Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Семинар по бюджету . Отзывы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
[ Закрыто ] Семинар по бюджету . Отзывы
 
Семинар по бюджету . Отзывы
Статьи, советы, марафоны, идеи - наша группа в ВК:
https://vk.com/flyvzlet
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.
Ответы
 
семинар оказался очень полезным,давно хотела поучаствовать.
изменилось отношение к покупкам,удобно вести учет затрат и сразу видеть что и где не так,чтоб в след раз уже не ошибаться.
я в начале пути,есть над чем работать,надеюсь этот семинар направил меня в нужном направлении и все у нас будет хорошо.
бюджет - сложная штука и у нас он трещит,требует изменений и корректировок,тк у нас трое деток и есть к чему стремиться и чтоб у них правильное понимание и отношение к деньгам прививалось.
 
Спасибо за семинар.
Для меня очень познавательно и доступно.
Одно дело, когда просто читаешь литературу, какие-то статьи, пробуешь  на практике какие-то советы, и совсем другое, когда работаешь с заданиями, пишешь отчет, читаешь отчеты других участниц, читаешь замечания ведущей. Многие вещи, на которые не обращал внимания, заставляют задуматься.
Очень полезна для меня оказалась таблица "Расходы на питание" и ежедневный анализ этих расходов.
Планирование и выполнение этого плана требует самодисциплины. (у меня с этим не очень хорошо) И семинар тоже учит самодисциплине.
Очень советую всем, кого интересует данная тема, пройти семинар.
Еще раз Спасибо
 
Очень рада была пожить неделю в месте с вами с мыслями о финансовом положении своей семьи. От семинара не ждала ничего особенного, но самые обычные и простые, на первый взгляд, вопросы от ведущей, тут же заставили задуматься над серьёзностью всего положения! Узнала много нового для себя. Очень приятно, что есть обратная связь от ведущей! Дорогого стоят комментарии сокурсников! Хочу продолжить обучение! Мне с вами очень интересно и результативно!
 
Я уже которй год слышу: нужно вести бюджет, веди бюджет, почему ты не ведешь бюджет. И наверное накопилась критическая масса и я созрела, и ваш семинар стал для меня толчком к действию. Мне понравилось, что задания небольшие и практические, не было перегруза. Самым полезным для меня было учитывать расходы на продукты, т.к. это самая большая моя статья расходов, а то, что еще можно отслеживать полезность/неполезность и таким образом как-то задуматься и уменьшить расходы - вообще здорово! Спасибо вам. Задания заставили задуматься, и начать действовать!
 
Семинар мне очень понравился! Много интересной и нужной информации, что-то было новое, что-то уже знала, но не применяла. В ходе семинара обозначился ряд проблем над которыми надо работать. Вся информация очнь Удобно изложена, все задания наводили на размышления. Обязательно буду продолжать обучение по бюджету. Организаторам сайта и ведущей семинара огромное спасибо!
 
Спасибо огромное ведущим и девочкам, проходившим семинар со мной. Давно обдумывала вопросы бюджета, т.к. знаю что скоро часть источников дохода исчезнет. Не знала как подойти с этими вопросами к мужу. А тут в рассылке пригласили на семинар. Записалась и мужу сказала что и как. В итоге все вопросы ему переозвучивала и сама думала. По итогам решили сесть вместе и заняться бюджетом, пока обсудили обязательные расходы и решили попробовать составлять меню. На следующую неделю уже составили, посмотрим что выйдет. Мысли после семинара есть, верное направление указано, а это самое главное. Будем развиваться дальше.
Татьяна. дочь  и сын. Фриланс
 
Семинар оказался лёгким и быстро кончился :)
Было много полезной информации. Ведущие отзывчивые, понятно объясняют и быстро реагируют на вопросы. Читая отчёты участниц на форуме, нашла у себя пару «косяков» :)
Семинар успел принести  ощутимую пользу: несмотря на то, что на этой неделе не было существенных трат, успела заметить и проанализировать тенденцию своих расходов. А также вспомнила заброшенные источники возможных доходов.
Появился заряд соблюдать собственные планы по бюджету :)
 
Спасибо организаторам семинара за внимательное отношение к каждой участнице. Было полезно встряхнуть свои мизерные знания о бюджете и взять новое полезное,то  что должно помочь исправить ситуацию к лучшему.  
 
 
       Я записалась на семинар, потому что очень хочу найти выход из финансовых затруднений, которые ухудшают качество жизни. У меня были свои небольшие знания о финансах, кое-что я увидела и здесь, на семинаре, но начав анализировать, думать, что я могу сделать, я осознала несколько вещей, которые могут помочь нашей семье пересмотреть отношение к деньгам. Обязательно поделюсь с мужем своими мыслями, чтобы действия были совместными. Мне понравился семинар легкостью восприятия, интересными (в смысле дающими пищу для размышлений) вопросами, поучительными выводами, которые приходят при выполнении заданий. Такой семинар будет полезен тому, кто ничего не знает о деньгах, бюджете, или кто уже имеет начальное представление об этом. Я рада, что увидела рассылку в нужное время и что прошла этот семинар. Благодарю организаторов и ведущую за важное и полезное дело. Однозначно семинар дает толчок к дальнейшим размышлениям и действиям.
     
 
Семинар заставил в течение недели  думать и анализировать семейный  бюджет. Проговаривая вслух или описывая те или иные проблемы бюджета решение оказывалось на поверхности. Есть над чем подумать и после окончания семинара, начиная от обновления меню, отслеживания скидок в магазинах на сайте скидки онлайн, до дополнительного заработка.
Спасибо всем !!!
 
Семинар помог обратить пристальное внимание на расходы на питание, проанализировать ошибки ведения бюджета, наметить конкретные шаги в дальнейшем планировании. Спасибо ведущей и организаторам за вашу работу, за ваше отношение к участникам, за внимательность и оперативность. По итогу хочется и дальше тщательно работать над своим бюджетом.
 
Большое спасибо за полезный семинар, затрагивающий очень важные аспекты жизни. Для нашей многодетной семьи необходимо грамотно вести бюджет и этот семинар подсказал мне в каком направлении двигаться дальше.
 
Семинар дал мне толчок для начала ведения домашнего бюджета. Надеюсь, пригодится информация, полученная в ходе семинара. Без учета затрат формировать и вести бюджет невозможно. На семинаре даны основные методы учета расходов. Благодаря участию в семинаре проще стало контролировать и отказываться от ненужных и вредных продуктов. Спасибо организаторам и ведущим семинара.
 
Неделя семинара пролетела так быстро! Спасибо за полезную информацию! Вы мне дали мотивацию всё-таки начать вести бюджет, в каком направлении идти.
 
Спасибо за семинар "Бюджет" и наводящие вопросы по финансам и планированию. Я восстановила в голове некоторую информацию, которую знала раньше, а также получила мотивацию задуматься над рациональным распределением средств. Таблица для учета питания понравилась своей структурой и удобством.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 3)

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку