Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Марафон ДАЧНЫЙ. Отзывы.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Марафон ДАЧНЫЙ. Отзывы.
 
Дорогие участницы, будем благодарны вам за отзывы о нашем ДАЧНОМ марафоне.  
Надя
 
Я очень довольна марафоном. Задания и общение побуждает действовать. Раньше не могла понять людей, которые возятся с огородом, а теперь во мне проснулся живой интерес к  огородничеству.. Вечерами бегу смотреть как моя рассада. Днем смотрю как она. Участие в марафоне стимулирует новую для меня активность. Почерпываю полезные идеи.
Отдельное спасибо нашей позитивной ведущей!!!! Нет давления, а для меня это очень ценно.  
 
Благодаря марафону дачный сезон встречаю организованно! Рассаду посеяла, участок потихоньку подготавливаю- все без спешки и не перетруждаясь. Много полезных идей. Спасибо ведущей и участницам!
 
Очень полезный марафон, помогающий заранее продумать и подготовиться к огородному сезону. Рекомендую пройти как опытным огородницам, для «освежения в памяти», а кому-то и наведения порядка в уже имеющемся хозяйстве, так и начинающим огородницам, кто не знает с чего начать.
Спасибо ведущей за позитивную подачу материала и участницам за совместное прохождение марафона!
 
Мне очень понравился марафон. Та часть знаний
которая была – сложилась в логическую цепочку. Узнала много нового и полезного.
Очень много вещей забывали и потом приходилось нагонять, теперь есть план и
порядок действий. В следующем сезоне проблем уже не будет.
 
Благодаря обучению и предварительному обдумыванию, работе над теорией, в этом году, даже заезжая на дачу не слишком часто, успела сделать столько, сколько за все время, что у нас дача, не успевала. А главное, все очень интересно и все возможно, даже арбузы с дынями )))
Мне марафон очень понравился. Многое я сделала в своей огородной практике впервые, воспользовавшись полезными советами Надежды М, читая теорию. Т.к. опыта особого в садово-огородных делах у меня было маловато, то обучение пришлось очень кстати.
Изменено: astraval - 24.06.2017 21:57:28
 
Взлёт был очень полезным. Он помог держать руку на пульсе и не упустить важные и необходимые дела на участке. Кроме того, всегда было приятно получать полезный и дельный совет. Единственное чего мне не хватило, так это проживание на участке – тогда для меня был бы марафон ещё полезнее. А ещё было очень приятно участие  Ведущей Надежда М., успехам радовалась со мной и разделяла и поддерживала при неудачах – это было Здорово. Спасибо :D
 
Для меня открылись очередные интересное и ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЕ вещи. За что Огромное спасибо:) Ничего не упустила. Нашла слабые стороны, на которые почему-то не обращали внимания и определилась с действиями, по укреплению. Как всегда Полезно, Познавательно и Продуктивно. Спасибо.
 
Очень полезный марафон. Огромное количество полезной и хорошо структурированной  информации.  За время марафона успела в несколько раз больше, чем обычно  с гораздо меньшими усилиями.  Спасибо ведущей за поддержку и своевременные советы.Единственное, что для нашего региона немного поздновато, надо было начинать на пару недель раньше что я обязательно учту в следующем году.
 
Большое спасибо за марафон. Очень полезно и доступно. Мне , как совсем начинающему садоводу-огороднику марафон очень пригодился. Раньше я боялась заходить в огород и не знала с чего начать , чем заниматься. А благодаря простым и понятным заданиям мне работа в огороде начала доставлять удовольствие и шаг за шагом стало все получается. Благодаря марафону все успевала : и полоть, и поливать, и бороться с вредителями, и урожай собирать и еще много всего полезного и нужного. Мне все задания очень понравились - все объяснено очень понятным , доступным и простым языком. Все было интересно: и составлять план дел, и делить огород на зоны, и применять на практике советы как правильно и когда , как ухаживать. Я очень многому научилась и сделала для себя много открытий, многе задания делала впервые.
И урожай в этом году порадовал: очень много ягод- вишни, смородины,клубники,крыжовника, зелени-лука, укропа, петрушки,салата. Жду еще теперь урожай овощей, яблок , слив.
 
Огромное спасибо за увлекательный и полезный марафон. Я всегда была далека от огородных дел. Я практически не знала, что надо делать, как и когда.Но так получилось, что в этом году пришлось заниматься и садом, и огородом. И благодаря Вам , Вашей поддержке, доступным и лёгким заданиям мне очень понравилось работать в саду и в огороде.  Я стала понимать, что надо делать, когда , чтобы был порядок .Я и не думала, что заниматься огородными делами может быть так интересно и приятно.
Урожай в этом году очень порадовал: выросло все - ягоды, яблоки, помидоры и огурцы в теплице, картофель, зелень. Я очень довольна полученными результатами!!! Благодарю!!!
Обязательно применю полученные знания в следующем сезоне! До новых встреч!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку