Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

revinchik (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Марафон по учету расходов. Отзывы.
 
Очень благодарна ведущим за создание такого взлёта.
Он оказался очень полезным не только для меня, но и для мужа, и даже для детей, и они теперь стали анализировать свои мелкие расходы. Казалось бы что мы даём всего по 50-100р в день на какую-нибудь вкусняшку
у, а ведь это 1,5-3 тыс.руб в месяц, а на что? На всякую химию!!! Дети сами задумались.
 Очень много всяких полезной информации, рецептов и идей,  например очень понравилось приготовление готовых замороженных блюд,
 Отдельное благодарность за программу учёта, оказалась очень удобной, всё сама высчитывает, видно сколько было потрачено и на что... Понравилась она и мужу - попросил для него отдельные графы создать... Ну мы конечно были в шоке, когда увидели, куда уходят наши деньги. Теперь конечно от многих вещей мы отказались, ведь и пользы они не приносят, причем на какие-то покупки я указывала мужу, но он всерьёз не воспринимал, пока не увидел всё наглядно.
Прошёл уже месяц после окончания взлёта, хотя месяц был затратным, т.к.  всех готовили и одевали к школе, но отчёт у меня оказался более "радостным".
‌Я бы всем посоветовала пройти этот взлёт, у многих изменится взгляды не только на распределение денежных средств, но и  на качество питания, т.е. наше здоровье, можно даже сказать происходит некая переоценка ценностей!
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку