Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Отзывы о флэшмобе "Печем блины на Масленицу".

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Отзывы о флэшмобе "Печем блины на Масленицу".
 
Дорогие участницы!
Здесь вы можете оставить отзывы о флэшмобе "Печем блины на Масленицу".
 
Принимала участие во флэшмобе с 24 по 26 февраля 2017г. Узнала несколько очень интересных рецептов, буду обязательно использовать их в дальнейшем. Порадовалась активной помощи своих детей. Надеюсь, что в будущем их не затруднит приготовление блюд и посложнее, чем блинчики. Спасибо за организацию этого мероприятия, эмоции только положительные!!! :D
 
Это была первая моя активная Масленица. Я еще никогда не готовила блины 4 дня подряд. Флэшмоб вместе со взлетом Меню дали мне хороший пинок, мотивацию и рецепты! Главное, что все преподнесено в легкой и дружелюбной форме, всегда можно получить ответ ведущей и скорректировать свои действия.
Детки еще маленькие (2 и 4), активно сеяли муку и замешивали. Все были в восторге!
Было очень вкусно! Особенно шоколадные блины!
Спасибо большое за организацию.
 
Большое спасибо за интересный марафон. Очень понравилось готовить блины на Масленицу под руководством внимательно наставницы Lusi. Пепла вместе с детьми. И мне , и детям очень было интересно.. Готовили заварные блинчики, рецепт очень простой и лёгкий в исполнении. Съели блины за раз. Мы все в восторге! Большое спасибо!
 
От флэшмоба в восторге! Он превзошел все мои ожидания! Как только увидела эти рецепты и очень привлекательные фото - сразу же захотелось всё приготовить! 3 из 7 рецептов я уже попробовала, очень-очень вкусно, обязательно по них буду готовить и дальше; остальные рецепты обязательно тоже попробую! Лучше флэшмоба, чем этот я не встречала:) Спасибо большое Lusi!
 
Флэшмоб просто замечательный! С большим удовольствием поучаствовала в нем))) Рецепты простые, доступные и самое главное, очень вкусные!!!! Масленица удалась на славу! Спасибо огромное Lusi за советы, поддержку и отличные рецепты !!!!  
 
Мальчишки и девчонки! А также их родители, бабушки и дедушки! Все, кто только учится готовить, и кто уже умеет! Спешим на кулинарные мероприятия под руководством Lusi ! Здесь можно найти проверенные рецепты, тёплую и дружественную обстановку, советы и рекомендации от ведущей и участников.
В рамках флэшмоба "Печём блины на Масленицу", который прошёл 15-18 февраля 2018 года, ведущая Lusi предложила 6 рецептов различных блинчиков + рецепт блинного тортика. Я освоила 3, причём один из них оказался именно тем, что я искала целых 20 лет!
В жизни не ела таких вкусных! А теперь буду Благодаря тебе, Людмила, у меня теперь есть их рецепт!
Огромная благодарность всем организаторам флэшмоба и его участникам!!!
 
Замечательный флешмоб! Такие интересные и оригинальные рецепты были предложены. Мы пекли простые и шоколадные блины, которые выложили на тарелку в шахматном порядке. По рецепту все удалось, идеально рассчитан и проверен. Спасибо большое. Дети были в восторге! Масленница удалась В этом году пекли блины три дня. Это уже достижение! Планируем освоить и остальные рецепты. Спасибо Lusi огромное!   ;)
 
Флешмоб "Печем блины на Масленицу" 15-18 февраля 2018г. Благодаря флешмобу узнала новые рецепты и впервые отметила масленицу со своими блинчиками. Считаю это большим достижением и началом традиции "Печем блины на Масленицу". Спасибо большое!
 
Спасибо большое организаторам и ведущей! Я люблю готовить и вроде бы оно даже неплохо получается, но трудно найти время, лень... А участие во флэшмобе очень тонизирует, помогает выделить время и подготовиться, плюс всегда узнаешь какие-то тонкости, секреты, интересные рецепты, которые обязательно пригодятся.
 
Спасибо огромное за ваши замечательные флешмобы. В них всё очень просто, интересно и легко выполняется. С уверенностью готовишь и знаешь что всё получится, от этого хочется всё больше и больше учавствовать в различных флешмобах и готовить различные блюда. Рекомендую всем их проходить без всяких сомнений.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку