Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

: Выпускники. Отзыв о взлете

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
: Выпускники. Отзыв о взлете

Выпускники. Отзыв о взлете
Статьи, советы, марафоны, идеи - наша группа в ВК:
https://vk.com/flyvzlet
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответы

Самыми большими достижениями за взлёт, я считаю, понимание куда и в какую сторону идти. Конечно и навыки в быту, что были за эти месяцы наработанны- бесценны. Привычки доведенные до автоматизма облегчают жизнь, и для меня это было самым важным опытом за все прошедшие взлеты.

Огромное спасибо Наташе за поддержку в течении всего взлета. А так же всем девушкам- колегам огромное спасибо и благодарность за возможность пройти этот отрезок жизни вместе. Желаю всем здоровья и успехов в дальнейшем пути.

Я благодарна создателям и ведущим этих взлетов! Особая благодарность Надежде и Галине! В этот раз я прошла все 3 взлета без перерыва. Поэтому трудно оценить отдельно значимость для меня именно этого взлета. Думаю, это была очень важная завершающая ступень в системе моего обучения. Многое доведено до автоматизма. Еще лучше стало получаться планирование. Быстрее стало получаться взяться за запланированную работу, не откладывая. Усовершенствовала рутину пыль и полы. Больше внимания стала уделять домашним. И в плане делегирования и в плане приятного совместного времяпровождения. Появилось ощущение, что наконец дом у меня под контролем и я могу заняться другими важными для меня делами.
мама троих сыновей (6,8 и 10 лет)

Проходила взлёт выпускников у Галины - Юргалы, до этого взлёт новичков и взлёт начинающих у Надежды. Результаты прекрасные. Квартира выглядит совершенно по-другому, при этом усилий на поддержание порядка уходит гораздо меньше, чем раньше. Закрепились полезные привычки. Уже на автомате выполняются все основные элементы системы - работа в зоне, 5МС, НП, рутины, а также НПВ, который появился на последнем взлёте. Я уже не говорю про унитаз и раковины, чистоту которых поддерживаю начиная с подготовительного курса. Появилось много новых идей по дому, вместе с тем, как становится лучше в смысле порядка, хочется ещё и многое улучшить в смысле обстановки в доме. Очень помогает планирование и контрольный журнал. Эти элементы очень упорядочивают всю систему. Я очень рада, что прошла все три ступени и благодарна ведущим за их прекрасную работу и ценные советы!

Планирование прочно вошло в мою жизнь, планирую блоками: утро, обед вечер. Это помогает не напрягаться что забуду какие-то дела и не плыть по течению.
Мой СЧ это: чистые раковины, унитаз и ванна, чистая обувь и вход, и чистая плита на кухне. Этот СЧ у меня получается соблюдать.
Рутина Полы и пыль помогла мне избавиться от большой еженедельной уборки, теперь у меня база + вдень по комнате и пол меня всегда радует.
Я стала больше делегировать и уделять времени на отдых.
Самым большим достижением считаю что смогла продержаться и дойти до конца обучения, начала задумываться о совместном семейном отдыхе и кое что удалось уже воплотить в жизнь, стала больше дел делегировать мужу и не чувствовать себя при этом виновато.
Мы смогли сократить потребление сладкого и уже давно не покупаем неполезные сладости и вообще неполезные продукты.

Благодаря взлету Выпусников, я стала более уверенной в себе. В моей голове появилось больше порядка, осознанности того, что я делаю зачем. Я научилась держать свой дом в порядке, наслаждаться этой чистотой и главное навести порядок в голове. этим. Так же поняла, что очень важно научиться оставлять какие то задания если надо (без угрызений совести), а затем главное вовремя вернуться.
Я узнала про вопрос Лакейна и он теперь постоянно со мной. Я рада что взлет помог мне не только привести дом в порядок но я привела в порядок и другие свои сферы жизни.
Огромное Спасибо ведущим за терпение, за замечания, за советы и за поддержку. Было очень приятно и комфортно работать и учиться под Вашим руководством. С удовольствием, продолжу обучение дальше и во взлете по меню и ЗОЖ.

Вообще, большое спасибо вам Надежда и МЕдведицаЯ, за ваше мудрое руководство и полезные советы, поддержку!!!

я очень счастлива, что прошла взлет выпускников. Моя жизнь изменилась в лучшую сторону во всех областях - я меньше устаю, а если устаю, то смотрю иначе на свою усталость, у меня освободилось много времени на хобби, на уход за собой, на занятия с детьми. Вообще семейная обстановка улучшилась - я стала сдержанее, спокойнее, и по отношению к детям и по отношению к мужу.
Муж активно включился в домашнюю работу - взлет мне помог и в своей голове навести порядок на предмет участия домашних в быту и привлечь домашних без негатива, спокойно, как партнеров в деле ухода за домом и ответственнооти за благополучие нашей семьи.
И вся жизнь стала осознаннее, я взяла на себя ответственность за то, как я провожу день, и получила много неожиданных, но очень приятных результатов.

Я благодарна взлёту за то , что у меня теперь нерушимый порядок в доме, который поддерживается практически незаметно, без малейшего напряжения. Я стала более организованной, научилась планировать , применять приёмы , которые преподавались на взлёте. Эти элементы я перенесла и на свою работу, благодаря чему выполняю огромный объём работы за минимальное время. Стала гораздо меньше уставать.
Появилось свободное время. Выходные вообще свободны и можно отдыхать, а не умирать целую субботу или воскресение на уборке дома.
Улучшились отношения с дочерью. Домашние перестали всё раскидывать, стараются поддерживать порядок.Взлёт был толчком ещё раз задуматься о потребляемом количестве сладкого и мучного. Я научилась делегировать, что раньше мне казалось вообще не реальным. Но всё получилось.Эти месяцы для меня были очень не простые в плане нагрузки из-за жизненных обстоятельств( болезнь мамы, аврал на работе) Я рада, что справилась со всеми трудностями. Но хочу сказать, что без взлёта у меня бы так хорошо не получилось. Взлёт давал мне стимул и силы. Это всё благодаря Вам, Надежда. От всей души благодарю за те советы и поддержку, которые Вы давали.

Взлет выпускников это больше работа с самим собой нежели просто уборка,пересматриваешь свое отношение к жизни вообще,а не только к наведению порядка.
Самое большое достижение - удалось договориться с семьей о помощи,теперь не так устаю, с энтузиазмом выполняю РЗ (свою часть),а сестра свою, и нет больше обид на близких за то что не помогают. Вместе мы переделали уже много дел.

Еще очень хочется отметить привычку "зарядка 15-20 минут" делаю ежедневно почти без пропусков,здесь тоже много плюсов: во-первых энергии хватает до вечера,во-вторых стала следить за своей осанкой,ну и конечно мышцы подтянулись,лучше выгляжу и настроение замечательное.
Полностью пересмотрела свое питание(особенно на работе),с 2-х разового перешла на 5-ти разовое питание. Беру еду всего понемногу и завтракаю и перекусываю,стараюсь даже поужинать на работе. Отказалась от сладкого,от кофе, мучного и картофеля. В итоге за 2 недели похудела на 2,5кг.
.
Надежда огромное Вам спасибо за помощь,советы и наставления.Очень благодарна Вам за изменения,которые произошли в моей жизни.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 5)
Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку