Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Отзывы о семинаре "Порядок в холодильнике. Применение морозильника"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
[ Закрыто ] Отзывы о семинаре "Порядок в холодильнике. Применение морозильника"
 
Дорогие участники семинара "Порядок в холодильнике. Применение морозильника", в этой теме мы будем рады увидеть ваши отзывы о семинаре. Большое спасибо!
Лена
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
Спасибо за семинар и за советы его ведущей Инны (Inno4ka). Узнала много полезного и интересного. Например, никогда не задумывалась о заморозке готовых продуктов. Теперь обязательно попробую. Также интересна идея о том, что яйца можно подписывать. Как говорится – все идеальное – просто! Структуризация дома и правил его ведения в моей голове продолжается. Спасибо!
 
Семинар я прошла во взлете ЖБД. Получила много полезной для себя информации. Очень интересна тема заморозки готовых блюд. Давно думаю о покупке отдельной морозилке, а после семинара начала искать варианты подходящей и наметила на лето покупку морозилки. Хочу во всеоружии встретить сезон летних заготовок. Задумалась над порядком в своем холодильнике, добралась до инструкции от производителя. Теперь хочу приучить себя не просто чистоту поддерживать в холодильнике, а именно порядок, чтобы у всех вещей было свое место. Почему то раньше я об этом не думала, хотя это такие очевидные вещи.
Благодарю создателя семинара за собранную информацию, которая будет интересна и полезна каждой хозяйке.
Семен (апрель 2007), Арсений (март 2010), Мария-Камилла (июль 2013), Натали-София (январь 2016).
 
Спасибо за хороший познавательный семинар! Я уже многое применяла,но все равно нашлись новые советы и хитрости.
 
Это один из самых полезных семинаров. Просто must have для хозяйки. Для меня оказались очень полезными рецепты полуфабрикатов, которые даются в семинаре. Я настолько вдохновилась, что затарила холодильник домашними полуфабрикатами за выходные. Также много полезной информации об упаковке продуктов.  
 
Семинар оказался полезным. Кое-какая картинка начала складывать ранее, но после семинара все встало на свои места: составлен список того, что есть в морозильнике; того, что хотелось бы заморозить и список необходимых покупок (для более правильного хранения продуктов).
 
Полезный семинар. Я пока обладатель маленькой стандартной морозилки и не могу в полном объеме применить все. Но при покупке нового холодильника буду иметь ввиду, сколько возможностей дает морозильная камера и грамотный подход. Спасибо!
Скороварка Лэнд Лайф
 
Полезный семинар. Даже если какая-то информация не нова, то все вместе дает возможность разложить все по полочкам и использовать холодильник и морозилку с большей пользой. Удобно что нужная информация представлена табличками. Хорошо что есть рецепты и на примерах все показано. Для меня семинар оказался познавательным, хотя казалось бы тема простая.
Спасибо организаторам.
 
Проходила семинар "Порядок в холодильнике. Применение морозильника" в рамках курса "Жизнь без долгов". ООООчень понравилось!!! Столько полезной информации. Этот семинар меня вдохновил на то, что бы больше наготовить различных полуфабрикатов и заготовок  в сезон. Мы мечтаем приобрести отдельную морозильную камеру. И я уже знаю как в ней всё правильно  хранить, как разумно использовать.  
Огромная благодарность!!!
 
Спасибо за такой полезный семинар! Очень много полезной информации, даже рецепты присутствуют :). Кое-что совсем новое узнала. Как всегда интересно и познавательно! Теперь буду еще больше пробовать замораживать именно готовых блюд, что несомненно облегчит мне жизнь!
Чтобы спасти тонущего, недостаточно протянуть руку — надо, чтобы он в ответ подал свою.© М.Жванецкий
 
Отзыв про семинар "Морозильник". Информация мне пригодилась только из дней №2 - №4 именно в более подробном плане про заготовки, так как то, что рассказано в дне №1 я и так применяла, а то, что в дне №5 уже проходила подобную информацию в семинаре "Порядок в холодильнике"
Дочка 3 года 1 месяц
 
Благодарю за семинар!
Помог осмыслить, что я могу и хочу морозить, и как это правильно делать.
Труд - есть долг души. Целью труда не может быть отказ от труда, как целью жизни не может быть отказ от жизни.
 
Добрый день!
Для меня более полезной оказалась информация о морозилке. Холодильнику я уделяла время, а морозильное отделение осталось практически без присмотра. В ходе семинара навела порядок в морозилках. Разложила по полкам и составила список, что там хранится. Узнала некоторые тонкости, которые облегчают жизнь.
Спасибо за семинар. Как и всегда: просто, доступно и полезно.
 
Благодарю за интересный семинар! Много полезной информации об использовании холодильника и правильном хранении продуктов! После семинара в моих холодильнике и морозилке полный порядок. Спасибо ведущим!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку