Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Кулинарные марафоны. ОТЗЫВЫ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Кулинарные марафоны. ОТЗЫВЫ
 
Кулинарные марафоны. ОТЗЫВЫ
Статьи, советы, марафоны, идеи - наша группа в ВК:
https://vk.com/flyvzlet
 
Мне очень понравился марафон по меню. Рецепты от ведущей Lusi всегда просты, полезны и очень вкусные. Сокурсницы тоже делились своими лучшими рецептами,а главное, что они уже ни один раз опробованы. Меня дни марафона заставили быть более организованной  и вдумчиво подходить к вопросам составления меню и заготовок на зиму.  Всем советую присоединиться к дружной компании кулинаров!
Меня зовут Ольга, со мной - на ты!
 
Так рада, что я участвовала в этом марафоне.
Столько плюсов я извлекла за эти 6 недель:
- Полностью убрала из пищи колбасы и колбасные изделия.
- Стала делать свой фарш.
- Начала делать заморозки.
- Убрала магазинные десерты.
- Исчезли полуфабрикаты.

Спасибо большое за марафон!
 
Марафон получился очень продуктивным! Начала больше разнообразить меню. Научилась делать домашние полуфабрикаты, замораживать куриный бульон, фаршированные овощи, котлеты и много чего еще. Впервые приготовила лечо и кабачковую икру. Получилось очень вкусно! Начала готовить домашние сладости. Задумалась о сбалансированности нашего питания. Оно еще не идеально, но знаю в какую сторону над ним работать. Спасибо ведущей и участницам за интересные рецепты, идеи и вдохновение!
мама троих сыновей (6,8 и 10 лет)
 
Мне очень понравилось участвовать в марафоне. Ещё бы времени на всё побольше. )))))
К сожалению, не хватало времени читать отчёты других участниц, только выборочно.
Спасибо всем за науку и участие. Ведущим особое спасибо!
Я сделала первый раз заготовку полуфабрикатов. Мне это очень понравилось. По моим расчётам, это немного экономнее чем покупать готовые, но значительно полезнее! В них меньше жира, я знаю, что я куда добавляю. Буду делать заготовки постоянно.
Понравилось лечо, которое готовили.
К сожалению, не успела опробовать другие рецепты, не было времени.
Также я научилась делать очень простые творожные сырки и колбаску. Печеньки берлинские для меня как-то сложноваты получились. Но тоже ещё попробую как-нибудь сделать.
В-общем - спасибо!  :D
 
Марафон мне очень понравился, я подчерпнула для себя много ценной и полезной информации. К сожалению, не все успевала делать, но всю теорию и комментарии ведущих читала. Благодаря марафону я постаралась разнообразить меню, сделала и еще планирую сделать заморозку сезонных овощей. Совершенно новой для меня оказалась информация о разных соусах, раньше даже не задумывалась о том, чтобы разнообразить блюда таким образом, использовала либо масло, либо сметану/майонез. Теперь, благодаря ведущим и участницам, в копилке появились рецепты различных соусов, и, что очень важно, узнала, как и чем можно заменить магазинный майонез.
Сделала лечо, получилось очень вкусно.
Большое спасибо ведущей и участницам за полезную информацию, за интересные, вдохновляющие на новые кулинарные открытия рецепты и идеи.  :)
 
Хочу выразить огромную  благодарность Lusi за ее работу и время, которое она уделяла участникам! Марафон очень полезный и насыщен интересной информацией . За время марафона удалось переосмыслить вопросы питания, задуматься о сбалансированном питании, лучше подходить к вопросам составления меню. Очень понравились рецепты ведущей Lusi,  доступные, легкие , удачные, а главное- вкусные! Еще раз  спасибо ведущей,она всегда была на связи, быстро комментировала сообщения, не обходя никого вниманием , и делилась своими рецептами и идеями! :)
 
Марафон оказался очень интересным, было много полезной информации по разным видам продуктов (овощи, фрукты, мясо, рыба), способов их разделки, заморозки полуфабрикатов. Я пересмотрела свое отношение к рыбе, брюссельской и цветной капусте, брокколи – теперь буду чаще включать их в рацион семьи! Очень интересны рецепты слоеного и заварного теста, соусов и других блюд. Благодаря ежедневным отчетам, я смогла проанализировать питание своей семьи и поняла, что планирование меню на неделю очень важно: это позволяет экономить время, силы и, конечно, продукты. Большое спасибо  ведущей за марафон!
 
Марафон мне очень понравился,он  информативный и интересный. В нем я почерпнула много ценной и полезной информации. К сожалению, не все успевала делать. Благодаря марафону я постаралась разнообразить меню. Планирую еще пройти Флешмоб по заготовкам и продолжить марафон по меню..
Хочу выразить огромную благодарность Lusi за ее работу и время, которое она уделяла участникам!  
 
Огромное спасибо Lusi за неимоверно увлекательный марафон по меню!
Мне очень понравился весенний марафон по меню.Узнала очень много новой и полезной информации. Очень понравились советы и рекомендации для пикника. Мы даже сходили всей семьей на пикник - отдохнули всей семьей. Нам всем очень понравился . Благодаря запланированному списку мы все с собой взяли и ничего не забыли.Так что пикник прошел на ура!
Очень мне запомнилась теория о борьбе с кулинарными страхами.Раньше я об этом как-то не задумывалась со всем.Теперь мне стало намного проще готовить и экспериментировать с новыми рецептами.Теперь я с радостью подхожу к плите , выбираю новый рецепт , расписываю по пунктам и с удовольствием готовлю.
Также я узнала очень много новых простых, быстрых и доступных рецептов. С удовольствием готовила картофельный гратен, пилав,уху на костре, лимонад. Все очень легко и просто. Каждый день были интересные задания, спокойная и теплая атмосфера!Благодарю!
 
Рецепты от ведущей Lusi всегда просты, полезны и очень вкусные, всегда получаются. Готовить я люблю, а благодаря марафону я постаралась более разнообразить меню. Чаще буду включать в меню рыбу.
Я поняла, как правильно собраться на пикник, чтобы это было без спешки и ничего не забывать.
За время марафона не успела попробовать все рецепты, но буду пробовать их все.
Lusi большое спасибо за работу и время!
 
Большое спасибо за интересный и полезный марафон. За это время я узнала много нового, попробовала готовить по новым рецептам. Отдельное спасибо хочу сказать за тему по заморозке- пепепробовала практически все рецепты- и теперь в морозилке у меня очень много заготовок на зиму.
 
Огромное спасибо за  ценную и полезную информацию. Благодаря марафону я разнообразила меню, сделала небольшую заморозку ягод и зелени. Благодаря ведущим и участницам, в копилке появились новые рецепты, которые я удовольствием буду готовить

Огромное спасибо ведущим
 
Марафон по летнему меню стал для меня и нашей семьи увлекательным праздником. Благодаря участию в нем лето открылось для нас новой радостной гранью. Я и раньше любила и умела готовить, но благодаря марафону удалось усилить в семейном меню сезонную направленность: выпечка с сезонными ягодами и фруктами, мясо и рыба с овощами, летние супы... А как основательно пополнилась морозилка новыми заготовками!  - в этом году у меня не пропал ни один кабачок, а прежде бывало.
Отдельное спасибо ведущей Людмиле за чудесные, неповторяющиеся и проверенные рецепты!
.
Изменено: julia 37 - 08.08.2018 00:27:55
И встречный ветер бывает попутным!
 
Все марафоны по меню разнообразные и очень информативные. Рецепты от ведущей Lusi всегда просты, полезны и очень вкусные.  Дни марафона заставили быть более организованной, подвигли на приготовление и заготовок на зиму. Всем советую присоединиться к дружной компании кулинаров!
Огромное спасибо ведущим и очень бы хотелось попасть на взлет по меню.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку