Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

красотаnht,etn (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Отзывы о марафоне "100 дел до Нового года!.
 
Добрый вечер. Хочу поблагодарить  ведущую  за увлекательный марафон, для всех хватило теплого  слова и четкого замечания. Марафон просто замечательный, сколько всего я сделала! такого не произошло бы. Все сделано планомерно, без спешки и ударных уборок. Благодаря спискам все было учтено и распланировано.    Поздравляю Всех с Новым годом. Счастья, здоровья и удачи.
[ Закрыто] Семинар "Экономия в быту". Отзывы
 
Семинар понравился, доступно объяснены  все материалы, замечательная ведущая.
Отзывы о флэшмобе "Наводим порядок в автомобиле!"
 
Флешмоб "Порядок в автомобиле".

Провела ФМ очень легко, была коррекция по времени проведения, объем сделан
Люблю порядок, и хорошо осознать что это не очередной комплекс. Есть  люди, которые так же поддерживают порядок и получают от этого удовольствие. Прочитала всю предложенную информацию.
Улучшить планирование, не только по времени исполнения, но и  время проведения. Но приятно самой, что запланированное сделано.
Спасибо за новые знания и общения.  Под Вашим чутким руководством все кажется легко и просто.Всем удачи и здоровья.
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе по заготовкам.
 
Хочу сказать Вам всем большое спасибо.
Еще один комплекс :" А..а не чего есть!!!" канул в лета. Теперь нет угрызений совести, что нечего есть и не надо судорожно бежать домой после работы и ломать голову, что бы приготовить, да еще и вспоминать наличие продуктов дома. А ролик вообще поразил, оказывается как все просто, приготовил- заморозил и никаких заморочек.   Каждый раз убеждаюсь в правильном выборе вашего сайта, все мероприятия тщательно подготовлены, все продумано,  правильная подача материала, побуждающая к активным действиям. Учиться никогда не поздно, а в вашей компании приятно и полезно.  Непосредственно по ФМ по заготовкам:  первый день планирование- по предложенному ведущей меню легко было с ориентироваться, внесла свои коррективы; второй день закупка-  написала список и по списку быстр все купила; день третий- полуфабрикаты, они мне дались легко, так как дело привычное, это я еще пельменей не налепила из фарша. Просто можно было количество поменьше сделать. А вот день четвертый- заготовка готовых блюд впрок это совершенно новый опыт. Иногда замораживала вторые блюда, так сказать что недоедено, но и есть потом это не хотелось, а теперь сознание перевернулось, заморожены свежеприготовленные блюда,  для ежедневного употребления,  из свежих продуктов и это не остатки, а полноценный прием пищи.  Заготовила очень-очень много, посмотрю на сколько нам хватит. Собираюсь ехать в гости к дочке, муж останется один дома, думаю он удивиться увиденному:  2 ящика в морозилке готовых блюд и ящик с полуфабрикатами. Большая умница ведущая, очень внимательная, не один вопрос не остался без ответа,  очень приятно. Спасибо Вам огромное.
[ Закрыто] Семинар по бюджету . Отзывы
 
[B]Отзыв о семинаре по бюджету.[/B]

Спасибо большое за семинар, много нового и познавательного. Семинар позволяет задуматься о  многом, провести переоценку ценностей, укрепить семью. На основе недели посмотреть основные затраты на питание и выявить  на что конкретно тратятся деньги и определить процент не полезных закупок, которые можно исключить. все материалы очень полезные, самое главное все вопросы очень актуальные, провести анализ своих финансовых неурядиц. Очень хочется продолжить обучение и разбор своих скелетов, научиться правильному ведению семейного бюджета. Спасибо за комментарии и  терпение к нам.
[ Закрыто] Взлеты начинающих. Отзывы
 
Отзыв о взлете начинающих.

Хочу сказать большое спасибо за все взлеты, после новичков  сразу записалась в начинающие, хотя уже навыки отработались в новичках, очень нравилось ЧУДо, но не тут то было, ведущая предложила нам избавиться от ЧУДо! Как? Зачем? В голове не укладывалось, куда его можно было переместить.  В итоге- чудо без ЧУДо-чистота и порядок.  На взлете много интересного и поучительного. Отрабатываются все навыки и умения до автоматизма. Очень понравилась наша группа , все девочки ответственно выполняли задания, много интересного почерпнула в их отчетах. Четкие комментарии ведущей, которая вовремя нас направляла или настраивала на перемены. Применяются новые методы планирования, очень интересно попробовать по другому.  Несмотря на большой план время в сутках становиться больше, все контролируется и планируется. Замечательные НП, 5МС, привычки, ХС, которые привнесли порядок в отдельно взятые захламленные места. Прибавляется больше бодрости и энтузиазма, долой хандру и депрессию.  Спасибо за возможность посмотреть на себя со стороны, найти единомышленников по уборке дома и глажке постельного белья, обсудить нюансы и привнести рациональное в домашние рутинные процессы. очень рекомендую новичкам пройти взлет начинающих, вас ждут новые знания  и полезные навыки.
[ Закрыто] Взлет Новичков по новой программе обучения. Отзывы
 
[B]Итоговый отчет ЗА ВЗЛЁТ [/B][B][/B]

Замечательный взлет, общий настрой очень позитивный.  Порядок в доме придает большую уверенность в себе.  Как говорят: «домашняя работа самая неблагодарная: она никогда не заканчивается и за неё не платят зарплату». Сейчас я хочу сказать, что работа по таймеру в зоне четко регламентирует домашнюю работу.  Выполнение по заданному плану, записанную в ежедневнике, систематизированную по зонам и дням недели  -  работа выполнена, она заканчивается - сняла перчатки, туфли, таймер прозвенел и все домашняя работа закончилась.  Заметила, что сейчас задания выполняются быстро, четко, без раскачивания и проволочек.  Не забуду первое  ЧУДо -  недельная уборка всего 1 час !!!.  Это очень большое достижение, обычно это было полдня в субботу и потом еще полдня отдыхала от этой уборки. И к среде уже следа не было от уборки.  Еще  принципы взлета переносят на другие аспекты жизни и то же все удачно.

[B] [/B]
[B] - Удалось ли найти свой психологический якорь? Что это и как вам сам вариант такого настроя на работу?
[/B]
Мой психологический якорь: перед началом работы снимаю кольцо, смазываю руки кремом или маслом, надеваю перчатки, обувь, иногда на кухне  фартук.  Включаю таймер, открываю ежедневник. Настрой бодрый, позитивный, работает.

[B]- Как обстоят дела с планированием?
[/B]
Планирование освоила  в ПК и во  взлете,  впервые это делала, провожу ежедневно, записываю в ежедневнике, немного не нравиться порядок записей, стараюсь все систематизировать. Очень хочется иметь ежедневник Флай леди.

[B]- Каков ваш Стандарт Чистоты и удается ли его поддерживать?
[/B]
Стандарт чистоты выверили с ведущей и участницами взлета, дался нелегко, хотелось написать много пунктов, но ведущая нас вернула на путь истины. Опять лучше меньше, но лучше.  Записала   на бумаге Стандарт Чистоты и ежедневно контролирую, заметные результаты и не только мною. Ежедневные маленькие   усилия, а результат чистый ухоженный вид сантехники. Стремлюсь и стараюсь поддерживать СЧ- сама себе удивляюсь!

[B][/B][B]- Ваш график по КБ - каковы результаты его создания? [/B]
График составила на декабрь, тестировала, добавляла, изменяла. 3 неделя была выполнена в соответствии с графиком КБ. На январь немного изменила график в  зависимости от ночных дежурств, сменила выходные дни, а  основное осталось. Результат самой очень нравиться. Пока применяю только стирку, сушку, глажку, хочу добавить мелкий ремонт и оптимизацию белья (много оптимизировала во время КУ шкафа).

[B]- Работа в зоне - что удалось выполнить за взлет и какое самое яркое впечатление?
[/B]
Работа в зоне:  выполняла все задания, сначала просто не думая, постепенно пришло осознание чистоты и порядка, взгляд чужими глазами приводит к выявлению проблемных мест и их устранению.  Написание списка дел и время проведения работ накануне вечером – вот скорее всего самое яркое впечатление. Кратковременность работы не приводит к отвращению  занятия, а отчеты участниц стимулируют еще больше.  Исчезло понятие генеральная уборка:  работа в зоне занимает 15 минут, а порядок как при многочасовой генеральной уборке. Взлет проходит во время новогодних праздников, и это не помеха в выполнении заданий, все под контролем, в доме порядок,  изменения позитивные, настроение бодрое и активное.

[B]- На каком этапе создания ваш КЖ? [/B]

Пишу помаленьку, написала все предложенные списки, тестирую график КБ, немного, но продвигаюсь. Часто в него заглядываю - уже хорошо.

[B]- Что считаете своими самыми большими достижениями за взлёт?[/B]

Самым большим достижением во взлете считаю:  я собрала разложенный диван в гостиной и не провожу на нем большую часть времени тупо смотря ТВ- депрессия позади, впереди много планов и идей. Планирование домашней работы – очень важная вещь, надо продолжать в том же духе. Материалы сайта позволяют задуматься о многом,  и найти выход казалось из тупика. Спасибо  за прекрасный сайт и за ответственную работу с участницами, внимание и терпение.
[ Закрыто] Отзывы о новом Подготовительном классе
 
Спасибо большое, очень все нравится. Записалась на взлет. Хочется продолжить преобразования. Спасибо.
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку