Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Отзывы о новом Подготовительном классе

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
[ Закрыто ] Отзывы о новом Подготовительном классе
 
Отзывы о новом Подготовительном классе  
Статьи, советы, марафоны, идеи - наша группа в ВК:
https://vk.com/flyvzlet
 
Спасибо Ирис Кис-Кис! Благодарна тебе за внимание! Конечно не всё гладко. не все получается, но со временем придёт. Много конечно, у меня недовольства к маме, но нечего себя жалеть!!! Интересная идея с недельным планом, мне понравилась. Можно много дел успеть сделать за неделю. Класс! Ежедневные рутины, тоже хорошо. Так помогают в поддержании чистоты. Спасибо всем!!
 
ПК прохожу уже не первый раз,хотя по новой программе первый. Программа мне очень нравится. Даже сама всегда начинаю по ней входить в ведение домашнего хозяйства после возвращения с дачи- по-моему, всё построено очень мягко и логично. в новой программе мне понравились интересные задания,например,разбор специй,колесо баланса и проведение ЧУДа по-другому. Сначала трудно было принять новый способ, а потом,решила,что так даже легче. Ну, и каждый раз учусь чему-то новому. В этот раз я беременна, и учусь не перерабатывать и делегировать.Благодарю авторов программы и ведущую!
 
ПК помогает познакомиться с системой. Потихонечку начинаешь внедрять принципы системы, и дом преображается. Да не только дом, но и вообще самочувствие. Но это только начало, без которого нельзя начать действовать, но и останавливаться на нем тоже нельзя - нужно дальше продолжать получать знания и применять их.
 
Большое спасибо за новую программу ПК! Она стала еще интереснее, понятнее, нагляднее и проще. За 2 недели дом начал преображаться. Виден результат, но нет чувства усталости.. Постепенная подача информации, постепенное введение инструментов ФЛ в повседневную жизнь. Жду следующую ступень обучения по новой программе! Верю, что с помощью взлета смогу улучшить состояние дома и привить новые полезные привычки..
 
Рада, что записалась на ПК. Это уже второй раз. В первый раз я проходила ПК, когда жила на квартире. Прошла взлет в дальнейшем. И очень мне тогда помогла система. Потом был перерыв. Сейчас я живу в частном доме и система мне нужна как никогда. В хозяйстве всё было из рук вон плохо. Тем более, что дом уже был запущен. После ПК я уже вижу результат. Во-первых, выходные у меня прошли не в стрессе от вынужденной уборки и разгребания завалов, а по-большей части с семьей и даже хватило времени на личное пространство. Сегодня к нам в гости приехала тетя без предупреждения и я впервые за долгое время не кинулась экстренно убирать. Всё в приличном виде и я спокойна. Спасибо большое всем организаторам, Надежде и ведущей Людмиле! Вы делаете нашу жизнь организованнее и спокойнее!
 
Спасибо за обучение!
Внимательная ведущая.
Пока сложно освободить субботу ценой уборки в течение и без того загруженной недели, но цель хорошая!
 
Мне очень понравилась новая программа обучения в подготовительном классе (ПК) и результаты, достигнутые мной за это время. Спасибо авторам и ведущей!

Проходила обучение несколько лет назад по старой программе, и даже тогда на мой взгляд она была лучшей из всего возможного обучения ведению домашнего хозяйства, а сейчас - это просто клад-находка для всех, кто хочет взять под контроль не только ведение хозяйства, но и все аспекты своей жизни!
Столько знаний и разных важных хитростей, помогающих в хозяйстве и позволяющих легко упорядочить свой быт я, честно говоря, не ожидала получить. При этом всё подано дозировано, так что я успела втянуться и постепенно попробовать применить всё в своём ритме жизни и условиях, где ремонт и сплошные перемены обстоятельств.
Всего за 2 недели обучения я успела поработать в основных зонах квартиры и везде получилось уделить внимание тем местам до которых "замыленный глаз" в текучке обычной жизни не добирался, при этом не убивая на уборку всё своё время, и уделив время и себе, и близким.  В кухне-ванне-туалете получается поддерживать порядок за 5 минут в день! Домашние тоже стали поддерживать и больше помогать даже без моих просьб. Третья неделя ПК стала приятным сюрпризом и помогла закрепить результаты первых двух недель + пункт с обувью на завтра сильно улучшил качество жизни и уборки.
В доме стало чище, просторнее и  уютнее, а главное - я стала спокойнее и организованнее, понимаю куда и как двигаться дальше, и появилась уверенность, что я со всем смогу справиться, легко и маленькими шагами.
Поэтому обязательно продолжу своё обучение на ФлайВзлёте и рекомендую это всем своим подругам, которым трудно справляться с домашним хозяйством.
 
Обучение ПК прошло быстро,но эффективно на мой взгляд. Спасибо ведущей,которая все доходчиво объясняла.Это система самая удобная,т.к. внедряется в жизнь не сразу,а постепенно. Рутины выполняются на автомате.Квартира стала убираться как будто сама по себе и меня радует,что это все делаю я и при этом не устаю. Уже не страшит бесконечная уборка,потому что знаешь,что прозвенит таймер и ты можешь отдохнуть.
 
Рада, что снова в системе, пусть не все удается пока, но минимальные рутины уже отрабатываются. Смотрю на дом новым взглядом, вижу новые фронты работы, хочется добраться и до них, но останавливаю свои мысли и двигаюсь маленькими шагами и радуюсь тому, что сделано и стараюсь не огорчаться по поводу того, что еще не сделано. Ко второй неделе порядок перешел и в ванную, удается следить за кухней (раковина и посуда), за туалетом (чистый унитаз) и за ванной (чистое зеркало, ванная, свободная стиральная машина). Стараюсь внедрять и НП.
 
Это мой второй взлет, но первый по новой системе. Подумала, что закончив ПК и взлет новичков, я смогу сама пойти дальше. Но я переоценила свои возможности)))). Нужно проходить все этапы один за одним полностью! И вот я здесь и снова на ПК получила вдохновения море. Состояние квартиры преобразилось ОЧЕНЬ и становится привычным. В доме все больше и больше чистых и организованных мест. За три недели получилось хорошенько размусорить дом! Это так радует. Освободилось полно места в полках, столах, которые были забиты, а я думала куда бы еще повесить полок. До полного размусоривания еще конечно далеко, но уже результат налицо. После этого ПК появилась стойкая уверенность, что я могу вытащить свой дом из бесконечного хаоса и сбора разного хлама. У меня прямо картинка перед глазами, какой должен быть дом. Огромное за это спасибо команде orghome и лично Наде - Kuzkina Mamka.
 
Дом постепенно преображается. Это видно с порога, когда входишь в дом – полки, которые у нас ХС не завалены, в коридоре чистые полы и дальше, куда взгляда хватает тоже чистота. Такой вид открывается гостю. Кроме того, постепенно преображаются уголки квартиры, которые, что уж там, годами не реорганизовывались глобально и системно. Если находиться в этой системе и жить по ней, подозреваю, что все уголки всегда будут в порядке без завалов и кучи каких-то непонятных вещей.
Конечно, сравниваю свои ощущения и психофизические реакции с теми ПК и Новичками, которые я проходила 2 года назад. Сейчас мне определенно легче и настроиться, и выполнять задания. Вроде бы и следишь за домом постоянно, НО только с началом взлета понимаешь разницу в доме ДО и доме ПОСЛЕ начала взлета. В ванной вся сантехника блестит и сияет, в кухне от раковины прям свет какой-то исходит)) и в целом, кухня выглядит опрятнее. Получаешь колоссальное удовлетворение! Без этой системы, бывает, целый день что-то делаешь, крутишься как белка в колесе, измотаешься и устанешь, а результата…не видно. А здесь – все и сразу на лицо. Правило «по чуть-чуть» не может не понравиться) Главное, держать боевой дух и все время себя чем-то вдохновлять.
Еще огромный плюс «жития» в этой системе, что она проникает в другие сферы жизни – на работе вы уже не сможете уйти и оставить заваленный бумагами стол.
А еще плюс для аллергиков – во-первых, постоянная чистота и влажная уборка, а во-вторых, когда ты убираешься по чистому, очень редко возникает необходимость в использовании чистящих и моющих средств., да и вообще всякой химии. В целом для природы опять же полезно))
 
Обучение в ПК очень многое мне помогло переосмыслить в отношении уборки. Я поняла, что применяя несколько простых принципов можно постепенно преобразить себя, свое отношение к уборке и самое главное свой дом. Теперь мой дом стал чище и опрятнее, мне не стыдно принимать нежданных гостей. Моя самооценка улучшилась, появилось больше свободного времени для себя и семьи! Спасибо вам за обучение!!
 
Я очень довольна, что попала на ПК! Спасибо ведущим, администраторам, что такой сайт есть, что есть возможность посмотреть на себя со стороны, преобразить свою жизнь. Да, может, не все сразу получается, но дом становится чище, в него приятнее возвращаться , можно не бояться открыть гостям дверь, да и просто  дышится легче! Если  вы открыли для себя этот сайт, значит, пришла пора преобразить ваш мир, начните с себя!!! Попробуйте, вам понравится!!! Спасибо за первые недели, надеюсь, дальше будет так же интересно!!!!
 
Спасибо большое, очень все нравится. Записалась на взлет. Хочется продолжить преобразования. Спасибо.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку