Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Отзывы о новом Подготовительном классе

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
[ Закрыто ] Отзывы о новом Подготовительном классе
 
Отзывы о новом Подготовительном классе  
Статьи, советы, марафоны, идеи - наша группа в ВК:
https://vk.com/flyvzlet
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Участие в ПК принесло много пользы мне и моей квартире. Вдохновившись примером девочек и прочитав теоретический материал, отчистила такие места в квартире, за которые в предыдущие месяцы даже толком не бралась, считая что ЭТО не отчищается. Оказывается нет. Даже из очень запущенной квартиры можно сделать вполне пригодную для обитания, причём за сравнительно короткое время. Конечно, очень многое ещё впереди, и я не могу похвастаться что у меня появилась масса свободного времени, к сожалению нет. Но теперь в моей квартире делается то, что раньше в принципе не делалось или делалось редко. Мне не стыдно, если кто-то придёт в гости и решит зайти помыть руки, например. А это уже много значит. Спасибо огромное ведущей – Людмиле, её замечания всегда помогали сделать правильный акцент в задании, я чувствую что постепенно меняюсь, и начинаю верить, что и я, вполне безнадёжная дама в плане ведения хозяйства (как я сама считала) буду жить в чистоте.  
 
Очень рада, что приняла участие в ПК. Дом постепенно преображается. Становится чище и уютнее. В доме появились островки чистоты: ванная и раковина на кухне. Спасибо за знания, помощь, поддержку. За проведенные две недели дома стало так хорошо. Я почувствовала себя настоящей Хозяюшкой своего дома и получила похвалу от мужа за чистые полы в доме по пятницам.
  Огромное спасибо!
 
Спасибо огромное вам за прекрасные две недели!!! Благодаря системе дом блестит всегда, вне зависимости от дня недели и времени суток. Конечно полученных знаний не достаточно для полного счастья, много ещё нужно узнать и отработать, ввести в привычку. Жду с нетерпением продолжения обучения.
 
Прошла ПК с  Kuzkina_Mamka. Спасибо большое, за терпение и чуткость.
2 недели не решат проблем, но покажут что решение достижимо. Нам дается направление и посыл, дальше дело лишь за нами. Появился душевный подъем и вера, что даже в квартире без ремонта можно навести порядок и уют.
Так что идем дальше - работаем над собой)
 
Первый раз участвую во взлетах. До этого читала книгу, но дело не сдвинулось. ПК действительно дает силы и направления. Все постепенно. Очень понравился материал, как все организовано. Надежда очень внимательно и качественно проверяла отчеты, отвечала на вопросы, поддерживала и направляла. Стало дома намного чище, и радостнее! Спасибо!
 
Спасибо за ПК ! Система действительно работает, дом потихоньку становится чище ! Я рада ,что прошла ПК-это вдохновило меня на дальнейшее обучение т.к. результатом за две недели обучения я довольна!
 
Прошла ПК.Две недели пролетели быстро и незаметно,а знаний,практики и результатов было получено мною много.
Квартира начала преображаться,благодаря правильному направлению заданий,замечательной поддержке ведущей Людмилы - Luda-Mila.
Всем рекомендую!
 
Спасибо за такой замечательный проект! Очень много нового, полезного и интересного узнала во время прохождения ПК. Квартира стала чище, лучше, усталости меньше, времени для себя и семьи - больше. Раньше в основном всю уборку планировали на выходных, в итоге все уставали, за день идеальную чистоту всё равно не наведешь везде, из-за этого ещё и удовлетворения от работы не получала. А теперь всё делается просто и выходные освободились от уборки, хотя три недели назад я бы в это не поверила. ПК действительно меняет отношение к уборке, и к себе тоже, начали вырабатываться очень полезные привычки, благодаря вопросам, советам, поддержке ведущей Людмилы (Luda-Mila)!  
 
Я благодарна за проект.За 2 недели дом преобразился .Стало чисто и уютно,освободилось  время на другие дела и отдых.
Система  работает.Спасибо большое
Людмиле (Luda-Mila) за советы и комментарии.  
 
Проект потрясающий! Огромное спасибо замечательной Людмиле за помощь,поддержку и объяснения! В доме в же кардинальные изменения-нет пыли,пол чистый,хс не горят)
Как приятно с утра заходить на чистую и уютную кухню,где чистая раковина, чистая посуда и пустой подоконник!
Как замечательно заходить в чистую ванную комнату,видеть,как сияет раковина, как ванна преображается и как здорово,когда наш "белый друг" блестит чистотой!
Я всем рекомендую пройти такой подготовительный класс для первых небольших шажков всторону чистоты и красоты дома и себя!
Всем феям огромное спасибо!
 
ПК мне понравился! Он помог пересмотреть ежедневную рутину - уборку. За этим сюда и шла, взглянуть на привычные действия новым взглядом, оптимизировать, расслабиться даже  :) не бегать с тряпкой целый день, а выполнить намеченное и успокоиться. Так и получилось, внедрила новые моменты, осталось их довести до автоматизма. ПК научил меня такой вещи как рассматривать уже сто раз привычные действия по элементам, смотреть как это можно улучшить чтобы тратить на это меньше времени и мыслей.
 
Первый раз участвовала в подобном обучении. Мне очень понравилось! С системой Flylady знакома давно, но только сейчас поняла как с ее помощью можно привести квартиру в порядок. В голове наконец-то все разложилось по полочкам, понятно к чему нужно стремится, и самое главное как к этому можно прийти.  
 
Это были 2 продуктивные недели. Очень рада, что поучаствовала в таком мероприятии.  Квартира преображается, как и я. Отдельное спасибо ведущей Lisan, поддерживала меня и всех участниц. Приятно было с Вами работать.
Рекомендую и Вам поучаствовать, не пожалеете!!  
 
Эти небольшие, двухнедельные занятия сделали большое дело. И, абсолютно верно, что меняется само отношение к уборке и наведению порядка в доме. Несколько простых шагов - и тебя уже не пугает своим объемом домашняя работа, и ты понимаешь, что все не так уж трудно и вполне по силам. Мало того.. тебе даже хочется все изменить. И главное,  ты знаешь, как это сделать..  А эти три условия - можешь, хочешь и знаешь как - три слагаемых успеха ))) Желаю всем удачи !
 
На этом сайте ПК  проходила впервые.  
первая неделя прошла немного сумбурно во первых по семейным обстоятельствам  во вторых разбиралась с сайтом что и где читать где находить (над этим может нужно было бы поработать создателям сайта немного неудобно искать свои комментарии и группу а так же было бы здорово чтобы писать была возможность с телефона тоже) .  Но когда разобралась стало легче.
программа очень понравилась прежде всего схемами и таблицами я всю информацию так воспринимаю быстрее.
наглядно и подробно обо всем.
спасибо за поддержку ведущим и терпение к нам. В будущем хочу пройти программу повыше мне это необходимо.
результат первой недели чистота на первом этаже дома.
не стыдно если кто то и в гости зайдет.  
впервые за долгое время удалила внимание себе. Спасибо огромное.  
Изменено: Вероника - 23.06.2018 13:24:27
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 3)

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку