Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

bronya43 (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Отзывы о флешмобе "Готовим пряничный домик"
 
Отличный флэшмоб! Я давным-давно хотела сделать такой домик, но боялась, думала, что это слишком сложно. Оказалось, что ничего сложного. Просто нужно время, терпение и аккуратность. Мне очень понравился сам процесс, особенно заключительная часть по декорированию. Действительно, появляется масса идей и все их хочется воплотить прямо сейчас, на этом домике. Приходилось себя сдерживать, чтобы не получилось "масло масляное" :).
Моя старшая дочка мне помогала, но все же основную работу делала я, т.к. это был пробный вариант. В итоге решили, что я сделаю второй замес теста и дочка сама свой домик и пряники сделает.
Честно говоря, я и не думала, что получится такая красота! Обязательно напеку еще расписных пряников, сложу их в коробочку и подарю близким на Рождество. Думаю, получится очень теплый, душевный подарок.
Жаль, что времени маловато перед новым годом. Хотелось бы, что такие ФМ проводились в ноябре, чтобы было время поработать над ошибками и не спеша сделать такую красоту на подарки.
Благодарю ведущую Lusi за терпение и умение всю информацию разложить по полочкам.
Lusi, ты просто умничка!
В этом году дети подросли и я участвовала в трех ФМ: рождественский пирог, альтернатива колбасе и пряничный домик. Результаты меня окрылили, т.к. все получилось. Хотелось бы еще научиться печь пасхальные куличи и работе с дрожжевым тестом (заранее).
А вот мой результат ФМ:
Изменено: bronya43 - 28.12.2017 20:04:20
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе "Альтернатива колбасе".
 
Мне очень понравилось участвовать в ФМ "Альтернатива колбасе". Я, как и все, знаю, что покупная колбаса не несет в себе ничего полезного. А уж мяса там и днем с огнем не сыщешь, несмотря на цену продукта. Однако я хоть и редко, но покупала колбасные изделия. Знала, что делают и домашнюю колбасу, но думала, что это очень сложно и долго. Сейчас мое мнение кардинально поменялось. Оказывается, нет ничего невозможного! Это достаточно просто, бюджетно и главное - я знаю, чем кормлю семью!
Огромное спасибо ведущей ФМ Lusi за рецепты, быстрые ответы и советы. Я пополнила свои знания о питании, получила ценные рецепты, опробовала пару штук на практике  и все получилось. Я просто вдохновилась на кулинарные подвиги, это очень актуально перед новогодними праздниками.
Ну и в конце концов я приобрела ветчинницу! А раньше я даже и не слышала, что есть такое чудо чудное!)))
СПА-СИ-БО!!!
Отзывы о флэшмобе " Готовим рождественский пирог".
 
Наконец-то я приготовила этот чудо-пирожок! Аромат по всей квартире держался два дня! Поскольку это был пробный, репетиционный вариант перед новым годом, мы его быстренько умяли))) Своим родным - семьям сестры и племянницы планирую подарить на новый год такой подарок, думаю, им будет приятно и "уютно", ведь впереди - семейные праздники.
Благодарю Lusi за своевременные подсказки, я б тоже, наверно, сама не решилась на такой подвиг!))

 
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку