Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Отзывы о семинаре "Порядок на рабочем месте"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Отзывы о семинаре "Порядок на рабочем месте"
 
Дорогие участники семинара  "Порядок на рабочем месте", в этой теме мы будем рады увидеть ваши отзывы о семинаре. Большое спасибо!
Лена
 
Большое спасибо организаторам за семинар "Порядок на рабочем месте", всем рекомендую, результат превзошел все мои ожидания, за неделю смогла навести порядок на рабочем месте, систематизировать документы, получила много полезных советов. Теперь поддерживать порядок на рабочем месте очень просто.
 
Очень ждала этого семинара, т.к. в постоянном круговороте не удавалось систематизировать и упорядочить свое рабочее место. А беспорядок увеличивался как снежный ком.. За неделю семинара мое рабочее место преобразилось, а главное у меня есть четкий план как поддерживать порядок на рабочем месте и во всем кабинете. Выработалась четкая система документооборота.
 
Семинар мне помог за 1 час 15 минут чистого времени грамотно привести в порядок рабочее место, дал советы по совершенствованию этого порядка и напомнил подзабытые правила его поддержания. Составлен список необходимых покупок, заведены две новые папки («контекст» и папки-памятки) для большей организованности и оперативности (для работы дома это тоже очень важно)! Уже отписалась от ненужных рассылок. Включила тщательное отмывание рабочего стола, монитора, клавиатуры и т.д. в работу в Зоне. В ближайшие дни планирую ввести структурированное хранение в архивных коробках. Очень понравилось правило пустого верхнего ящика стола. Оставила в своем только лоток с канцелярией. Наслаждаюсь порядком на рабочем столе компьютера! Предложенным приемом почищу по очереди все свои папки. Появились мысли по улучшению хранения других документов и бумаг, что в доме есть. Очень довольна семинаром! Превзошел мои ожидания! Огромное спасибо, Lupin!
 
Большое спасибо Lupin за семинар! За короткий промежуток времени я целенаправленно навела порядок на своем рабочем месте. В моем случае это маленький домашний офис. Очень пригодились некоторые советы - теперь мое рабочее место отлично выглядит и здесь приятно работать.
Изменено: Angy - 21.02.2015 13:59:18
 
Семинар очень полезный, результаты его для меня оказались гораздо бОльшими, чем предполагала, когда на него записывалась.
Сама я долгое время не могла привести рабочий стол в порядок и в результате работала... в кухне, очень убедительно оправдывая своё неумение организовать рабочее место размерами и удобством кухонного стола;)
Мой рабочий стол за неделю стал действительно рабочим, а не свалкой папок с документами и ненужных вещей.
Помимо этого, и вокруг него пространство неожиданно упорядочилось. Подобное притягивает подобное, чистота рабочего стола потянула за собой и дополнительную чистоту во всей комнате.
Уверена, что с такими знаниями порядок на рабочем месте теперь легко будет поддерживать постоянно и соответственно, это поможет достигать лучших результатов в работе как за счёт сокращения времени на поиск необходимого (написала и подумала, что собственно "поиск" теперь и не нужен, всё необходимое для работы стало видно и легко доступно), так и за счёт повышения производительности при работе в приятной обстановке.
Большое спасибо Лене (Lupin) за проведение семинара и всем, кто участвовал в его разработке.  
Изменено: Фроська - 21.02.2015 14:51:13 (Уточнение)
 
Семинар понравился. Информация чётко структурирована и достаточна для того, чтоб понять и усвоить принципы наведения и поддержания порядка на рабочем месте, причём, как непосредственно в зоне работы, так и на периферии (в местах хранения). Оказывается, это не так и сложно, как кажется... даже если на столе  и в шкафах устрашающие горы бумаг,  а мысль об их разборе вгоняет в тоску.
Семинар будет не менее интересен и тому, кто обычно держит стол в чистоте. Полезно взглянуть,  как бы со стороны, критически оценить собственные усилия по поддержанию порядка, сравнить свои приёмы поддержания порядка с теми, что предлагаются на семинаре, взять на вооружение другие варианты и дополнительные приёмы. В итоге, порядка будет больше меньшими усилиями.
Спасибо авторам семинара за науку :).
Изменено: Artiste - 22.02.2015 20:22:00
Александра, на "ты".
 
Всем доброе время суток! Я прошла семинар  "Порядок на рабочем месте". Результатом очень довольна. За неделю работы навела порядок на рабочем месте, оптимизировала пространство , навела порядок в своих бумагах. Получила много полезной информации, многому научилась.
 Результатом семинара очень довольна. Я самостоятельно начинала наводить порядок, но, в лучшем случае,  перекладывала бумаги с одного  места на другое, а порядка не было видно. А после семинара- на рабочем месте чистота, порядок, комфорт!
Спасибо организаторам за нужный и полезный семинар!
 
Очень рада, что приняла участие в семинаре "Порядок на рабочем месте". Узнала много нового о способах наведения порядка и систематизации. Что-то из предложенного применяла раньше, что повысило мою уверенность в себе и позволило работать с большим энтузиазмом. Задания были не сложными, выполняла с удовольствием, приятно было взглянуть на результаты работы. Большое спасибо организаторам и ведущей Лене за ведение семинара, за предложенные разнообразные методы и решения поставленных задач.
 
Хочу поблагодарить организаторов сайта, но в первую очередь ведущую Леночку, за семинар по наведению порядка на рабочем столе. Узнала для себя новые интересные приемы поддержания порядка, которые не требуют больших усилий, но дают замечательный результат. За неделю семинара, выполняя достаточно простые задания, мне уже удалось многое - мой рабочий стол изменился в лучшую сторону. Кроме того в процессе работы и анализа появились новые идеи по оптимизации общего рабочего пространства. Теперь дело за малым – продолжать в том же духе.  
 
Спасибо большое за продуктивный семинар. Я работаю удаленно, но работы пока нет (все проекты еще как месяц назад закрыла). Рабочее место у меня - это небольшой компьютерный стол. Благодаря несложным и интересным заданиям он у меня здорово преобразился. Осталось только закрепить полученные навыки и сохранить всю эту организацию пространства и красоту. Спасибо!
 
Очень эффективный семинар! За минимум времени максимум эффекта.
Задания очень четкие, по времени и энергии не затратны. Задания подкреплены ценными советами по организации пространства на рабочем столе, подхода к уборке, по систематизации документов. Лена внимательно относиться к отчетам, комментирует, выделяет важное. Спасибо!
Ирина
 
Спасибо за очень полезный и содержательный семинар! Хотя мой стол на работе и стол ребенка дома не отличались заваленностью бумагами, но все же было над чем поработать. Многие идеи взяла на вооружение. Хотелось бы подробнее рассмотреть способы оптимизации и организации рабочего пространства\поверхности. Теперь хочется не только разбирать все дальше, но и поддерживать уже имеющийся порядок! Спасибо!
 
Семинар понравился, очень содержательный и побуждающий к действию. Мои рабочие столы ( дома и в офисе) не были уж очень завалены, но в процессе семинара нашлось, что можно изменить и улучшить. Нашла для себя много полезного, применила и обязательно буду поддерживать порядок. Так работается значительно продуктивнее! Большое спасибо!
Изменено: LenOk2014 - 20.11.2015 00:03:01
 
Из семинара узнала много всего полезного и интересного. Особенно понравились идеи организации многочисленной документации. После выполнения несложных, но интересных заданий, появилось несколько продуктивных идей того, как можно улучшить своё рабочее место.  Теперь моё рабочее место изменилось в лучшую сторону, появилась некоторая систематизация в хранении всех моих документов, теперь их удобнее находить, когда они понадобятся. Ящики моего рабочего стола теперь организованы по-другому и это более удобно.
Поняла, что всё не так страшно и с наплывом бумаг можно справиться!) Рекомендую этот семинар тем, у кого царит хаос в документах и кто хочет избавиться от него  и наладить организованное хранение своих бумаг.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку