Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

БД. Взлет выпускников. Отзывы о взлете

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] БД. Взлет выпускников. Отзывы о взлете
 
БД. Взлет выпускников. Отзывы о взлете
Статьи, советы, марафоны, идеи - наша группа в ВК:
https://vk.com/flyvzlet
 
Взлет меня многому научил и простимулировал меня использовать систему дальше. Раньше я думала, что пройдя один взлет, потом заброшу эту систему. Поэтому постралась пройти все ступени постенно одним за другим, и я вижу существенные результаты и дома, и в мыслях своих. Большое спасибо всем ведущим и организаторам, очень все доступно и гласное просто. Удачи всем, кто в будущем собирается пройти эти ступени.
 
Благодаря взлету я стала более уверенной в себе. Теперь у меня есть четкий план что за чем надо делать. А самое главное есть умение этот план составлять. Появились полезные привычки, многое стало выполняться на автомате. Радует тот факт, что мне удалось избавиться от еженедельнго ЧУДо, заменив его на ежедневную короткую рутину ПиП, и теперь в доме каждый день присутствует ощущение чистоты и порядка. Отдельно хочется поблагодарить за все это, а также за поддержку и подсказки, замечательную ведущую TasyaRomashka
 
В этот раз я прошла подряд все три ступени взлётов. И вижу значительные изменения, которые происходят в доме и моей жизни, когда я применяю систему. Поэтому я всеми силами буду стараться не отходить от системы. Могу выделить для себя, что сейчас у меня сформировались четкие блоки работ в течении дня. И они не только на бумаге, но и в голове! Так что я уже знаю, что в любой момент могу включиться в работу. А для меня это важно: знать точно что делать, иначе я теряюсь.
Важным достижением считаю, что удается поддерживать стандарт чистоты. А это очень важно! Вижу как мой дом начинает становится более просторным и удобным, СЧ и невидимые островки чистоты уже вселяют в меня определенную уверенность. И останавливаться не хочется!
Понравилось, что я четко определила свои хронофаги. Всё просто: телефон, соцсети и сериалы. Оставляю все это на после взлетные дела.
Спасибо, Наталья большое за Ваш труд и терпение!  
 
Замечательный и очень продуктивный взлёт!
С одной стороны закрепила навыки и умения предыдущих взлётов, с другой стороны освоила новые полезные привычки.
Вопрос Лакейна и НПВ - это находка для меня, применение которых помогло  использовать своё время более продуктивно и выполнить давно откладываемые дела. В результате появилось много свободного времени, а сама уборка теперь проходит быстро,применяя ПиП.
Делегирование - приём, который помог вовлечь в процесс всех членов семьи достаточно легко.
Во время взлёта моё сознание открылось, и я вышла за рамки только уборки дома.  Мой «день сурка» Закончился!
Благодарю TasyaRomashka за помощь в прохождении взлёта.
 
Замечательный Взлет. Спасибо TasyaRomashka , что сагитировала пройти все взлеты подряд практически без перерыва. Такое обучение, думаю самое результативное, дает закрепиться всем старым навыкам и плавно ввести новые.
Грамотно подобранный теоретический материал дает возможность навести порядок не только в доме, но и в голове, пересмотреть устоявшиеся, и зачастую неверные принципы.
 
Я рада, что удалось пройти все взлеты. Восстановила все навыки. Теперь я охватила практически весь дом, Поняла, как можно удачно сочетать работу в зоне с 5МС и ПиП, разобралась с незавершенными процессами. Спасибо за взлет. Теперь я многое знаю и умею. Буду все применять.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку