Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Взлет по меню. Отзывы о взлете

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
[ Закрыто ] Взлет по меню. Отзывы о взлете
 
Взлет по меню. Отзывы о взлете
Статьи, советы, марафоны, идеи - наша группа в ВК:
https://vk.com/flyvzlet
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Давно хотела попасть на этот взлет. И вот, мечта сбылась. Обогатилась знаниями, изменилось отношение не только к процессу готовки, но и хранению и закупки продуктов. А уж про планирование и говорить не стоит. Приятно, что много полезной информации собрано в одном месте, а главное что можно получить ответ на появившийся вопрос и обратную связь. Отдельное спасибо ведущей. Общение было весьма приятным.
 
Взлетом довольна не то слово! Кардинально поменялось отношение к питанию.

Благодаря взлету научилась следить за здоровьем своей семьи, делить продукты на полезные и вредные.
Правильно составлять меню и сразу на неделю, и уже не болит голова что приготовить.
Узнала о методе тарелки, много новых блюд, чему несказанно рада!!
Благодаря взлету научилась составлять список продуктов, и тем самым не покупать лишнее и экономить свои денежки.

Ведущая Lusi всегда была доброжелательна, очень тактична и всегда доходчиво все объясняла.
Отдельное спасибо за раздел про завтраки и соусы, мне это особенно было нужно. Впрочем, как и все остальное, перечислять можно бесконечно!
Спасибо огромное за ваше достойное обучение, будем продолжать учиться!
 
Благодаря Взлету Меню и Марафонам за весну  и лета я полностью изменила мое отношение к питанию. Начала планировать меню и придерживаться его. Раньше все делалось бегом, бегом и как результат недовольство питанием и его разнообразием...Сейчас очень помогает планирование на неделю.
Спасибо ведущей за детальные коментарии  к нашим отчетам. Благодаря вашему сайту я сама себя не узнаю: на кухне порядок, вкусно пахнет, есть желание готовить что-то  новенькое и в холодильнике всегда есть что-нибудь вкусное...СПАСИБО!!!
 
Самое главное, что взлет мне принес - это способность планировать меню на неделю. Также я упростила нашу систему питания, и одновременно увеличила разнообразие.
Мы затронули многие интересные и важные темы, над которыми я начала работать и продолжаю - информации было дано много, я хоть и считаю себя продвинутым кулинаром, мне все было интересно и полезно, так как мы говорили о вещах, выходящих далеко за рамки просто рецептов.
Например, я начала делегировать на кухне, дети, которые вообще отказывались раньше помогать, подключились в процесс.
 
Спасибо за взлет. Очень рада,что прошла его. Планирование на неделю -это отличный помощник и ориентир, который позволяет сделать меню качественнее,разнообразнее и не метаться в панике "чем же сегодня накормить семью"?. Планирование сподвигло к значительному  улучшению Колеса баланса. Я получила много новой и полезной информации, пополнила "стратегический" запас продуктов, отметила для себя,что пора уже и детей привлекать к помощи по кухне, актуальной темой для меня оказалась и использование остатков. Спасибо еще раз за вашу работу, за помощь по улучшению качества жизни.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку