Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

syrdina (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Взлет "Организованный ребенок" ОТЗЫВЫ
 
Добрый вечер!
Мои детки Ксюша 6 лет и Анюта 2,5 года.
Этот взлет дал мне очень много. Он позволил по-другому взглянуть на мою семью, на моих детей. Из уставшей нервной мамы, рычащей под вечер, я стала другом, я стала слышать детей, понимать их, я забыла о многократных и ежедневных спорах, и заезженной пластинки -сделай,сделай...Я поняла, что могу разделять свои эмоции, и эмоции детей, что могу останавливаться, смотреть со стороны на ситуацию. Начала смотреть на детей другими глазами, не ставить их на уровень взрослых, а слышать и пытаться понять, почему сейчас так произошло.
.Все изменилось, дети оказались готовы к переменам, более того, им это было необходимо. оказывается, они сами любят порядок, любят систему,ведь тогда все становится понятно и ясно, чего хотят родители каждый день, и что они могут делать. Я увидела в своих детях и муже помощников,самых настоящих, тех на кого можно смело перекладывать часть домашних хлопот, я увидела, что дети самостоятельные, и им в радость помогать взрослым. На сегодня у меня старшая дочь, которая сама полностью выполняет все утренние и вечерние рутины, свои обязанности по дому, помогает мне и младшей сестре. И младшая дочь, которая только начала, но по своим силам выполняет рутины и помогает мне.
Большое спасибо за этот взлет и работу ведущей! Думаю, что одной маме сложно провести такие изменения в жизни, сложно увидеть многие моменты, которые комментируют со стороны и дают советы, на что обратить внимание, или наоборот, что все получается, и ты идешь правильной дорогой.  
[ Закрыто] Семинар по бюджету . Отзывы
 
Я хотела бы посоветовать пройти семинар всем, кто только начал, или уже давно интересуется личным бюджетом, кто ставит себе финансовые цели, или просто хочет понять-с чего начать. Мне семинар дал увидеть новые возможности и ошибки,которые я совершала при ведении бюджета, я по новому посмотрела на наши покупки, и задумалась о том,как подготовиться к крупным приобретениям, задумалась о возможности дополнительного заработка, о расширении возможностей для ведения бюджета. Понимаешь, что это одна из ступеней, толчок, но с основами, и идеями, и воодушевлением. Видишь, насколько это может быть интересным, а главное позволяет по другому взглянуть на свой кошелек, финансы и свое отношение к ним.
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку