Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Отзывы о Марафоне "Подготовка к Пасхе".

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Отзывы о Марафоне "Подготовка к Пасхе".
 
Отзывы о марафоне "Подготовка к Пасхе".
Статьи, советы, марафоны, идеи - наша группа в ВК:
https://vk.com/flyvzlet
 
Впервые участвовала в подобном мероприятии. Помогло сконцентрироваться, свернуть большую гору дел. К празднику подошла с удовольствием. Большое спасибо ведущей. П.С. пшеница, посаженная день в день с заданием, выросла высотой 25 см))) Радует
 
Флэшмоб прошел отлично. Без него Пасха конечно, была бы, но не такая интересная. Успели и поработать /помыть и занимательно поделки изготовить. И главное - кулич! Он удался. Первый раз в жизни пекла!
Скороварка Лэнд Лайф
 
Очень понравилось участвовать в марафоне. Впервые подготовка к пасхе прошла спокойно, без суеты, без нервов. Все успела сделать, благодаря направляющей руке ведущей, осталось время и на занятия с детьми, и на оформление дома, и на подготовку праздничного стола! И все это без чрезмерной переработки и напряжения. Ведущая марафона подсказала много интересных идей, как для занятий с детьми и оформления дома к празднику, так и для блюд к праздничному столу. Огромное спасибо!
 
Марафон позволил составить список необходимых дел к Пасхе и выпонять их без гонки. Много заданий с детьми и интересной информации о самом празднике! Спасибо ведущей за марафон!
 
Марафон был для меня очень полезен. Получилось подготовиться заранее и в плане уборки, и в плане готовки. Очень кстати были задания по украшению дома, занятиям с детьми. Почерпнула идеи пасхальных поделок. В этом году смогла побывать на основных службах Страстной недели - без ущерба для бытовых и прочих дел.
Большое спасибо организаторам!
 
Спасибо за марафон. Работа в команде-хороший стимул. И пусть я не все из запланированного успела,но все же бОльшая часть выполнена и это здорово! По рецепту марафона делала пасочку-на удивление,ел даже муж,который обычно равнодушен.  Христос Воскресе!
 
Огромное спасибо за увлекательный марафон!
Благодаря Вашим чудесным советам и идеям я с лёгкостью и радостью подготовилась к Празднику!
С удовольствием буду участвовать в Вашим мероприятиях!
 
Спасибо огромное за такой марафон. Мне очень понравилось участвовать в нём, было много полезной информации. Успела навести порядок в доме, да ещё и поделки смогла сделать с ребёнком, что очень удивительно для меня. Смогла спокойно приготовиться к Пасхе, это было большое дело. Пекла в первые в этом году кулич по вашему рецепту, получился с первого раза и очень-очень вкусный.  Ещё раз благодарна всем ведущим за такой полезный и замечательный марафон.  
 
Спасибо , хотя я была лишена возможности отчитываться мне  ваш марафон очень помог соразмерить силы и подготовится к Пасхе заранее.
Впервые я этот праздник встречала этот любимый мною и детьми праздник не замученой мамой, а радовалась вместе со всеми.
 
К празднику всегда много дел и приятных забот.Важно все грамотно распланировать и не загрузить себя на последние перед праздником дни.В этом мне помог ваш марафон .Спасибо .
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку