отчитываться. Мой основной прорыв получился по сфере "здоровье", там скопились дела, которые я полгода откладывала! Даже неожиданный ремонт меня не сбил, и к 28 декабря я в полной боевой готовности к главному празднику года. Честно говоря, даже не знаю, что мне понравится больше подготовка или сам праздник. Эти еженедельные дегустации новогодних блюд, кайф от того, что делаешь все размеренно, без суеты. Новогодние поделки и занятия с дочкой.
Атмосферу нового года добавили задания на день. Они особенно они будут актуальны тем, у кого дети.
Я очень рада, что прошла этот марафон, флэшмоб праздничный домик и часть марафона по новогоднему меню (десерты и выпечку не осилила).
Всем рекомендую!
Скороварка Лэнд Лайф
[ Закрыто] Отзывы о флешмобе "Готовим пряничный домик"
 
Все готовила в дочкой, ей почти 5 лет. Детское участие было очень активным: отмеряла пряности, мешала тесто, раскатывала тесто своей маленькой скалкой и делала печеньки из обрезков с помощью фигурных резачков. Самое главное, что в флешмобе есть ритм  - каждый день готовишь по этапам, есть у кого спросить совет - все это приводит к отличным результатам!
Еще это качественное проведенное время с ребенком. Не суета, а приятные, размеренные приготовления к празднику, общение.
Очень советую этот флешмоб, особенно если в доме есть маленькие помощники!
Скороварка Лэнд Лайф
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Порядок в холодильнике. Применение морозильника"
 
Полезный семинар. Я пока обладатель маленькой стандартной морозилки и не могу в полном объеме применить все. Но при покупке нового холодильника буду иметь ввиду, сколько возможностей дает морозильная камера и грамотный подход. Спасибо!
Скороварка Лэнд Лайф
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку