Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Отзывы о семинаре "Порядок в аптечке"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Отзывы о семинаре "Порядок в аптечке"
 
Дорогие участники семинара "Порядок в аптечке", в этой теме мы будем рады увидеть ваши отзывы о семинаре. Большое спасибо!
Лена
 
Семинар понравился. Сохранила некоторые списки лекарств и их аналогов, записала, что добавить в свою домашнюю аптечку, запланировала купить аптечку скорой помощи и пересматривать наличие и срок годности лекарств один раз в 3 месяца.
Наш семейный врач-специалист по аюрведической медицине, потому лечимся мы и делаем профилактику травами и маслами. При этом, в семинаре нашла много полезной информации для себя и свой семьи.
Спасибо ведущей и девочкам! Желаю всем хорошего здоровья! Пусть ваши укомплектованные аптечки пылятся без дела! :)
Тина, можно на ты :)
 
Семинар оказался полезным тем, что в доме должно быть несколько аптечек, никогда раньше об этом не задумывалась. Понравились списки лекарственных средств, конечно каждый делает их под себя, но то, что здесь дано - это основа. Понравилось, что некоторые участницы хранят инструкции к лекарствам в отдельном файле или в кармашке аптечки.Спасибо ведущим за семинар "Порядок в аптечке"!
Дочка 3 года 1 месяц
 
Очень информативный семинар и многоаспектовый. У нас много скопилось лекарств в доме с истекшим сроком годности, и выбрасывать их я не решалась, теперь знаю как это правильно делать, потихоньку размусорила все места хранения лекарств, сократила такие места, описала и проверила их сроки годности. Думаю, сама я бы не смогла так системно подойти к данному вопросу. Очень рекомендую его всем хозяйкам. Спасибо большое организаторам!  
 
Семинар очень насыщен полезной информацией. Тщательно подобраны списки препаратов на все случаи жизни, включая даже ветеринарную аптечку. Все, что изучалось на этом семинаре, имеет прямое отношение к здоровью семьи, за которое мы отвечаем. Поэтому оказалось очень важным то, как эта аптечка будет организована, чем она будет наполнена. В семинаре есть примеры организации, рассказано о том, как хранить лекарства. Все это помогает разобраться в таком сложном вопросе, как домашняя аптечка. После окончания семинара уже нет опасения, что в случае болезни близкого человека под рукой может не оказаться необходимого. Очень рекомендую пройти этот семинар!
 
Семинар полезен от первой буквы до последней! Мне, вообще-то, крайне редко приходится лечиться, и в нашей домашней аптечке минимальный запас лекарств. Казалось бы, не на что пожаловаться. Но случись что-то непредвиденное со мной или с кем-то из близких, чувствовала бы себя абсолютно беспомощной.
Я решила, что не стоит отмахиваться от информации о лекарственных средствах - раз именно сейчас она мне дана, значит, это не случайно. Изучала предложенный материал по мере прохождения семинара, опираясь на эти данные, посмотрела более подробно в интернете о некоторых средствах. Решила пополнить нашу аптечку пока что четырьмя средствами, при этом очень довольна тем, что знаю, для чего они нужны, соответственно, мои вложения будут не напрасными.
Скопировала себе абсолютно всё - мне понравилось, насколько педантично и структурировано представлена информация.
Не люблю навязывать или агитировать, но этот семинар уверенно рекомендовала бы каждому.
Благодарна организаторам семинара и всем, кто подобрал и составил материал - спасибо за кропотливый и такой полезный труд!  
 
Семинар по аптечке очень понравился. Много нужной и интересной информации было представлено для изучения: примерный список средств необходимых дома в ожидании малыша, детская и взрослая аптечка, автомобильная и животновода, для путешествий и тп..
Спасибо большое- пребольшое организаторам за очень полезный семинар!!!!!!!!!!!
 
Считаю семинар очень полезным. Часто люди не задумываются о сроках годности и в домашних аптечках часто можно увидеть лекарства пришедшие в негодность несколько лет назад. В итоге места занято много, а нужного и нет. Очень полезно иметь отдельно аптечку скорой помощи, уметь применять то, что там находится. Это позволит не терять время на поиски в куче препаратов.
 
Тоже оставлю свой отзыв. Участие в семинаре помогло мне наконец сделать ревизию в своей аптечке и теперь я знаю, что у меня там есть и с каким сроком годности. Информация и участие были полезны для меня.
Изменено: kolga - 13.08.2016 04:41:08
 
Спасибо за семинар! Составила списки лекарств для разных аптечек, есть отметки о сроках годности. И сама аптечка теперь не имеет ничего лишнего, никаких просроченных лекарств.Лекарства распределены по назначению. Семинар оказался полезным!
 
Спасибо за семинар! Много ценной и полезной информации. У нас в доме очень много лекарств, по-этому для меня тема актуальная. Распечатала список, предложенный организаторм, в КЖ. Нужно с этим работать. Это процесс не на один день. Спасибо!
 
Семинар очень понравился, у меня в доме уже  несколько аптечек, а сейчас благодаря данной информации всё стало более систематизировано. Понравились списки лекарственных средств и чёткое разделение аптечек.
Благодарю  за семинар "Порядок в аптечке"!
 
Спасибо за семинар! Очень пригодилось !Два месяца назад перебрала аптечку по-своему,но что-то не нравилось. Предложение сделать разные аптечки не приходило в голову. Так,действительно ,будет лучше! Собрала по-новому,выписала список недостающих. Удобно ,что списки лекарств вынесены на торец коробки.Все инструкции храню в коробочках с лекарством- так лучше.Раньше их выбрасывала,надеясь на память.
 
Очень полезный семинар, хороший алгоритм и для будущей работы с аптечкой! Спасибо за ценную информацию!
 
Итоги
Для меня данный семинар был очень интересен и полезен. Сохранила очень много полезных списков .
Правило Флай-леди , как всегда, работает: маленькими шажками делаешь огромный объем работы. Главное, не бояться и не откладывать. Просто начать делать!
Главное мое достижение :  я создала электронный каталог лекарственных средств со сроками годности, который будет очень удобен в использовании. Теперь контролировать аптечку будет проще.

Выражаю благодарность ведущим  за очень интересный семинар,  я получила массу полезной информации.
Благодарю всех участниц, желаю всем легких взлетов!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку