Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Отзывы о семинаре "Порядок в детской. Одежда"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Отзывы о семинаре "Порядок в детской. Одежда"
 
Отзывы о семинаре "Порядок в детской. Одежда"
 
Подход к порядку в детских вещах, представленный в семинаре, мне очень симпатичен и близок.Обрадовалась, что у меня дома именно так, как рекомендуют специалисты!!!
 
Разобрала детскую одежду, отложила отдать то, что выглядит прилично, но нам уже мало.
Также нашла кое-что на продажу - выставила на Авито.
Составила список сезонных вещей, и вещей, которые нам ещё велики, чтобы не перетряхивать кофры каждый раз.
Выделила отдельную одежду для дома и на выход. Очень полезный и интересный семинар.
 
семинар подтолкнул к разбору вещей, который я планировала, но никак руки не доходили. к тому же помог познакомиться с новыми принципами организации детского  гардероба. буду внедрять в жизнь
 
Семинар очень понравился. В условиях ограниченного места хранения, знание оказалось совсем бесценно! Никогда раньше не составляла описи с размерами и предварительной датой пересмотра. Очень удобно. По аналогии теперь проведу всё тоже самое со взрослыми вещами. Раньше всё держала в голове, а семинар её здорово разгрузил! )) спасибо!
 
Семинар помог упорядочить детские вещи. деток трое и порой в одном шкафу наведешь порядок,в другом уже свалка.
а сейчас все на своих местах.пересмотрена и отобрана одежда для младшего (немаловажно,тк порой о чем то вспоминала,а уже мало(((),убраны сезонные вещи.все подписано и теперь знаешь,что и где искать) старшая дочка сама в своем шкафу находит себе необходимые вещи. есть некоторые моменты которые еще надо внедрить в жизнь) есть над чем работать и усовершенствовать) спасибо!
 
Семинар очень понравился. Я снова перебрала детскую одежду и  сразу нашла что можно отдать.Также составила списки не сезонной одежды, это очень выручит когда будет смена сезонов. Теперь не придется мучительно вспоминать какая одежда есть, а что нужно докупить.
 
Очень понравились идеи, представленные в семинаре.
Теперь в детском шкафу все по полочкам и коробочкам, остается только это поддерживать, и прививать навыки детям!
 
Благодаря участию в семинаре наконец-то разобралась с одеждой, которая стала сыну мала, но пока мы ее никому не отдаем. Также разобралась с несезонной одеждой и одеждой на вырост. В семинаре дается полезная информация про организацию хранения вещей. Понимаю, что не мешало бы купить несколько органайзеров. Советы про плакат-напоминалку-объяснялку помогут ребенку разбираться в своей одежде и одеваться самостоятельно, когда он подрастет.
 
хотя у меня почти полный порядок в детских шкафах и мне ни с чем не пришлось разбираться, я приняла несколько новых идей об организации хранения вещей. органайзер в помощь). буду с удовольствием это применять на практике.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку