Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Отзывы о флэшмобе "Моем окна вместе!"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Отзывы о флэшмобе "Моем окна вместе!"

Уважаемые участницы!

В этой теме будем рады видеть ваши отзывы. Большое спасибо!

Спасибо за флешмоб, за компанию!
Действовала по заранее намеченному плану.
В 30 минут уложилась.
Помогло участие в коллективе и написание отчётов.
Так красиво стало в комнате!

Планировала я помыть целое (!) окно. Обычно мне это удавалось за 30 мин. Но теперь я поняла, что действовала неправильно. Дело в том, что я мыла в основном только стекла, по рамам просто проходилась влажной тряпкой. А вчера старалась сначала хорошо отмыть рамы. В результате за отведенное время получилось помыть только одну створку.

Понравилось использовать пылесос в работе. Понравилась тщательная подготовка, которую нам предложили осуществить заранее. После мытья поняла, что одного водосгона недостаточно для мытья стекол, а мои тряпки не подходят для хорошего мытья и нужно подбирать другие.

Участие во флешмобе пошло на пользу, теперь я знаю, что меня ждет при следующем подходе к окнам, что нужно исправить.

Спасибо за приглашение и ценные рекомендации!
Изменено: Василиса Премудрая - 10.07.2016 12:48:48

Еще раз спасибо за ФМ!
Действительно, мытье окна на кухне, которое висело надо мной дамокловым мечом длительное время, оказалось не таким трудным и времязатратным.
С интересом прочитала рекомендации и советы ведущей и участниц, что-то использовала, что-то припасла на будущее, ведь есть еще и другие окна. Но теперь им недолго ждать своего часа.

Узнала кое-что новое для меня о мытье окон, спасибо за хорошие советы. Мне очень нравится работать в коллективе. Спасибо, МедведицаЯ, за руководство!

Я впервые участвовала в флэшмобе и мне это определенно понравилось! Ведь в данном флэшмобе, мы не только совместно выполнили конкретную операцию (помыли окно/а), но так же и научились ее правильно и грамотно планировать и организовывать себя.
Понравилось коллективно рассуждать и обсуждать, что может пригодится для мытья окон, полезным стали и отчеты участниц о том кто как моет и что использует. И конечно же мне нравится результат моей работы!
Организатору флэшмоба, МедведицаЯ, спасибо за руководство, координацию и направление наших мыслей в нужное русло)))
Я с большим удовольствием далее буду принимать участия во флэшмобах на данном сайте.

Благодарю за приглашение принять участие в мероприятии "Моем окна вместе". Узнала интересные, полезные советы и рекомендации как быстро и качественно мыть окна. Главное, правильно спланировать, и выполнять маленькими шажками, тогда и результат Всегда будет радовать! :)

Вдохновилась и помыла окно, получила благодарность от мужа. Мне помогло
то, что я всё подготовила и продумала. Большое спасибо за организацию флешмоба!

Замечательная идея - мыть окна вместе. Хотя я помыла только одну створку, но она та-а-акая чистая, какой еще никогда не была!
От работы получила огромное удовольствие, а от результата - еще большее. Через пару дней еще одну створку, надеюсь осилить.
И встречный ветер бывает попутным!

Кажется, но что тут такого - помыть окно?! Каждая из нас делала это множество раз! Но тем не менее общение на форуме темы очень познавательно, у каждой хозяйки свой подход, свои приёмчики, спасибо всем, кто поделился своими "секретиками", так я стала ещё богаче! А ещё забеги на дистанции или дальние походы всегда удачнее и интереснее, когда ты не один, а с другими. Мне очень помогала ваша энергия, ваш позитивный настрой! Спасибо ведущей МедведицаЯ , что нашла время в самый разгар летних отпусков для хорошего положительного и волшебного "педеля"! До встречи на других мероприятиях.

Отчет напишите в свободной форме.

Да, удалось действовать по намеченному плану. Очень хорошо, что сначала запланировали все. Что я сегодня делаю? А я мою окна!!!. На улице снег валит, а у меня хорошее настроение. Работать по таймеру научилась во взлетах, очень удобно. Сконцентрироваться на одной задаче, завести таймер и выполнить. Хорошо когда правильно рассчитаешь силы и время, все сделаешь и радуешься сделанному. Я еще ставила себе задачу плюс, но застряла на фикусе, да и на улице снег. Составлен план очередности помывки окон.
Немного помешала погода выпавшим снегом после 2-х недель тепла. Мне нравиться работать в команде, иметь единомышленников по определенному заданию, почитать мнение других участников, узнать и применить новинки. Сделала все быстро, получила удовольствие о проведенной работы. Уже убедилась и сегодня еще раз подтвердила: хорошее планирование 50% успеха. Очень понравилось участвовать на сайте в массовом мероприятии. Спасибо за флэшмоб.

Подвожу итоги участия в марафоне.
Жалко, что быстро закончился марафон. Не успела вымыть ещё одно окно. Если бы не ограничивала время мытья, то успела бы. Но это нарушение условий работы.
Домою уже без компании.
Очень рада, что попала сюда. Довольна результатом:окна чистые и все шторы перестирала!
Спасибо за компанию!

Спасибо, за проведение флешмоба! В компании больше энтузиазма, легче начать запланированное. Спасибо ведущим и девушкам за участие! Окно чистое и настроение хорошее.
Живи своей жизнью!

Это мой второй флешмоб "Моем окна вместе".
Полезное мероприятие, обмен опытом - это всегда интересно, в дружной компании и работается веселее.
Чистое окно при входе в дом - отличный результат.
С удовольствием приняла участие!

Очень интересно было участвовать не просто в задании, а во флешмобе. Так бы может и поленилась, глядя на погоду "за бортом", но осознание того, что кто-то ещё сегодня не взирая на погоду и дела будет мыть окна, заставило собраться и сделать. Результат мытья ожидаемый, ничего сверх не произошло, но вот собрать всё заранее было полезно и очень удобно. Огромное спасибо ведущей :D
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку