Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Отзывы о семинаре "Порядок в холодильнике. Применение морозильника"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] Отзывы о семинаре "Порядок в холодильнике. Применение морозильника"
 
Дорогие участники семинара "Порядок в холодильнике. Применение морозильника", в этой теме мы будем рады увидеть ваши отзывы о семинаре. Большое спасибо!
Лена
 
Большое спасибо за семинар! Теперь у меня в холодильнике не только порядок, но и составлена опись "имущества", Никогда не задумывалась, как правильно складывать яйца и что можно облегчить себе жизнь стикерами на замороженных продуктах. В общем время было проведено с пользой! Спасибо!
Катерина. Ко мне на "ты"

ПК мамы. Группа 12
 
Спасибо за семинар,
мне помог взглянуть новым взглядом на привычные вещи. К холодильнику по привычке относилась, как научилась у родителей, даже не задумываясь, что можно делать/хранить по другому, что здесь тоже есть место для оптимизации и разных полезных хитростей, облегчающих жизнь :)
 
Всем привет!
Семинар нужный, помогает нарисовать для себя картину удобного хранения в холодильнике и следовать ей. Решила для себя, на каких полках что хранить. Составила список продуктов, которые всегда должны быть в холодильнике.
Много нового для себя узнала, хотя у меня значительный опыт использования холодильника. Учиться всегда полезно. И ещё важен обмен опытом с участницами семинара.
Большое спасибо!
 
Очень полезен для меня оказался семинар. Почерпнула много нового и полезного о хранении продуктов.
Большое спасибо нашей замечательной ведущей Inno4ka  за подборку огромного количества полезного материала.
Спасибо девочкам за их советы и опыт!
 
Спасибо за такой познавательный семинар. Кажется что может быть проще и меньше - как небольшой шкаф (холодный правда) для хранения продуктов. А столько нужных советов. Много полезных советов и идей. Спасибо ведущей и всем участницам за плодотворную работу )
Вам нужны друзья, а не вещи, чтобы иметь дом.

 
Очень понравился семинар! Не ожидала, что окажется настолько полезным. Много интересной информации и в сообщениях ведущей, и в отчетах участниц. Что-то уже начала внедрять, что-то приняла к сведению и обязательно попробую. Спасибо ведущей и всем девочкам!
 
Замечательный семинар! Как много секретов открылось для меня!  Спасибо огромное!
 
Отличный семинар! Вы думаете, что знаете все о хранении продуктов? Ошибаетесь! Как и я :)  ! Так много полезной информации совсем не ожидала встретить! Спасибо Innо4ke и девочкам за то, что поделились секретиками ;)
Чтобы спасти тонущего, недостаточно протянуть руку — надо, чтобы он в ответ подал свою.© М.Жванецкий
 
Еще один шаг на пути к усовершенствованию домашнего хозяйства и облегчению жизни - семинар "Порядок в холодильнике". Очень понравилась систематизированная информация. Все просто, доступно, понятно. Теперь я знаю, как хранить продукты, чтобы они дольше оставались свежими, что и как хранить в морозилке. Спасибо!
 
Понравилось!Очень много полезной информации, что-то начала использовать уже сейчас, а какие-то предложения буду применять позднее.Очень понравилось, что ведущая быстро отвечала на все поставленные вопросы и давала практические советы. Большое спасибо!
Хотелось бы больше узнать о возможностях заморозки овощей и готовых блюд.
Мое предложение поместить  вопросы день1 и день2  в отдельную тему, чтобы можно было уяснить что-то для себя не только во время прохождения семинара.
Сын Никита 5 лет, сын Артем 3 года
 
Каждый день на семинаре мы получали новую и полезную информацию. Может, и не новую, но не применяемую, или забытую. Здесь мы узнали о том, какие продукты хранят в хол.-ке и в морозилке, как их хранить правильно, в чём и сколько по времени; как замораживать продукты; как размораживать и отмывать хол-к. А также ведущая Inno4ka ответит на все ваши вопросы, и участницы помогут своими советами. Так что решайтесь и посетите этот семинар.
Свой дом, муж, дочь, сын, рыбки, попугай,собака, котёнок, куры с петухом, ещё и поросята с кроликами.
 
Нового узнала то, как правильно мыть холодильник, не требующий разморозки. Было много разных советов от других участниц. Про то, в чем хранить продукты тоже оказалось полезным. Но затруднения у меня возникли с составлением списка продуктов, хотелось бы в будущем иметь некий алгоритм по составлению таких списков. Не просто именно то, что должно быть дома в холодильнике, а например пункты, которые надо сделать перед составлением списка, думаю это дополнило бы семинар.
Дочка 3 года 1 месяц
 
Цитата
Verik пишет:
хотелось бы в будущем иметь некий алгоритм по составлению таких списков. Не просто именно то, что должно быть дома в холодильнике, а например пункты, которые надо сделать перед составлением списка, думаю это дополнило бы семинар.
Я написала ответ в личном сообщении, но, думаю, другие участницы тоже захотят узнать, что для составления такого списка сначала надо составить список блюд, которые готовишь. Исходя из него и составляется список необходимых продуктов. Это мы постигаем во взлётах.
Свой дом, муж, дочь, сын, рыбки, попугай,собака, котёнок, куры с петухом, ещё и поросята с кроликами.
 
Спасибо огромное за интересную информацию! Конечно некоторые моменты знала, кое-что для себя надпомнила и пообещала контролировать (про ложки в кастрюлях, про своевременную утилизацию  :)  ...) А некоторое было и ново, например фольгу попробую обязательно.
Спасибо отдельное нашей ведущей Inno4ka, за терпение к нам, за ее подробные объяснения. Многое взяла у участниц семинара, всем спасибо.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку