Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Марафон по ЗОЖ. Отзывы.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Марафон по ЗОЖ. Отзывы.
 
Дорогие участницы, в этой теме вы можете оставить отзыв на марафон по ЗОЖ.  
Надя
 
Марафон по здоровому образу жизни - это 4 недели очень важной работы над собой: питание, режим сна, движение, работа над вредными привычками. Для марафон не был лёгким, но самостоятельно справляться с укоренившимися привычками ещё сложнее. Гораздо приятнее делать это в компании других женщин, настроенных на ту же волну. Я научилась оценивать своё питание с точки зрения пирамиды, стала пить больше воды, зарядку стала делать более регулярно и начала раньше ложиться спать. В общем, я рада этим достижениям и хочу поблагодарить нашу ведущую Kuzkina_Mamka.
 
Марафон по Здоровому образу жизни принёс мне существенные перемены:

Я наладила вечерний ритуал благодаря которому научилась расслабляться, стала высыпаться и раньше вставать.
Постройнела на два кг не ущемляя себя в еде.
Наладила режим питания.
Стала больше бывать на свежем воздухе.
Отказалась от зависимости в кофе.
За время марафона а это четыре недели, я не выпила ни одной таблетки для желудка (у меня чувствительный желудок на очень кислое и очень острое).

Это очень качественный марафон в котором мы небольшими шагами, каждый день двигались к желаемому результату.
Результат превзошёл мои ожидания чему я несказанно рада. Были и разные открытия :).
Спасибо организаторам за великолепную идею создания такого нужного марафона!
 
Поднялась ещё на одну ступеньку выше благодаря участию в марафоне по ЗОЖ.
Очень нужный и полезный марафон, который дал реальные результаты и достижения, которые, идя сюда, даже и не планировала и не ожидала.  Участвовала я из семьи одна, а результаты получила вся семья. Как всё взаимосвязано!
Получилось поменять отношение к пище, к её количеству. Я уменьшила свою порцию еды, муж тоже теперь ест меньше. Я при этом никаких усилий со своей стороны не прилагала, ни разу ничего ему не сказала, не предложила.  Я ем хлеб теперь меньше, он тоже. Изменив систему питания, я  похудела, и у мужа ушли свисающие бока. Купили ему брюки меньше размером.  У мужа (незаметно для него) перестало пучить живот,  улучшилось пищеварение, стал лучше работать желудочно-кишечный тракт. Сделала системными заготовки, которые  замораживаю, а потом использую. Начала практиковать это и у дочери. Она тоже  оценила удобство от заготовок.  В новогодние  каникулы впервые муж вместе со мной занимался скандинавской ходьбой. Раньше ходил без палок.

Надя (Kuzkina_Mamka), большое спасибо! Очень довольна, что попала на этот марафон.
 
savolvik0305, отлично, я бы советовала тебе пройти этот марафон еще раз,чуть позже
Статьи, советы, марафоны, идеи - наша группа в ВК:
https://vk.com/flyvzlet
 
В преддверии лета захотелось привести себя в порядок, но никак не получалось найти силы и время.
Решила обратиться к проверенному источнику - сайту Флайвзлет, и не прогадала. На марафоне по ЗОЖ под руководством опытной ведущей мы занимались проработкой базовых навыков заботы о себе: сне, питании, движении. Базовые - а значит главные, и изменение самочувствия во время выполнения заданий это подтвердило.
Информация дается подробно и постепенно, так что есть время все вдумчиво изучить и начать внедрять в жизнь. А ведущая указывает незамеченные участницами ошибки и подсказывает решение.

В результате марафона я начала ежедневно пить чистую воду (а пыталась неоднократно на протяжении нескольких лет), отказалась в подавляющем большинстве от пшеничного хлеба и сдобы, перешла на более полезные продукты. Купила на выпечку цельнозерновой муки. Открыла для себя пользу умеренного потребления орехов. Установила стоп-лист на шоколадные конфеты. Возобновила тренировки.
И все это благодаря марафону.

Хочу поблагодарить всех: и организаторов форума, и авторов материалов марафона, и отдельно ведущую Lusi за внимательное отношение к участницам.
Изменено: Копилка - 28.05.2018 10:20:47
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку