Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Отзывы о семинаре "Собираемся в дорогу"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Отзывы о семинаре "Собираемся в дорогу"
 
Дорогие участники семинара "Собираемся в дорогу" , в этой теме мы будем рады увидеть ваши отзывы о семинаре. Большое спасибо!
Лена
 
Очень понравился семинар, подробно, тщательно все расписано, дан подробный алгоритм сборов, учитываются разные варианты поездок. Думаю, это очень полезно и помогает спокойно, без суеты постепенно подготовиться поездкам от одного дня, до длительных путешествий.
Всем рекомендую!
Создателям и ведущей спасибо за ваш труд!
 
Я сто раз говорила спасибо нашей ведущей Lupin,за такой замечательный семинар. Прорабатывала простую поездку, но материалов и заготовок сделала на "все случаи". Предоставленный материал просто захватывал своим  наполнением и самыми подробными инструкциями. Благодаря семинару я составила план и подготовку не только к поездке, которую планирую, но и составила заготовки на выезд на море, в другую страну. И хотя  девчонки у меня уже взрослые, я уже не боюсь даже поездок с маленькими внуками (дай Бог, чтоб детки порадовали).
Огромное спасибо Lupin,за проделанную работу и вложенную душу в проведении нашего семинара!!!!! :{}  :{}  :{}
 
Семинар дает возможность изменить сам подход к сборам в дорогу - из трудно контролируемой стихии они превращаются в увлекательный процесс.
Семинар учит самостоятельно мыслить и строить алгоритмы подготовки различных поездок. Я очень рада, что такой семинар есть, и я была его участницей.
Елене огромное спасбо за то, что поделилась с нами своим опытом и знаниями.
Девочкам - за интересную компанию и  за идеи.
И встречный ветер бывает попутным!
 
Лена, спасибо за семинар! Девочки, спасибо за полезную информацию!
На семинаре подробно и четко разобрала самую сложную из поездок, остальные прописать будет легко. Четкие алгоритмы, логичные списки. На ютюбе нашла несколько хороших видео как складывать чемоданы.
Что ж теперь уверена, что справлюсь со сбором вещей в любую поездку.
Отдельное спасибо за совет распечатать списки и проанализировать, что пригодилось, а что нет!
Тина, можно на ты :)
 
Семинар понравился.  Некоторые  вещи я делала и раньше перед поездками, но не было понятия общей систем  и что- то ускользало из виду.  Из за этого всегда перед поездкой был мандраж, что что- то забудешь, не успеешь. Теперь, имея на руках четкий алгоритм подготовки к поездке, думаю, что  подготовительный этап пройдет  без волнений. Спасибо большое ведущей за  приятное общение и  качественные рекомендации.
 
Я рекомендую этот семинар даже опытным путешественникам. А уж начинающим, и сомневающимся в своих силах - особенно. Семинар проходится легко. Все задания простые и понятные. И в итоге к концу недели уже охвачены все стороны подготовки. Осталось сложить вещи в чемодан по собственному списку, отдать кота соседке, закрыть дверь - и в отпуск. Надеюсь, в поездке вам удастся удивить мужа какой-нибудь вещью, о которой он не думал, а вы взяли :)
 
Очень благодарна ведущей за возможность оптимизации процесса подготовки к разного рода поездкам, за полученные знания, за интересные и нужные задания. Все списки составила, теперь буду всегда ими пользоваться! Очень довольна тем, что прошла этот семинар! Спасибо и всем участницам: очень много идей почерпнула из ваших отчетов. Мы все - молодцы!!!
Татьяна
 
Семинар ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравился!
Для меня он оказался очень организующим и своевременным, ибо раньше всё вспоминалось в последний момент, а что-то уже в дороге... Теперь точно буду собираться заранее и с бОльшим удовольствием!
Сама от себя не ожидала, что всего за неделю составлю такие подробные и такие полезные списки к предстоящей поездке! Изучение списков девочек-участниц семинара "Собираемся в дорогу" не только создало у меня "чемоданное" настроение, но и вдохновило на написание заготовок по сборам к разным видам путешествий.
Было по-настоящему интересно. СПАСИБО!!!
Чудеса - там, где в них верят!
 
Для меня семинар оказался очень познавательным. Очень понравилось, как выстроены задания. Нет лишней информации, всё ясно и чётко. За неделю удалось много продумать, охватить разные стороны поездки.
Очень благодарна ведущей Лене (Lupin) за грамотное ведение семинара!
Я счастливаЯ!
 
Семинар понравился. Много информации, не только полезной, но и хорошо структурированной. Удобно пользоваться полученными знаниями. Еще понравилась возможность обменяться опытом с другими участницами, посмотреть кто куда ездит и как собирается в соответствии с ситуацией.
 
Семинар отличный! Обновила свой список вещей в дорогу. Составила себе план-график подготовки к поездке, буду им пользоваться. Узнала много нового. Спасибо Лене и девочкам!
 
Семинар понравился! Выстроен в виде алгоритма действий в течении недели без суеты собраться в любую дорогу. Можно посмотреть у других сборы в путешествия разные,  и дополнить свои  списки вещей или документов, или питание продумать лучше.
Оценка - отлично с большущим плюсом!!! Рекомендую для всех!!!
Творческого вдохновения организаторам!!!!
 
Спасибо за семинар! У меня уже были попытки составлять списки в поездки, но я почерпнула много нового, узнала про опыт других людей, все это помогло мне подкорректировать мои списки.Очень кстати список аптечных средств. Еще кстати был список документов и дополнительных вещей.
Составление списка всех поездок тоже полезно, наконец кроме долгосрочных поездок обратила внимание на написание списков для краткосрочных, но частых поездок, что помогает не забывать вещи, например, на даче.
На своем опыте могу подтвердить, что составление списков вещей облегчает жизнь и сокращает время подготовки к поездкам.
Всем хочу пожелать удачных и интересных поездок!
 
Будет ли повтор семинара?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку